Законы Восхождения и Равномерного Развития

Закон Восхождения

 

Развиваться необходимо, деградировать нельзя – это правило Абсолюта. И вся система (Бог) настроена на то, чтобы вы развивались. Любая монада желает развития, такой она создана.  Человек имеет свободу воли и свободу выбора, и может совершать поступки, ведущие к деградации, но это делается по незнанию. Сознательно деградировать ни одна частичка Абсолюта не может, это основа Мироздания. Например, человек вроде бы знает, что курить нельзя, но пребывает в иллюзии, что ему как-нибудь удастся избежать последствий, или просто не может себе их представить. Но объективная реальность такова, что если человек постоянно делает выборы, ведущие к деградации, его жизнь планомерно ухудшается вплоть до физической смерти. Смертью Абсолют спасает монаду от деградации, останавливает её на пути регресса, чтобы она могла переосмыслить свой опыт и начать в новом воплощении исправлять свои ошибки. Если монада набирает более 75% негативного опыта, то Абсолют её обнуляет, и она начинает свой путь восхождения заново, с атома.

Эволюция монады имеет ступенчатую форму, на Земле она проходит минеральную ступень, растительную, животную, человеческую и выходит на ступень Богочеловека.  Каждая ступень имеет свои уровни и подуровни, и в целом развитие идёт постоянно и непрерывно. Как только вы достигаете одной вершины, сразу начинаете восхождение к другой. Предела развития не существует.

 

Закон Равномерного развития

Человек – как и любое другое разумное существо во Вселенной – должен развиваться равномерно (не рывками). Пока вы пребываете в третьей мерности, вы можете двигаться в своём развитии скачками: напрягся - отдохнул, проработал что-то – откатился назад. Но начиная с четвёртого уровня, так делать нельзя, потому что в более высоких мирах творение происходит силой мысли, и реализация задуманного происходит очень быстро или даже мгновенно. Чтобы ваши творения разворачивались и подпитывались постоянно и равномерно, свой потенциал вы тоже должны наращивать равномерно. Например, Солнце (ваш локальный Творец) не имеет права гаснуть на время, а потом выбрасывать гигантские протуберанцы, потому что от неравномерности излучения вся солнечная система может погибнуть. Учитесь быть творцами уже сейчас.

Представления: 433

Теги: восхождение, развитие, творец

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Пи, Февраль 23, 2017 в 7:29am

ЕЛЕНА, намасте. Я рада ,что информация находит отклик.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 22, 2017 в 8:14pm

Учитесь быть творцами уже сейчас.

Благодарю за блог, Пи!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"" «Это предсказание судьбы или новый способ использования сознания?» — спросите вы. Возможно, закон притяжения заключается в том, что вы считываете Поле, а Поле реагирует на вас. Всё это кажется чем-то новым, но на самом…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Как нас превращают без нашего ведома в бездушных роботов или аватаров, контролируемых на расстоянии новым мировым правительством.”
"  Мы только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОЖЕТ ЛИ СОЗНАНИЕ ВЛИЯТЬ НА РЕАЛЬНОСТЬ?» (3)
"   Мы только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОЖЕТ ЛИ СОЗНАНИЕ ВЛИЯТЬ НА РЕАЛЬНОСТЬ?» (3)
"" Некоторые могут спросить: «Влияет ли сознание, будучи энергией, на то, что мы называем реальностью?» Реальность — это то, что подходит для вас. А что не подходит? Это измерение, в котором вы находитесь. Возможно ли, что…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваш мир начинается с вас: как обрести внутреннюю свободу
"Ключ, который всегда был у тебя в кармане: прощение На этом пути многих ждёт самый сложный, но и самый освобождающий шаг — прощение. В особенности тех, кого мы называем «причиной» наших ран: наших родителей. Неопытный взгляд видит…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
" Не могу не согласиться здесь, Георгий, с твоим утверждением: Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и потенциалы. Замечу только, что «знания, которые…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования