Закон Принятия и Отдавания (закон Успеха)

Чтобы получить что-то новое, надо иметь место, куда это новое положить. Чтобы появилось пустое место для нового, надо отдать что-то старое. Но не в том смысле, что отдать что-то ненужное, как выбросить на свалку. Надо делиться тем, что вами уже хорошо освоено и для вас это пройденный этап, а для кого-то это новое, неосвоенное. Если вы в чём-то профессионал – ваша задача помочь новичку, передать свои знания, умения, а также не используемую уже технику, инструменты. Если вы перестали пользоваться старым компьютером, не выбрасывайте, продайте дёшево или подарите, помогите тому, кому эта вещь реально нужна и служит для роста.  Если вы в чём-то добились успеха, этим успехом нужно поделиться с другими, тогда впереди вас ждёт ещё больший успех.

 

Закон «Не навреди»

Нельзя приносить сознательный и несознательный вред. Вред – это то, что несёт разрушения. Бог проявлен в созидании и не проявлен в разрушении.

Развиваясь, Вселенная не уничтожает предыдущее творение, а трансформирует его в новую форму. Например, человек собрался засеять поле, а на нём стоят холм и яма, которые мешают вспашке. По правилам Вселенной невозможно сделать так, чтобы холм и яма просто исчезли, но можно срыть холм и получившейся землёй засыпать яму. Таким образом одно творение трансформируется в другое.

При подобных трансформациях нужно обязательно учитывать соотношение вреда и пользы. Если на холме живут редкие птицы, например, то нанесение им вреда – а он будет близок к непоправимому – оставит сильный негативный след в карме человека.

Также нельзя приносить вред самому себе. Например, алкоголь – это яд, и если человек употребляет алкоголь в любых дозах, то нарушает закон «не навреди».

Если вам не нравится какой-то человек, и вы решаете перестать с ним общаться, то вы не проживаете в законе, а нарушаете его. Вам нужно понять человека, устранить конфликт с ним. Во взаимоотношениях всегда другой человек выступает индикатором ваших качеств, если что-то не устраивает – ищите причину в себе. Если вы живете в законе «не навреди», то вам не будут попадаться плохие люди, причиняющие вам боль, страдания, приносящие вам вред.

Представления: 386

Теги: закон, навреди, не, неудача, ответственность, правила, успех

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2

Крайон - Группа Работников Света в РоссииКРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2Этот ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 11 апреля 2024 года.Перевод взят с сайта Kryon.su.Аффирмации месяца:Дорогой Дух, я принимаю Мантию Мастерства, которая несет…Посмотреть еще
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Я попрошу придерживаться темы блога."
6 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
38 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования