Беседа с Великим Учителем Человечества ММ.

 Вопрос: Почему в этом мире  молодые люди не хотят жить?

ММ Ваш мир породил чудовищную доктрину бессмысленности жизни.

Она заключается в том, что  молодым людям с утра до вечера внушается мысль о том, что они  есть суть – ТЕЛО, которому необходимо потреблять материальные блага, получать удовольствия и  теснить стариков, чтобы те не слишком долго занимали пространство для их удобной жизни.

Такая программа начала работать  в Америке с начала 30 годов  19 века и в настоящее время развилась до чудовищных масштабов.

Теперь детям уже с самого  их рождения внушается мысль, что тело им дано для того, чтобы оно беспрестанно потребляло всевозможные продукты  не самого лучшего свойства, чтобы эмоции людей были всегда заняты  сопереживанием каких-нибудь массовых зрелищ с огромной потерей эмоциональных чувств.

А так же, если  человек и начинал мыслить, то это означало, что  качество самих мыслей должно было быть самым негативным.

 Постоянный страх  потерять благополучие в бесконечных войнах, катастрофах и кризисах, на  биржах постоянно отравляет  существование в  потребительском рае.

Саморазрушение человека  включается в тот момент, когда просыпается Душа.

Его тело более не может заслонить от его самого, его Душу и Дух.

Тело все еще требует всех привычных удовольствий, а Душа чувствует, что более не вынесет пребывания в таком теле, которое довлеет над ее потребностями, и поэтому сама включает программу саморазрушения.

Эта программа включается в  подсознании, и начинает складывать условия для самоуничтожения тела.

Человек начинает употреблять вредные напитки, еду, начинает мутить ум наркотиками, спиртным, необузданным сексом, и вот наступает момент, когда все эти излишества начинают давать свой результат.

Здоровое  некогда тело сначала заболевает все чаще и чаще, затем оно  выказывает   крупный сбой, а, в конце концов, становится непригодным для нахождения в нем Души.

И она уходит в тонкий мир, чтобы побыстрее уйти от условий,  которые создало для него тело.

 Вопрос: Но ведь это банальные  обстоятельства! Люди сейчас на Земле только так и живут. Другого никто и не знает. У нас нет  ни смысла жизни, ни цели и задачи в общественном понимании!

Потреблять, и как можно больше - вот какая информация льется с экранов через рекламу и 25 кадры в наше сознание и подсознание.

Никто ничего иного  не предлагает.

  Неужели есть выход из такой ситуации?

ММ Выход всегда есть.

Жизнь тела, которое есть всего лишь хорошо сконструированный скафандр для воплощения на физический план ваших душ - более тонких тел, в которых есть самая главная начинка - ваш Дух.

Скафандр – весьма зависимая от вашей начинки структура.

Он целиком и полностью подчиняется своему назначению  и служит долго и благополучно только в том случае, если над ним довлеет воля Духа.

 Если тело берет власть над Душой и Духом, то оно становится узурпатором-биороботом, который взбунтовался против своего хозяина.

Тогда в подсознании человека просыпается программа саморазрушения.

Саморазрушение заложено в подсознании тела для того, чтобы биоробот – телесный скафандр,  не поработил человеческий Дух окончательно.

 Вопрос: теперь понятно,  почему так много очень талантливых  и часто молодых еще людей  уходят с физического плана в разных трагических случайностях!

Получается, что ранняя смерть  - это и есть самый первый диагноз порабощения человеческого Духа его телом?

 ММ У физического тела, который по своему устройству мало чем отличается от биоскафандра, есть множество пока еще неизученных функций.

Творцы, которые закладывали суть строения тел каждого народа и расы, имели свое понимание сути и смысла жизни данного народа, поэтому механизмы функционирования тел будущих людей данной народности или расы были разными.

Так, человек, который рождался в горском народе в условиях высокогорья, не должен был покидать свои места, если хотел прослыть долгожителем.

Но, если он уходил в иные места, пусть даже более благоприятные и удобные, то механизм самоуничтожения включался мгновенно и такой человек был не способен прожить ту жизнь, которая заложена в потенциале его биоскафандра - физического тела.

 То же самое можно сказать и о людях, которым дано было жить в пустыне Африки или в тайге Сибири, на равнине Европы или в Горах Индии.

Не случайно, рождение данной души в данной местности, в данной народности.

Это и есть - Кармические программы, которые заложены как в телесное проявление Духа, так и  в условиях его рождения и возможности получения тех или иных уроков для новых воплощений.

Программа саморазрушения включается сразу, как только человек кардинально меняет свое место пребывания от рождения, или свой пол, как это теперь становится обычным у некоторых людей.

Привычка  искать себе место более удобное и  насыщенное удовольствиями, создала условия для включения программы самоуничтожения целых народов.

Изначально, когда люди только начали заселять планету, каждому из них давалась особая территория, на которой они жили и получали свой земной опыт для совершенствования духа как отдельной единицы, так и коллективной разумной формации, как народа в целом. 

Тогда сроки жизни людей были огромными, и долгожительство было обеспечено самим образом жизни людей, которые встраивались в программы жизнедеятельности Природных конгломератов, подчинили свои тела  Духам Воды, Земли, Воздуха, Огня, а свою духовную структуру, отдавали своим Высшим Творцам – создателям или предкам.

В этом соединении была простота и грамотность, ведь телесные проявления человека, созданные из «праха» земного, так и соотносятся с окружающей средой  и имеют конечный срок годности такой величины, какую заложили в нее творцы первичных матриц этих тел.

Голографический человек – эфирная матрица – прототип будущего человеческого тела, создается и функционирует  и по сей день, но мало кто знает, как он связан с физическим телом.

Так ваша медицина лечит исключительно одно только тело, не ведая о том, что тело – это материальное скопление частиц на тончайшей матрице – голограмме эфирного тела, которое плавно переходит в состояние тонкого тела, наделенного эмоциональной одеждой и ментальной оболочкой.

А все вместе - это сообщество разноматериальной одежды духа соотносится с Огненным телом, которое постепенно нарастает и становится сознательным благодаря тому опыту, который накапливается человеческим духом за множество его рождений на земном плане в физическом теле.

Почему говорю все это, при том, что есть уже многое количество литературы на эти темы.

И для многих уже не секрет сакральная суть человека. 

Но мало кому известно, что механизм саморазрушения включен сейчас у всего человечества по той причине, что оно не выполняет изначальной программы своей жизни на Земле.

Если цель и задача жизни человека на Земле - одеть свой бессмертный дух в Огненное тело, позволяющее жить в высших Мирах, 

а он тратит свое драгоценное время на постоянные воплощения в физическом теле в самом мизерном измерении Космического Дна,

то нет в такой жизни никакой ценности и такую жизнь надо прекращать,

как только она начинает приносить  вред воплощенному в теле духу.

Программа саморазрушения включается, и человек сначала начинает болеть, а потом и уходит безвременно в тонкие астральные миры, где прозябает в условиях, мало пригодных для роста духа.

И так много поколений подряд.

Вопрос: Но ведь люди не виноваты в том, что они так живут!

Система тьмы сложилась на базе  библейской религиозной концепции, которая победила в этой эпохе все остальные концепции более светлого содержания.

И именно она стала диктовать законы и свои правила материальной реальности и подчинения всего и вся ссудному капиталу.…

Понятно, что эту систему составили не высшие Творцы каждого из народов, а демоническая сущность, которая узурпировала свою власть и назвалась творцом всех народов.

Но ведь и Творцы тоже могли помочь людям выбраться из ловушек сил тьмы! 

А теперь винить только самих людей, разве правильно?

ММ Говорим о механизме саморазрушения, поэтому не станем проникаться негодованием по отношению к демоническим сущностям Космического Дна.

Они живут в пределах узких космических сроков, и у них сложились определенные  приемы для паразитирования, что позволяет им сохраняться и быть благополучными долгие периоды.

Но эта жизнь на Космическом Дне не так уж сладка.

Демоническим сущностям надо выживать в постоянной борьбе за самих себя, без конца воюя как за свои территории, так и за свои очень ограниченные ресурсы.

Употребление всего и вся, что упало на Космическое Дно, является единственной формой существования.

А Земля, которая ранее была в более высоких сферах Солнечного Тора, как ей и положено в определённые эволюционные сроки, опустилась на это Дно и стала добычей для тех демонических сил, которые живут на этом Космическом Дне.

Ситуация схожа с тем, как если бы вы вошли в темное болото всем своим физическим телом и оставались бы в нем довольно долго до того времени, когда перешли бы на другую его сторону, где есть возможность выйти на твердую почву и  обсохнуть, снять со своего тела всех паразитов, которые присосались к  нему, помыться в чистом ручье, залечить свои раны, оставленные от этого мерзкого  болотного населения…

Земля прошла по Космическому Дну, и человечество было вынуждено жить в тех условиях, о которых говорил выше, сравнивая  уходящую эпоху с болотом.

Теперь есть возможность выйти на сухое и твердое место и, оправившись от  болезненных приобретений Космического Дна, одно из которых - включенная программа саморазрушения, начать медленно, но верно, подниматься в новые высоты достижений духа каждого в отдельности и всех вместе в целом.

Вопрос: Как можно отключить механизм саморазрушения человека?

ММ  Отключить механизм саморазрушения можно только, вернув изначально данный человеку смысл жизни на физическом плане бытия.

Надо вернуть физическому телу его первоначальное значение – быть биоскафандром, приспособленным к физическому плану бытия, в котором продолжает зреть высшая природа Человека – его Дух, который должен, по мере роста своего сознания, приобрести новые телесные формы для мира все более тонкого и высокого.

Человеческий дух обязан подчинить свое физическое тело раз и навсегда.

Более  станет невозможно  ублажать физическое тело всеми  условиями планетарных возможностей. 

Потребности Духа становятся во главу угла смысла жизни людей на Земле, и только тогда окончательно выключится программа саморазрушения.

Вопрос: Но ведь это – переворот всей существующей идеологии любого государства.

Люди пока еще не жили с целью подчинить свое тело для потребностей роста Духа.

Для многих является большим вопросом, что такое душа, а не то, что Дух!?

Как же можно переключить, внушенное тысячелетиями людям,  понимание приоритетов Тела над Душой и Духом?

Они могут не согласиться и оспорить, ведь у них нет авторитетного доказательства сказанному здесь?

ММ Смена положения самой планеты Земля внутри Солнечного Тора и уход с Космического Дна, разворачивает вектора сил планеты, а значит, такой же переворот должен последовать и в самой социальной  постройке.

Если все старые социальные постройки будут разрушены Великим Переходом, то на их месте нужно создавать нечто другое!

Так не сумеете же строить все по старым схемам?!

Конечно, нужен переворот приоритетов: если раньше была власть тела, то теперь должна наступить власть Духа.

В этом и есть смена приоритетов, а значит, и сам переворот.

Это придется сделать еще и потому, что только смена приоритетов и наступления власти духа позволяет выключить механизм саморазрушения у земного человечества.

Вопрос: Но ведь тогда Земля станет еще больше населяться  людьми и они уже  не смогут прокормить себя и еще больше навредят планете!

ММ  Смена   приоритетов и установление своеобразной диктатуры духа над телом мгновенно изменят  состояние народонаселения Земли.

Во – первых, уход с земного плана множества Душ, готовых для воплощения на других планетах, освободит планету о перенаселения.

К тому же, быстрое просветление сознания в новых социальных построениях, создаст новые каналы для ротации духовной составляющей людей на Земле.

Так, наличие многих народов и  языковых групп позволит одной и той же Душе и Духу побывать в самых разных кармических условиях и приобрести во время физических воплощений максимальное количество опыта земной жизни в разных телесных проявлениях.

Так, если человек в одном своем рождении родился в среде горского народа, то он получает опыт жизни в горах и развития духа в прореженном режиме поверхности Земли. 

Если человеческий дух поучил тело в пустыне, в одном из народов Африки, то свой духовный опыт он может получить именно в таких условиях.

Если человеческий дух родился в европейском – белом теле, в среде арийских народов, то это говорит, что он уже почти готов к уходу в более высокие миры, и проходит одно из последних своих воплощений на Земле, которое может стать завершающим перед окончательным выходом в более высокие планетные системы, в направлении  Солнечной Иерархии.

Наличие на Земле многих народов и в самых разных условиях для воплощения человеческих Душ – это законное условие для постоянного роста сознания человеческих духов.

Но темные силы смешали между собой чистые формы каждого из народов и от этого получилась телесность гибридной формы, которая более не отвечает изначально заложенной цели создания многих народностей.

Теперь появилась возможность  усреднить все человечество.

И если все народы раньше жили как бы на разных  энергетических этажах большого высотного дома, то в настоящее время темные силы переселили все народы на один общий этаж подвального уровня и столкнули всех в необходимости  отвоевывать свое место путем бесконечных столкновений в поиске возможности просто выживать.

При этом, тоже был включен механизм самоуничтожения, но теперь не только одного человека в отдельности, но и целых народов.


 Вопрос: Как же выбраться смешанным между собой народам из темного подвала системы тьмы и спастись от самоуничтожения?

ММ Надо вновь разобраться с теми этажами, которые предоставлены всем и каждому народу в отдельности на их существующих территориях.

Если  в настоящее время есть еще чисто национальные территории, то они либо очень малы, либо имеют свое национальное название чисто номинально, будучи заселенными другими народами и давно уже ассимилировано с более активными в плане завоевания территорий народами.

Смешение народов темными силами делалось целенаправленно.

Теперь надо провести инвентаризацию этой смеси, и земное человечество получит громадный отсев телесных форм в виде гремучей смеси многих народов и национальностей в одной заливке.

В Новом Завете сказано о том, что  все не записанные  в Книгу Жизни,  должны будут уйти в конце времен.

Это и есть сообщение о том, что огромное количество гибридных ФИЗИЧЕСКИХ  форм  как в человеческом обществе, так и в Природе, будут обязаны закончить свое существование.

Вопрос:  Получается, что те генетические болезни, которыми стали болеть люди - это и есть одна из форм очистки Земли от гибридных форм?

ММ И не только в человеческом обществе.

Если ваша наука изобрела условия для создания гибридных форм ГМО, то это тоже те формы  растений и животных,   которые должны уйти незамедлительно.

А иначе вся планетарная жизнь просто зайдет в тупик окончательно.

Массовый уход из жизни физических тел с элементами гибридности будет по истине опустошительным.

Надо приготовиться к валу болезней генетического происхождения, которые не будут лечиться ни лекарствами, ни пересадками чужих органов, ни  клонированными формами.

Потеря гибридных форм - это кармическое следствие и не более того.

Но, принимая во внимание масштабы потерь, людям может показаться, что это и есть конец света.

Ведь почти в каждой семье есть смешанная когда-то кровь с другими народами и национальностями. 

Говорю авторитетно, что все сказанное здесь относится к тем людям, которые не сменят свою ориентацию от приоритета тела над Духом, к приоритету Духа над телом.

Если такой внутренний переворот случится, то даже очень сильно смешанная кровь в данном воплощении, не  помешает очищению и регенерации такого организма, наделенного Светлой сущностью Духа в нем воплощенного.

Понимаете о чем говорю?

Вопрос: Конечно, понимаю, но ведь чтобы такая перемена случилась с человеком, неужели она должна происходить в условиях болезни и страха умереть?

Надо ведь, чтобы человек смог пожелать этого всем своим сердцем добровольно и радостно, а не под страхом смерти!

ММ Новая эпоха дает возможность получить эту радость и понимание своей высшей человеческой природы всем и каждому, кто в ней станет рождаться и жить.

Поэтому на ТУ сторону Великого Перехода люди могут пройти все, и без каких - либо ограничений в плане своей ориентации и формы телесного проявления.

Но на ТОЙ стороне включатся механизмы очистки, о которых говорил ранее, и вот тогда необходимость менять свою ориентированность в отношении Духа и тела станет жизненно необходимо.

Вот тогда и скажу, что делать, если будут вопросы.

А пока надо выключать механизмы саморазрушения, которые включены на полную мощность у всего молодого поколения.

  ИРИНА НИЛОВА

 

 

Представления: 902

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, ММ, Света, Учитель, Человечества, жизни, книга, саморазрушение, Подробнее…тьма

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования