13 Фев 2017 г. | 5 195


Трансформация тела уже началась, и она происходит внутри.

НАША ПЛАНЕТА НАЧАЛА ЖИТЬ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ !

Идет замещение комфортное и изящное атомов углерода на атомы кремния (жидко-кристаллические структуры) – это уже не секрет для ваших ученых.

Идет клеточная перенастройка, когда вы какой-то мыслью можете активировать материализацию мгновенно, а можете с опозданием или вообще без результата.

Это происходит потому, что включаются 3 линии соответствия:

первая – с вашим предназначением (Я Есмь) на это воплощение,

вторая – с законами Вселенной (через центросому),

третья – с вашим намерением.

Когда совпадают все 3 – результат мгновенный.

Когда только ваша мысль – результат нулевой.

В период Перехода к Кристальному телу через единый сердечный центр раскрывается чувствознание – это когда наилучшая связь с вашей Истинной Сутью.

Именно благодаря ему вы будете всегда чувствовать соответствие вашей мысли вашему предназначению...

Высокий уровень, поддерживаемый позитивом и радостью жизни, позволяет проходить трансформацию легко и комфортно.

Новый Мир вибрирует на волне Счастья!

И энергия этой волны все усиливается!...

При переходе в Кристальные тела вы попадете в другой Мир Земли, другого вибрационного уровня.

С уровня биологического тела не увидеть физическим зрением этот Мир.

Поэтому вы так же станете Невидимыми для тех, кто еще не перешел.

На уровне тонких тел вы можете уже сейчас легко общаться с созданиями этого мира.

Вы их называете атлантами, лемурийцами, ариями (гиперборейцами).

И среди них есть очень много родных и близких вам созданий...

Трансформация в теле практически не ощущается в высоко вибрационных состояниях и очень чувствительна в иных.

Это все от нехватки энергии.

Низко вибрационные состояния блокируют поступление энергии из Вселенной, а уже имеющуюся переводят практически в потенциальную (более низкой вибрации).

И еще один аспект, на понижение вибраций затрачивается в сотни раз больше энергии, чем на повышение, потому что течение энергии Вселенной вам в помощь при повышении.

Энергия как вода, имеет те же свойства.

Смотрите на воду, наблюдайте за ней, и вам будет более понятно, как работает энергия и ее потоки, и волны.


Представления: 781

Теги: Света, послание, продолжается, тела, трансформация, физического

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Lana, Февраль 14, 2017 в 3:45pm

Спасибо!!!)))

Комментарий от: Вера Буянова, Февраль 14, 2017 в 5:50am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Меняющаяся физиология человека.
""  Человеческое тело еще далеко не изучено учеными. Но, уже тысячи лет назад, наши предки хорошо его осознавали и правильно использовали. Но прошли времена, и мы всё позабыли, а теперь снова начали его постигать. Вместо слова эзотерика, я…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Меняющаяся физиология человека.
"" Если ранее считалось, что ДНК на 97% мусорная, а 3% только рабочая, то теперь ученые вдруг увидели, что из наших клеток идет свет, и назвали его центросомой, которая похожа на солнышко. И это явление стало проявляться после первой…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Меняющаяся физиология человека.
"" Учёный В. Потонин открыл в 2015-2017 годах новое явление, которое проявляется, как фантом. Там, где находилось тело или часть тела человека, остается эфирный след почти на 3 суток. Вот и подумайте, какой след мы оставляем в пространстве!…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Меняющаяся физиология человека.
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Валерий Федяков ОБЩЕСТВА запрос (задание)...
" :-)"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Прогноз на грядущий (2025) год
"Информация  к  Размышлению..."
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Валерий Федяков ОБЩЕСТВА запрос (задание)...
" Смех это всегда хорошо. Смех это радость...  Чаше смеяться следует...     Постараюсь почаще давать повод для смеха."
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования