слов практически нет

когда пытаешься коснутся до ... изнутри - и отторжение

иногда тишина как внутри бункера

пусть пока так

*

есть пространство - и я - не внутри

если я нужна

останусь

*

Представления: 1084

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ляна, Апрель 3, 2017 в 4:32pm
Меди, пришлось проявить стервозность.
В той ситуации не я проявила агрессию, а обратила агрессию агрессора против его же него же самого.
В данном случае пример мгновенного воздаяния. Я была инструментом.
Комментарий от: Ляна, Апрель 3, 2017 в 4:25pm
Александр, мы все считываем энергетический посыл, вербальное и не вербальное общение. Есть ситуации, где можно повести себя мягко, где лучше посыл обойти молчанием. А есть ситуации, где мягкость не помогает, иначе тебя автоматически принимают за слабого и стараются сверху сесть и ножки свесить. В таких случаях резкое и решительное обрывание связей только и помогает. В таких случаях прущий напролом понимает только силу. Осаживание. И наглец, если его вовремя не остановить, чувствует полную безнаказанность. Ни о каком милосердии в данном случае речь не идет.
Можно теотеризировать бесконечно. Но в разных ситуациях и действуем по разному.
Комментарий от: Ляна, Апрель 3, 2017 в 2:53pm
Почему то чувствую себя вогнуто - выгнутой...
Комментарий от: Ляна, Апрель 3, 2017 в 1:57pm
Никак.
Кали, прощу прощения за излишнюю активность в блоге.
Комментарий от: Лето, Апрель 3, 2017 в 12:14pm

Урок манипулирования

а как он в контексте блога? не догоняю , извините

Комментарий от: Ляна, Апрель 3, 2017 в 12:02pm
Не дописала. Урок манипулирования и выход из него.
Комментарий от: Ляна, Апрель 3, 2017 в 12:01pm
Да, в общем то и не конфликт был. Многоуровневый урок. В данном случае я была инструментом, наглядным пособием для урока. Говорят, что 90% учителя и только 10% - ученики.
Комментарий от: Ляна, Апрель 3, 2017 в 8:19am
Расскажу один случай. Хотя я вроде бы уже рассказывала.
Стоим в очереди на жд за билетами. Работает одна касса. Тут после перерыва открылись несколько касс, народ разбежался. Дочь вовремя увидела, и в соседней кассе оказалась третья. Конечно, все перемешались. Тут подходит ко мне женщина, и говорит, что встанет впереди меня. Я интересуюсь, почему. Оцените ее аргумент: потому что в другой очереди она стояла впереди меня, и поэтому здесь тоже встанет впереди меня. Я спрашиваю, почему она подошла ко мне, а, например, не к девушкам, которые в первой очереди стояли позади меня, а в этой очереди самые первые. Не слышит. Аргумент тот же, потому что я занимала очередь за ней. Я объясняю, что не в этой очереди. Обстоятельства изменились, и поэтому она не имеет права предъявлять мне претензии. И ее я впереди себя не пропущу. Тогда она начала кричать: вы нахалка, вы нахалка. Тогда я ей отвечаю: хорошо, я нахалка. Вы решили, что я нахалка, пусть будет так. Но раз вы так решили, это ваше решение, это ваши проблемы, не мои. Женщина опешила и молча отошла от меня. Потом долго озадаченно косилась.
С энергетической точки зрения, я не стала взаимодействовать. Тут можно рассмотреть многовариантность. )))) кому какая нравиться))))
Мы/я/ ты не ответственны за чье то решение. Мы не ответственны за чужой взгляд на нас. Это проблемы не наши. А если мы принимаем мнение чужих о себе, тогда проблемы другого человека становиться нашими проблемами. Мы берем на себя ответственность за решение чужих проблем. И чем больше мы сопротивляемся, пытаясь доказать, что мы не такие, тем больше погружаемся в решение чужих проблем.
Комментарий от: Лето, Апрель 3, 2017 в 7:22am

Анекдот:

Саш , был еще такой - перестройка , конверсия и все такое - оборонному заводу спускают разнарядку перейти на выпуск чайников , через месяц требуют отчет пл выполнению плана - план не выполнен - оборонщики оправдываются - мы пытались , но что бы мы не делали все равно получается автомат калашникова

Комментарий от: Лето, Апрель 3, 2017 в 7:18am

И тогда,  появляется в душе сердечный трепет перед любым человеческим опытом, страдания или радости...

это да) однако я не могу этого почувствовать если передо мной стоит автомат оснащенный набором шаблонных фраз и реакций

Оля - смотрю в в правом верхнем углу твоего сообщения стоит крестик - как будто блог мой и сообщение мое- знаки-знаки))) ты это другая я - я это другая ты - Каличка вообще родня , чего бы она не вытворяла) - даже сайт это показывает

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования