За все проблемы себе устраиваемые,
за всю нелюбовь, чувство вины,
за излишнюю самоуверенность и все,
чем осознанно и неосознанно мешаю
собственному развитию
прошу у себя прощения и себя прощаю.
У Учителей и всех несущих,
передающих информацию
от самых Высоких Сущностей
до реальных людей, в жизни встречавшихся,
прошу прощения за все недопонимания
мной полученных знаний
. И всех прощаю за искажения информации
ко мне проходившей.
Прошу Бога простить всех и очистить,
гармонизировать информационные потоки.
У Эгрегора государства, в котором живу,
за игнорирование разных законов
вольное и невольное,
за осуждение действий его
прошу прощения.
И прощаю государство
за все действия, мной осуждаемые.
(Не просто нам новую светлую жизнь
по лучшим законам построить без такого прощения.)
Эгрегоры государств,
чьей политикой восхищаюсь,
прошу простить меня
за созданный моими мыслями
избыточный потенциал и,
тем самым, невольный энергетический урон.
У Эгрегора денег за все
непочтительное к нему отношение,
за излишнюю экономию и излишнее транжирство,
за сомнения в изобильности и
достаточности финансовых потоков
прошу прощения и прощаю
весь дисбаланс энергий ранее происходивший.
У собственного физического тела
за все невнимание к нему,
за весь вред вольно и невольно ему причиняемый,
за сомнения в его силах и возможностях
прошу прощения и прощаю
все не взаимопонимания с ним.
У Бога прошу прощения
за любую негармоничность в собственной жизни.
Верю в Его безграничную любовь и люблю Его безмерно.
Подпись Ведена Тианская (Евтушенко)

Представления: 335

Теги: молитва, о, прощении

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся усидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"Сейчас ответственность за происходящее в мире вынуждены нести все, хотят они этого или нет: богатые или бедные, и белые, и цветные люди, и сильные, и слабые. Ответственность становится всеобщей. И чем скорее это поймут, тем будет лучше. Если…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся усидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“… p.s. Ты не можешь насильно вытянуть кого-то или втащить или втолкнуть или приволочь к прозрению или к просветлению и призвать к совести, против его собственного желания.  [Мы видим, как]  до сих пор эффективно работает…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.

“ Глубина событий не на газетном листе. Только сердце почует их мощь. Будем слушать сердце. Оно говорит, что напряжение в мире достигло небывалых размеров. Ошибочно думать, что оно выражается только в международных конфликтах. Оно проявляется в каждом сознании... Оно касается всех, всего человечества. Раньше спасались и отсиживались вдалеке от очагов напряжения, теперь…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Миг между прошлым и будущим....
"THE SPACEWAY Эйнштейн: "Различие между прошлым, настоящим и будущим — всего лишь упорно сохраняющаяся иллюзия" Вчера Оглавление Что он хотел сказать? Время как иллюзия Читайте также: 15 марта 1955 года ушел из…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Миг между прошлым и будущим....
" ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ Л. Дербенев" Призрачно все     в этом мире бушующем.Есть только миг  -  за него и держись.Есть только миг   между прошлым и будущим.Именно он   называется жизнь.Вечный покой…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Миг между прошлым и будущим....
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Миг между прошлым и будущим....

Миг между прошлым и будущим.... Февраль 27, 2026  Растворяем границы мировЧеннелерПрофиль автораТемыПросветление4 измерение5 измерениеПробуждениеИерархия времениНа втором…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРЕДСКАЗАНИЯ 2026, КОТОРЫЕ НАЧНУТ СБЫВАТЬСЯ УЖЕ В БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ ...
"комментарий  Нашла поддержку своей точки зрения у Лазарева. Вот, как в одном из последних своих видео Сергей Лазарев говорит о том, что достичь осознанности невозможно без существенного изменения - исправления себя, всего своего…"
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования