книга Рукопожатие написана мной в 2012 году..

но, видимо, актуальна именно сейчас

http://www.proza.ru/2012/11/27/1882

я уже давно не обращаюсь к Владыкам Кармы и прочим личностям,

которых хочется иметь в качестве переводчиков мыслей Собственного Сердца, если не уверен ,

что тебя услышат..

Я говорю от своего имени -

от имени той, кто стоит на Пороге..

..............

Все мы живем в мире, который очень быстро меняется.
И, порой, совершенно не понятно, что делать и в чем искать поддержку ..когда Вера потеряна
и кажется, что уже не на что надеяться..

Всё слишком быстро меняется…
И нет того, кто бы сказал,
что делать,
что думать и
куда стремиться каждому человеку
независимо от его вероисповедания, привычек или занятия на его жизненном пути..

ЧТО ПОДДЕРЖИТ ЧЕЛОВЕКА СЕЙЧАС,
когда кажется, ЧТО ВЕСЬ МИР СОШЕЛ С УМА?

Одна простая идея, одна мысль может дать вам опору в жизни..

и Это ИДЕЯ ЕДИНСТВА.

ИДЕЯ, КОТОРАЯ ОБЪЕДИНИТ ВСЕХ.



ЕДИНСТВА ВСЕГО МИРОПОРЯДКА,
ЕДИНСТВА под одной крышей,
ЕДИНСТВА, пронизанного одной нитью – нитью ЛЮБВИ.

Понимание ЛЮБВИ на Земле искажено похотью,
искажено социальным золотом,
и искажено штампами сознания, которые делят людей
на врагов и друзей, на сильных и слабых.

Это неверное решение, которое мешает людям увидеть,
Что ЛЮБОВЬ – это субстанция деятельная.

Она не может быть плаксивой.

Она Созидательная и Деятельная.

Но она разрушит те штампы сознания и те наносные основы,
которые присутствуют во многих умах.

Вам будет дан клич, дано Слово,
которое возвестит
о приходе НОВОГО ВРЕМЕНИ, НОВОЙ ЭРЫ.

Это время наступит довольно скоро.
Многие люди не понимают,
что наступление НОВОЙ ЭРЫ
УЖЕ ПРИХОДИТ.

Им нужны двери, им нужен ПОРОГ,
через который они смогут перейти.

Этот порог им будет послан.
И она, Дева Мария, в образе простой женщины,
будет стоять на этом пороге,
Она будет держать эту дверь открытой, для вас, люди.

Сейчас, когда все готовы к изменениям, но не хотят их,
в умы землян придет понимание  и Желание этих Изменений,

Ибо эти изменения идут на пользу КАЖДОМУ,
и каждый, даже самый дремучий, упертый и невидящий человек
сможет понять, что ТО, ЧТО ЕМУ ПРЕДЛАГАЕТСЯ,

намного лучше чем то, что у него имеется.

...............

Представления: 459

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Алена Веселкова, Февраль 4, 2017 в 7:31pm

Аврора. Laura, спасибо вам за отклики и ваши сердца:)))).. 

это верно - главное в нашей жизни научиться слушать наши сердца и быть верным им.. как себе..:))))

Комментарий от: Аврора, Февраль 3, 2017 в 9:35pm

Ага, Алён, знакомое ощущение. Я тоже когда перечитываю свои записи читаю порой как в первый раз. И даже удивляюсь что это я сама же и написала.

По моему когда актуальность информации не исчезает со временем это хороший показатель ее ценности.

Так что не зря не зря девчата напомнили об этой книге.

А еще есть такой момент, что некоторые записи обретают смысл и становятся понятными спустя время. Сама же знаешь как иногда "придет" что-то, запишешь, а куда, к чему не понятно....проходит время, приходит новая информация и вот уже она стыкуется с той, что была раньше. Вспоминаешь о том, что когда-то что-то такое было и вот спустя иногда годы только приходит полное осознание этой информации. 

Удивительно!:)

Комментарий от: Laura, Февраль 3, 2017 в 9:19pm

Ты подарила мне эту книгу тогда в 2012. Она была совершенно созвучна тогда. Она была современна и своевременна. 

Осознание себя и мира вокруг никогда не прекращается.  Мир - это наш гуру. Единственная эффективная практика - быть искренним  в каждом  Моменте и с каждым источником, который нам доступен.

\
Комментарий от: Алена Веселкова, Февраль 3, 2017 в 5:15pm

Аврора

это не я про нее вспомнила и стала выкладывать - девочки из группы вдруг откопали и я прочла.. оказалось , что там написаны важные вещи, а я уже забыла

Комментарий от: Аврора, Февраль 3, 2017 в 4:06pm

Спасибо, Алёна!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …
"Жизнь предоставляет нам самые разнообразные дороги на пути к Богу. Но Выбор Пути и ответственность за этот выбор всегда только за каждым из нас..."
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …

“  И после всего, мы так и не научились полностью и тотально доверять.Ритмам жизни, сменяющимся сезонам, Божественному расписанию, планам,  маршруту, направлению, мудрости, своей собственной душе. А по-сути - потоку жизни и всему происходящему (и одинаково - не происходящему) по-дороге.Зато, мы преуспели в доверии своему собственному ограниченному уму, своему…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-05-30_14-20 - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ
"комментарий  С интересом прослушала аудио запись. Спасибо, Алёна! То, как ты описываешь свое состояние, удивительным образом совпало с моими ощущениями последних недель.  Все то же самое. И я даже успокоилась, услышав, что это естественный…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы чистили карму неправильно. Истина, которая переворачивает сознание
"Информация  к  Размышлению...                                                                                                                                 …"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
""Если этот текст вызвал в вас отклик, недоумение, раздражение или тихую радость - позвольте этому быть. Не нужно анализировать, не нужно соглашаться или спорить. Просто дайте прочитанному осесть, как даёте осесть взбаламученной воде. Через…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
"Информация к Размышлению...                                                                                                                                     …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Если вы посмотрите на первые фотографии Сфинкса, которые были сделаны сотни лет назад, то увидите нечто весьма необычное. Цвет его головы отличается от цвета тела, что наводит на мысль о том, что, возможно, голова была изменена. Я здесь,…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования