ИРИНА НИЛОВА - псевдо-контактер.  Подключена  в Матрице ИИ  подземных  уровней.
Ее спрашивали  кто такой ММ  -  Махатма Мория?
Она  НЕ смогла ответить  - Да  или НЕТ.
Что-то придумала не вразумительное.  Это понятно.
ММ  - Архонт  -  эфирный  диназавр. Или Диназафриха,  в теле  дамы по фамилии Нилова. Диктует эта сущность через нее........и так завуалировано,  чуть-чуть правды, и между  ней -  массивы ЛОЖНОЙ  информации.
Галактическая Душа Ирины Ниловой  - в глубоком цейтноте.......но падать  еще есть куда,  космического дна, еще не достигла.


===========*
ММ Аштар – флотоводец космической армады Вселенского Дна. Главный руководитель  межпланетной связью между активными формами технократических цивилизаций, координатор  по захвату свободных земель, перераспределению групп аборигенов в заданных направлениях для освоения новых территорий на мало пригодных планетах.
===========*
ЛОЖЬ.   АШТАР - Адмирал  эфирного флота "Звездный Страж",  Светоносец Божественных Программ Космоса.

ММ. Аштар транслирует информацию в  промышленных мегаполисах, где люди кардинально оторвались от Природного комплекса и стали более технократичны, чем того требует человеческая природа.

БРЕД.   Причем здесь  промышленные  мегаполисы? Он транслирует информацию Световым Сотрудникам.  Главная  галактическая женщина  ТУЭЛЛА  /Тельма Турелл/  -   была главным световым проводником АШТАРА.

ММ. Технократичность ума и человеческого духа, который кардинально встроен в условия мегаполисов больших городов, делает человеческие Души  сходными с физическим телом по октаве вибраций. Душа и Тело, связанные общей вибрацией – это невозможность разделения их сразу после смерти, поскольку гниющее тело не даёт душе  ни подняться выше в Тонкие сферы Небес, ни опуститься ниже – в адские сферы.

Архонт  несет чушь.......формируя ментал  Иринушки.


ММ.Таким образом, технократические Души перенаселяют поверхность планеты и создают эффект перенаселения в целых государствах, потому что единственная возможность для них является новое воплощение, либо одержание чужого тела для выполнения своих физических желаний.


Вот именно Архонты  заинтересованы одержанием  чужих тел.  Проболталась  Нилова, с ней так всегда......


ММ. Аштар и его группа подчиненных  работают на Земле с целью выявления подобных душ и приобщения их к условиям транспортировки в иные галактические земли Космического Дна. Эволюционные сроки, отпущенные для вторичного прохождения таких Душ  внутри иных планет, в иных галактиках и солнечных системах, позволяет надеяться, что они будут успешными и не выпадут в комический мусор вторично.

Космический мусор  - Ирина Нилова.  Жаль ее.

ММ. Аштар оказывает активное влияние именно на определённый склад души и выбирает среди огромного количества людей только тех, кто созвучен его Зову. Все остальные остаются равнодушными и безучастными к такому воздействию на свои Души.

Вот именно........Архонт в ней равнодушный  и безучастный  к воздействию Аштара -  его приглашению ВСЕХ .......в Свет Истины.......в Исток Божественности.
=========================***
В начале 2-х тысячных годов  вышли книги  ТАО.
Мрачные доктрины.  Памятник  лицемерию и невежеству.
 "Уважаемая" СЕЛЕНА,  подчиненная начальника своего люциферика. 
Общается несколько  лет с леди Райзой.  С лордом Райзой. Оказывается у них имена одинаковые. 
Это также АРХОНТЫ! 
 НИ слова ПРАВДЫ  не скажут эти  великие твари.
***
Юрий Гайдуков
Минск
ЛЕДИ РАЙЗА Вот Вы, к примеру, передали человечеству через СЕлену:

"Мы вскрываем и восстанавливаем архивные записи планеты, чтобы разобраться, что тут происходило, потому что внешняя информация очень искажена. После этого будут приниматься какие-то решения относительно человечества. Пока мы исследуем". /БРЕД ЛЕДИ РАЙЗЫ!/

Странно, что столь могущественный Орден, "представляющий собой 800-мерный правящий орган в составе 144 000 храмов, которые управляют всем Творением нашего 4000-мерного Овала", вот уже почти три десятка лет никак не может разобраться в записях одной-единственной планеты, даже притом, что "внешняя информация очень искажена".
Сколько еще Вы собираетесь "исследовать", Миледи? А заявление о том, что наша участь, дескать, все еще не решена, мало того, что укрепляет парадигму страха и страдания, но и не соответствует той информации, которой мы располагаем к настоящему моменту. Или, к примеру, взять такую вещь, как "обезличенность". Вы применили этот метод, чтобы люди не привязывались к тем или иным персонам, но результатом стало только продолжение неразберихи!

Все констатируют, что в головах людей на этот счет царит большая путаница, однако, что уж говорить о "мелких" персоналиях, если за двадцать лет активного ченнелинга никто из вас не прояснил землянам даже иерархию Больших Богов? И потому в этом не могут разобраться даже те из нас, кто искренне пытался! Так вот, к сегодняшнему дню одних "Отцов Небесных" набралось уже не меньше двух десятков, а "Источников Всего", "Истоков всех Истоков", и всех прочих "Истоков - черт-знает-чего" уже столько, что впору запутаться даже Искателям Истины!
Ладно бы, если все эти "Истоки" и "Отцы Небесные" попросту наблюдали за происходящим, или занимались важными делами, но, к сожалению, все обстоит совсем иначе, Леди Райза!   Все Они, /АРХОНТЫ/большей частью, занимались злостными инсинуациями, попрекая нас чужими преступлениями, и /АРХОНТЫ /дезинформировали самым мерзким образом. Кроме того, Они, уже который год подряд, то уверяют нас в необходимости спокойствия, то угрожают человечеству уничтожением, открыто обсуждая способы, как это лучше и быстрее сделать!
ПРАВДИВО  и ДОСТОВЕРНО.
ЯСНО и ОТКРЫТО  еще могут люди ПОНИМАТЬ.
Не только я одна.

Представления: 3502

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Март 14, 2017 в 9:38pm

Лариса.   Я  ставлю  тему  2-го Совещания Триумвирата. Знакомьтесь.

Ответы на  многие вопросы.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Март 14, 2017 в 9:35pm

ЮРИЙ!

Как глоток чистого воздуха  - видеть здесь РАЗУМНОГО ЧЕЛОВЕКА. Я приветствую только Здравомыслие!

Комментарий от: Лариса, Март 14, 2017 в 9:30pm

Планета вошла в условия Великого Перехода в полном составе населения своей поверхности. Она продвигается внутри световых коридоров плавно, чтобы не расплескать жизнь на своей поверхности. Это очень гуманный ход Великого Перехода. Такого никто и никогда ещё не видел из Высших Разумных сил Вселенной. Планета не нуждается в полном очищении от людей по причине того, что предварительно было сделано очищение недр, которое позволило дать облечение Планетному комплексу и сбросить тяжкий балласт. Очищение Планеты – дело целой плеяды Светлых Сил и участия в этом процессе самих людей – приверженцев тех или иных цивилизаций. Каждый видит события в своём ракурсе и имеет собственную точку отчёта, но все вместе увидели необходимость кардинального очищения Планеты и проделали эту работу вполне благополучно. Теперь Планета движется к завершающему этапу эволюционного перемещения внутри Солнечной системы, который становится удивительно гармоничным и благодатным, по сравнению с ранее предполагаемыми сценариями полного хаоса и самоуничтожения земной цивилизации. Устроители запруды – силы Тьмы, уже не видят возможности что-либо вернуть назад.    Сегодня пришла вот такая информация!!!!

Комментарий от: Юрий, Март 14, 2017 в 8:40pm

Любая информация ,по роду своему ,обладает вибрационным порогом или качеством...

Всякая инфа имеет свою частоту и резонирует с Сознанием, работающим на этой частоте. Знакомство с такой инфой этой личности необходимо для получения опыта.

Стелла, разделяю вашу позицию относительно И.Ниловой. Своевременное разоблачение !

Комментарий от: Aлексей, Март 14, 2017 в 6:49pm

Любая информация ,по роду своему ,обладает вибрационным порогом или качеством-эти качества резонируют или нет с полями воспринимающего-если резонируют воспринемающий,шире ,глубже и яснее видит то о чем идет речь -если не резонирует видимость ухудшается и воспринемающий не может понять о чем речь-Восприятие ,полевая структура и наше личностное отношение тут не причем-речь скорее о способствует или препятствует.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Март 14, 2017 в 3:42pm

Алексей,  ММ........не ЧЕЛОВЕК.

ММ.......подселение твари в Иру Нилову...............

Это все.

если вы считаете что это "неплохой" источник информации  - вы  не обладаете чистым разумом.

Увы это  так. ........

грязь  только грязь понимает.  Мне надоело  уже эта вся ЛОЖЬ Говорю прямо.

Комментарий от: Aлексей, Март 14, 2017 в 3:18pm

В том ,что передает ММ кто бы он ни был,много личностных оценок ,и это говорит лишь о том ,что он хорошо знает человеческую среду и сам ,наверняка, был человеком -нужно отдать должное ,так же, его широте обзора и аналитическому уму,во многом, все что он говорит имеет место быть,а потому нет смысла игнорировать довольно неплохой источник информации а так же точку обзора ,которая во многом ,пока не всем доступна.

Комментарий от: Aлексей, Март 14, 2017 в 3:06pm

Недавно упоминали  О.Землянина и сетовали,что он ужасен-а нынче прибегаете к тем же методам -,ПРАВИЛЬНОСТЬ в подходах и ЧИСТОТЕ изложения,на поверку оказывается ЛИЧНОСТНЫМ пристрастием,что в принципе,не важно ,если не затрагивает иных подходов и пристрастий,на которые излагающие ,иным образом, имеют такое же полное право.Пора перестать общаться личностными аспектами,дабы выйти из игры пристрастий,пора оперировать КАЧЕСТВЕННЫМИ ОЦЕНКАМИ,выявляя и разбирая ,только то ,о чем было сказано,оставляя аспекты оценочности и суждения на совести говорящего.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Март 14, 2017 в 1:39pm

Свой  коммент перенесла  с форума НЕО.

Там пришли люди,  осуждающие Кобру  и отрицают его предвидение "Новая Атлантида"

СЖАТИЕ СВЕТОМ!

СМЫСЛ   ПОНЯТЕН!  ЭТО  СВЯТАЯ ПРАВДА!
Возможно термин  не подходящий.

Представители инопланетной духовной организации  СТАР-ЭСЕНИЯ.
называют это КОНВЕРГЕНЦИЯ  СВЕТА.

Да........ПОТОКИ  СВЕТА  свыше. с 5д
И ПОТОКИ  био-плазмы  ПРАВЕДНИКОВ  и Световых Сотрудников. в 3Д
Встречаются, образуя  Конвергенцию  Коллективной Световой Сферы!
==========***
Я подтверждаю  информацию Кобры.
75 тысяч лет назад  жители  Арктиды и Атлантиды жили
в Золотом Веке  и  два  просветленных  народа  ФРИЗЫ  и РУСЫ и АРИИ СОТРУДНИЧАЛИ   вместе.

Комментарий от: Светлана Н., Март 14, 2017 в 11:20am

Лариса Беляева , я и пыталась сказать о том, что поняли - происходит что-то не так, что-то пошло не так...Про Фаэтон я сказала, скорее, что бы обратиться к образности. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования