Люди дорогие, светлые и не очень, с подключками и без!

Не удалось мне добавить комментарий к Стелле, так приходится задавать вопрос в отдельном блоге.

Мысль тут была высказана Элеонорой 

- wersus, перестать подпитывать архонтов можно, если перестать с ними резонировать, излучая эмоциональный и прочий негатив, страх, ненависть и прочее, пребывать в гордыне, депрессиях и сомнениях. Любовь с ними не резонирует, вот её и нужно излучать.

Как нужно излучать Любовь?  Стараться, что ли? Мне кажется, с этим у нас проблемы. Вот показать свои знания и умения - это пожалуйста, отстоять, побороться с непонимающими, удалить... Это уровень высоких вибраций, Любви? Может, просто ценить других, понимать их видение Мира, восхищаться тем, что они предлагают, ведь они делятся с вами своим миром.Нельзя обесценивать других, это неэтично. Можно поднимать свои вибрации, кстати, поделитесь, как вы это делаете и делаете ли. Наверное, есть методы, доступные даже Светлым, это актуально. Или  вы готовитесь к Переходу, искореняя неугодных? Таки странно...

Представления: 744

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 25, 2017 в 6:46am

         Подобное притягивает. Противоположное отталкивает . А что уравновешивает и соединяет?  Любовь!  Наверное в нас еще маловато настоящей Любви.

Комментарий от: Ariana, Март 24, 2017 в 5:30pm

Дорогая Элеонора, вот Вы прямо в потоке ярчайшей Любви? В соединении с Богом-Творцом? Круто! Или все же не всегда и не очень просто? Я бы  хотела, чтобы все были в потоке Любви. Но в жизни и даже на Эспаво не видно много счастливцев. Все же сначала надо подняться самому, необязательно в связке с Богом. Вы видели когда-нибудь добрых людей? Иногда встречаются, правда очень редко. Но мы же не хуже!  желаю нам всем удачи на этом пути, а тех, кто знает как, поделиться.

Комментарий от: Олег Версин, Март 24, 2017 в 4:31pm

БОГ показал мне,что есть безусловная любовь.

просите и обрящете.

Комментарий от: Аврора, Март 24, 2017 в 4:23pm

Пока что знаю единственный пример - Солнце. Излучает любовь на все, что находится в его энергетическом поле. Светит и работнику света, и рептилоиду, каждой травинке... Не делая никаких различий, никакой дуальности.

И при этом может обжечь, выжечь всё живое, иссушить водоемы, растопить ледники и тем самым спровоцировать глобальное наводнение, что тоже может уничтожить жизнь.

Такое вот оно - Солнце!:) Светит всем одинаково во всю мощь, а там кто как сможет вынести или выжить под этой мощью Солнечного света и жара.

Комментарий от: Олег Версин, Март 24, 2017 в 3:57pm

у каждого иванушки-свои заморочки,каждый норовит облапошить.

для того мы и учимся,что-бы нас не дурачили.

Комментарий от: Ariana, Март 24, 2017 в 3:50pm

Чудесно. А может быть, Любовь - это Благодарность всем

Комментарий от: Силий Хор, Март 24, 2017 в 3:36pm

Персонаж сказок - Иванушка-дурачек пример того, как можно не обладая знаниями (дурачек), но умея любить прекрасно жить. Когда знания становятся самоцелью начинаются проблемы. Когда это средство для того чтобы учиться любить - более уютный путь без граблей, колючек и т. д.

Как именно любить? Не уверен, что это возможно описать. Пока что знаю единственный пример - Солнце. Излучает любовь на все, что находится в его энергетическом поле. Светит и работнику света, и рептилоиду, каждой травинке... Не делая никаких различий, никакой дуальности.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сядьте на стул! — Александр Меньшиков. — Притча о невротическом садовнике.
"В этих словах Александра я нашла  подтверждение своим собственным выводам, того, чем делюсь сама: жизнь и жизненность равно благо.Все, что жизненно,—это хорошо. Все, что ведет к здоровью, к течению энергии, - это все добро,…"
25 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Добро пожаловать, дорогие, к атрибуту этой удивительной энергии, о которой мы говорили на протяжении последнего месяца. 2026 год обещает быть захватывающим. В прошлом месяце мы уже рассказывали вам о том, как продвигается 2026 год, о…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Проблемы, которые долгое время не решались, скоро начнут решаться. Можете ли вы порадоваться этому, дорогие мои? Как вы себе это представляете? Как можно понять, что происходит в подобных ситуациях?Давайте снова обратимся к аффирмациям.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Эта связь — ключ к пониманию божественного замысла, к исцелению и к новой энергии. Никто из вас не должен сидеть сложа руки и ждать, когда желаемое принесут вам на блюдечке с голубой каёмочкой. В этой новой энергии у вас, как у…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 261) 04 февраля 2026 года.Аффирмации месяца-февраля"В моём теле таится удивительная целительная энергия. В моей ДНК заложена химия любви".Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза. Когда мы это делаем, мы словно отстраняемся от всех отвлекающих факторов и настраиваемся на особое внутреннее пространство, где обитает наша душа и где существует…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня Дня (9.02.2026). Браво Жизнь! Я выбираю тебя.
"«  Нет серого дня, есть сияющий Храм, который строит сам человек, в своем каждом дне. Не в далекое небо должен улетать человек, чтобы там глотнуть красоты и отдохнуть от горя и бед. Но на грязную печальную землю он должен пролить поток…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"      Эти глаза напротив … “ Писатель Эдмон де Гонкур  внес в свой дневник потрясающее описание кошачьих глаз: «Да, глаза кошки - загадочные глаза, у которых есть, так сказать, только зеленое…"
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования