22.03.2017 23:33

 

 

И.Н. Недавно было опубликовано видео,  в котором показано, как на небе образуется ряд цифр, которые следуют одна за другой, появляясь из ниоткуда.

Цифры образованы светящимися точками, которые через некоторое время начинают распадаться в туман и затем совсем исчезают.

https://www.youtube.com/watch?v=eZxoWH1vO8

https://www.youtube.com/watch?v=Jbq9MK5rOrg

Что это за цифры? Кто их выписывает на небе?

И для чего такое зрелище демонстрируется людям на Земле?

ММ Цифры на небе – это обкатывание новых технологий в рамках  проекта «Голубой Луч».

По существу, это особая технологическая установка, которая действует на космическом спутнике, запущенном в США с целью организации световых зрелищ, способных влиять на сознание людей, наблюдающих за этими зрелищами на земле.

 Проект «Голубой Луч»- специальный  проект, который подготовлен для получения грандиозных изображений на небе.

В результате проецирования специальных лучей на нижние слои атмосферы из Космоса в околоземном пространстве, на небе, видимом с поверхности земли, возникают самые  разные картины, в точном соответствии с той первичной картиной, которая заложена в компьютерной программе космического спутника.

Лазерные лучи различного цвета, направленные на нижние слои атмосферы, возбуждают  Пространство и выдают зрелищные картины в полном соответствии с самой программой.

Цифровые ряды на небе возникли именно от такой технологии.

Проверена настройки аппаратуры, происходящая в  русле подготовки зрелищного  ряда событий, которые должны поразить сознание землян и заставить их поверить в необходимость кардинальных перемен в связи с приходом ложного Мессии - Антихриста.

У власти системы Тьмы есть уже вполне готовый проект полного захвата Планеты и установления Нового Мирового Порядка системы Тьмы, внутри которого земное человечество становится армией рабов, живущих только для исполнения интересов правящего класса - хозяев денег.

Для того чтобы поразить сознание земного человечества, подготовлены также новые 7D технологии, которые воспроизводят полное видение любых живых и не одушевленных объектов, без каких- либо искажений и видимых несоответствий, но при этом являющихся полной иллюзией, которую могут видеть абсолютно все зрители, которые участвуют в подобном действии.

Эти технологии могут вызвать ощущение реальности действия, при полном несоответствии с изначальной ситуацией, которая не предусматривает подобного видения.

Диссонанс, возникающий в сознании человека, который видит подобное зрелище, может вызвать полное отключение от реальности вплоть до полной утраты умственного здоровья.

Подготовка по одурачиванию земного человечества идёт полным ходом.

Силы Тьмы  торопятся, и они уже в цейтноте в связи со стремительными событиями Великого Перехода, поэтому методы по предотвращению поступательного продвижения к Светлой части эволюционного пути Планеты, становятся всё более изощренными и агрессивными.

Совет всем и каждому, кто увидит нечто необычное на Небе или вокруг себя, не принимать все близко к сердцу, а рассматривать уловки системы Тьмы, как проделки иллюзионистов, желающих выдать за Чудо простые махинации со световыми эффектами.

Искусственную иллюзорную реальность невозможно поддерживать вечно.

Весь  успех иллюзорных технологий получается от короткого влияния на человеческое сознание.

Поэтому даже простой приём - ЗАКРЫТЫХ ГЛАЗ, не желающих смотреть на предлагаемые ловушки от сил Тьмы, может быть очень полезным.

Слом человеческой психики от выламывающих устойчивые базы сознания технологий, можно  предотвратить простым отведением взора от потрясающего зрелища.

Короткое по своей визуальной активности зрелище от сил Тьмы, организованное для поражения когнитивных связей человеческого ума, может быть легко преодолено простым знанием цели и задач подобных зрелищ, а также выражением Свободы Воли, при решении смотреть или не смотреть на подобные уловки.

Активность тёмных сил станет стремительно уменьшаться на поприще ужасающих зрелищ, при полном равнодушии со стороны невольных «зрителей», а также при  сознательном отключении внимания к подобным манипуляциям по отношению к своему сознанию.

И.Н. Долго ли будет длиться такая  когнитивная агрессия против людей на Земле?

ММ Условия присутствия на Земле системы Тьмы без её альтернативы – Державы Света, будет причиной длительной агрессии сил Тьмы.

Они постараются полностью захватить весь информационный и  социальный уровни, навязывая всё новые и новые формы воздействия на человеческое сознание.

При условии появления второго участника  активного противодействия системе Тьмы – Державы Света, появится плацдарм для наращивания активного сопротивления Тьме и восстановления равновесия, и благополучного перехода из эпохи Тьмы в эпоху Света.

Тёмным терять нечего.

Они либо оставят Планету на Космическом Дне вместе с полоумным, запуганным, закабалённым и чипированным человечеством, либо будут вынуждены убраться не только с поверхности Планеты, в построенные под землёй города, но и совсем с Планеты.

Система Тьмы не может продолжаться при условии подъёма Планеты с Космического Дна Солнечного Тора, поскольку демонам всегда вредно находиться на открытом Солнце Новой Эпохи.

Противостояние сил Тьмы и сил Света вынуждает тёмных идти на всевозможные ухищрения внутри проекта «Голубой Луч», который должен продемонстрировать выдуманные пророчества библейской картины апокалипсиса, а далее вынудить земное человечество полностью подчиниться выдуманной необходимости пребывать в тюрьме у демонических сил ещё какой-то определённый период времени, до полного уничтожения Солнечной системы.

  А затем тёмные силы уберутся по инфернальным каналам на другие планеты, а земное человечество поступит на переработку  для нового выхода к эволюции, начиная с минерального царства соседних планет в иных солнечных системах.

Конечно, во Вселенной ничего не исчезает бесследно и навсегда.

Всё возвращается на круги своя при условии отсутствия завершения эволюционных процессов на данном этапе и перехода на более высокие сферы пребывания.

Рост или падение, просветление сознания  или затемнение - это всегда выбор, но только не при условии ОБМАНА, который беспрестанно демонстрирует система Тьмы.

При условии Лжи и Обмана всегда возникает неверная  совокупность критериев, по которым человек делает неправильный выбор.

Оценивая ложные посыла от Тьмы, человек вкладывает ложное событие в  список суждений, определяющих его последующие поступки.

Поэтому ложные картинки, транслируемые из Космоса на небо, могут создать иллюзорную картину мировосприятия, а  за этим появится целая цепь событий, ведущие человека во Тьму, вместо Света.

 Пройти участок Великого Перехода, оснащённый силами Тьмы иллюзорными картинами, сможет не каждый человек.

Очень легко попасться в ловушку иллюзий при том, что весь мир, зримый земным человечеством, является всепоглощающей иллюзией.

Майя – называем мы ваш Мир.

Майя является оружием сил Тьмы.

 Берегись Майи, которая выходит за рамки  устойчивости вашего сознания и пользуйтесь приёмом ЗАКРЫТЫЕ ГЛАЗА.

Это поможет в час Х сохранить рассудок многим людям.

20.03.2017 г. И.НИЛОВА

Представления: 2365

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, ММ, Света, Учитель, Человечества, голубой, картинки, луч, Подробнее…на, небе

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Маринэ, Март 23, 2017 в 5:26pm

Кстати, да. О-очень давно была дана подобная информация другими Сущими, предупреждали о небесных галактических штучках Команды Управления Миром. Должны быть пришествия инопланетных Звездных цивилизаций Света, в связи с чем готовится фальсификация. И правда, выключайте все сми и слушайте песню души, и тогда вы не будете поддерживать деструктивных. Это правда! 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования