МАТЬ – ЗЕМЛЯ  ЖЕНЩИНАМ  МИРА

 

Через Анну Солдатенкову 

 

МАТЬ – ЗЕМЛЯ ЖЕНЩИНАМ МИРА 

 

Со мной соединилась Мать-Земля, и я почувствовала наше Единое Священное Сердце и поток нежной Любви. Нет   отдельного Сердца Матери-Земли и отдельно моего, у нас ОДНО СЕРДЦЕ. И все обитатели Планеты находятся в этом Сердце и чувствуют Единство со своим родным земным Домом так же, как и я.

Дети мои возлюбленные!

Ваша Планетарная Мать обращается сегодня к земным Ангелам, имеющим мужество сойти в воплощение в женских телах, чтобы принять Новый Поток Божественной Жизненной Энергии и прежде всего в физическое тело, производя его трансформацию, изменяя его вибрационное звучание, увеличивая его светимость.

Женщины Земли – это Священные Частицы ВЕЛИКОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ, рождающие не только земных сыновей и дочерей, но и Новую Жизнь на Планете Земля. Вам - древним Жрицам, Шаманам, Воительницам Света вручается ныне Священное Божественное Право вести Человечество по Пути Вознесения. Ваш Дар Земле, с которым вы пришли на Планету, это Великая Любовь, пылающая ярким пламенем в ваших Сердцах, освещающая самые темные уголки на планете, даже если вы не догадываетесь об этом. Ваша Священная Любовь пробуждает человеческие сердца повсюду.

Я обращаюсь сегодня к вам, женщины мира, и передаю вам Мой Священный Дар – ОГНЕННУЮ РОЗУ МИРА И ЛЮБВИ, чтобы вы почувствовали свое Божественное предназначение на Планете Земля – БЫТЬ ФАКЕЛОМ ЛЮБВИ, и разделили этот Божественный Огонь  с мужской частью человечества ибо вместе вы составляете Целостность Божественных Начал.

Величие Многомерного Света, Милосердие, Сострадание и неиссякаемая Любовь, излучаемые вами, делают Планету Земля Великой Звездой на Божественном Небосводе Вселенной.

В это необычное время Перехода вам порой нелегко поддерживать  земные преобразования и чувствовать себя Ангелами. Передайте все, что тревожит вас, прямо в Мое Сердце сейчас. И многомерные ангельские крылья вашей Души затрепещут в унисон с Моею Душой, ведь это Мои Крылья, а Любовь вашего Священного Сердца вспыхнет с новой силой – ведь это Моя Любовь.

Воспарите сейчас над Планетой Земля, увидьте ее красоту и Единство Жизни. Увидьте прекрасные долины,  величественные горы, полноводные реки, цветущие  луга, живоносные озера и моря. И  это все,  Я - Ваша Мать, создавала для вас дабы вы познали Единство Планетарной Жизни во всей ее красоте и могуществе и, обнявшись ангельскими крыльями, смогли вознести Планету Земля на уровень Истинной Реальности, где всем движет  Любовь и Гармония, где утверждается Божественность Жизни в своих бесчисленных проявлениях.

Осознавайте Единство с этой Жизнью и Моим Сердцем каждый миг вашего бытия на Земле!

Творите в Любви Новый Планетарный Дом, ведь каждая из вас - БОГИНЯ ОГНЕННОГО ТВОРЕНИЯ!

08.03.2017.

 

Представления: 1225

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"В настоящее время, в связи с мощнейшим поступлением совершенно новых энергий света на планету и человечество идет мощнейшее пробуждение и преобразование всей клеточной системы наших биологических тел,  пробуждение их со-знания и трансформация.…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"Именно то, о чем говорится в этом тексте, я реально ощутила недавно, когда проводила исцеление. К обычной методике неожиданно прибавилось новое ощущение в теле и это дало мне озарение, как, оказывается можно ещё по- новому и более эффективно…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!

“ Конечно, продление жизни и сохранение бодрости и жизненности в организме становится возможным, если клеточки тела пробуждены полностью.Именно сознание, или ощущение сознания в них распространяется на значительно большее количество клеточек, чем это бывает в теле обыкновенного человека, у которого клеточки спят или частично проснулись наполовину. Можно достичь такой…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
""Вы обладаете способностью отбросить любую кармическую энергию, которая вам не служит, думаю, мы только что это охватили. То есть вы говорите Духу, вашему телу, вашей клеточной структуре: «Я с этим покончил, давайте перейдем к следующему…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
"Информация к  Размышлению..."
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
"Александр открыл для меня замечательного Ивана Яшукова, когда не так давно поместил блог с его видео. Я благодарна тебе, Саша. И, с тех пор с интересом посматриваю его  …"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

  Мы- светящиеся существа. Искусство воина - удерживать равновесие между ужасом быть человеком и восхищением от того, что ты человек.Карлос Кастанеда—-———Смысл жизни не в том, чтобы спасаться. А в том, чтобы творить.Николай Бердяев—————- Посмотреть еще
Среда

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования