Шамбала – это место, где собрались великие Души со всей Вселенной для того, чтобы удерживать в равновесии Солнечную систему, которая потерпела серьезное нарушение в результате глобальной катастрофы одной из ее планет.

Шамбала находится на ВНУТРЕННЕМ Солнце, которое соответствует шестому измерению Пространства и Времени, но имеет свою проекцию на подобные же сферы каждой из планет, развившихся до указанного уровня.

Но поскольку часть планет Солнечной системы имеет исключительно демонический характер своего развития, а значит, не развивает свои тонкие высшие сферы бытия, то Шамбала имеет необходимость иметь свой оплот на планете, которая находится в срединной части эволюционной стадии от мира физического к мирам тонким нижней Вселенной.

Такой планетой в Солнечной системе является планета Земля.

Она похожа на промежуточный лагерь, где формируются тонкие тела будущего Огненного человека, а физические тела самой планеты, ее природы и человека позволяют быть мостом к нижним мирам демонического направления.

Таким образом, Шамбала имеет свое физическое воплощение и на поверхности Земли в районе Гималаев, где воплощенные в тонкие, но достаточно видимые тела живут Великие Учителя человечества.

Они дают во все времена людям указания тех или иных действий, они контролируют события на Земле и, по существу, являются Правительством Земли во все времена ее падения в нижние слои Вселенского Дна.

Шамбала – это место, куда устремлялись все светочи человеческой цивилизации в надежде получить посвящение и особое образование, но выбор Великих Учителей всегда обусловлен особым отбором людей, которые в своем устремлении Служения находятся не в одной жизни, а во многих.

В самых важных обстоятельствах во времена грандиозных перемен Великие Учителя могут воплощаться и сами в среде людей, для этого они приготовили в земной поверхности множество специальных магнитов, которые притягивают к себе именно те обстоятельства и те условия, которые позволяют затем исполняться сужденным событиям.

Жизнь вечная в полном сознании позволяет Великим Учителям находиться в трудах и заботах о Солнечной системе без перерывов многие тысячелетия, а свое Знание адаптировать к существующему уровню сознания землян, которые и живы только по причине великой Жертвы и Любви этих Великих ЛИЧНОСТЕЙ.

Магнитные вкрапления на поверхности планеты служат ориентирами для установления вех главного пути для прихода Новой Эпохи.

Их называют еще и филиалами Шамбалы.

 Гималаи – это центр присутствия Великих Учителей.

Но для того, чтобы их увидеть или общаться с ними, совсем не обязательно ехать в Шамбалу и искать ее врата.

На физическом плане их можно и не найти, тем более, что незваным туда вообще невозможно попасть.

Но даже и будучи званным надо иметь столь сильно развитое сознание, достаточное, чтобы не погибнуть от жесткости энергий, которые царят в Шамбале Земной.


Стремление найти Шамбалу на Алтае обусловлено легендой о Беловодье, о месте, где живут Великие Учителя.

Горы Алтая также хранят магниты Шабалы, а значит, они действительно являются филиалами Шабалы на тех высотах, которые соответствуют месту нахождению Шабалы в Гималаях.

Перемещение по тонким планам на данной высоте происходит мгновенно, а значит, возможность соприкасаться с Шамбалой земной возможна и из Алтайских Врат.

И.НИЛОВА
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/

Представления: 346

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, ММ, Света, Учитель, Человечества, Шамбала

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Это то, что мы подразумеваем под работой с внутренним ребенком, это помогает вам чувствовать себя лучше и людям вокруг вас чувствовать себя лучше. Юмор помогает во всём. Я бросаю вам вызов — вот то, о чем я никогда раньше не…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Сейчас 2026 год, и вот в чем предостережение. Идите и делайте то, что вам неинтересно, что вы обычно не стали бы делать, и причина этого такова, потому что именно здесь начнет происходить синхронистичность с людьми, которых вы никогда бы…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"«Было время, когда мы заглянули в будущее и увидели, что нас ждёт гораздо больше, чем мы могли представить. Мы осознали, что это изменит нас, окружающих и наше будущее». Я хочу, чтобы вы возродили это чувство, потому что это именно то,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Пришло время действовать осознанно и быть теми, кем вы являетесь на самом деле, где бы вы ни находились. Важно сохранять концентрацию и жить в гармонии с миром. Учитель Иешуа говорил: «Не прячьте свой Свет под спудом, позвольте ему…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)

ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)Эта трансляция Пятой Спецсреды была проведена 29 апреля 2026 года.Моника МураньиЗдравствуйте и добро пожаловать! Меня зовут Моника Мураньи, со мной Ли Кэрролл и Мэрилин Харпер. Мы рады пригласить вас на очередную встречу в рамках нашей специальной Пятой Среды. Сегодняшний вечер будет посвящен завершению перехода. Мы вступаем в новую эпоху, где нам предстоит освоить и научиться действовать как истинным работникам света в этой…Посмотреть еще
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Сад Рёандзи Сухой сад (яп. 枯れ山水, карэсансуй), или сад камней, построен в 1499 году мастером Соами (яп. 相阿弥, . Подобные сады характерны для многих дзэн-буддийских и сингонских храмов Японии. Представляет собой небольшую по размерам прямоугольную…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
" "Это для тех, кто «под чутким руководством» ченнелингов привык склонять Ум, как главного врага человечества )) ."                                                                                                     …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
" Кстати, Шарон Стоун знаменита ещё и тем, что у неё IQ  (коэффициент - показатель интеллекта) ,— один из самых высоких среди встречающихся в мире .Это для тех, кто «под чутким руководством» ченнелингов привык склонять…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования