НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ (ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ)


21:19
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ (ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ)



Сегодня я расскажу вам, что собой представляет пространство Пятого измерения с энергетической точки зрения и чем оно отличается от третьего измерения. 
В предыдущем послании говорилось о том, что негативные мысли и эмоции образуют собой плотные тяжелые сгустки, которые заполняют собой пространство трехмерного мира. И происходит это в силу того, что подобное всегда притягивает к себе подобное. 

К сожалению, эти энергии становятся «заразными», как болезнь. Они очень быстро распространяются, поскольку с экранов телевизоров, со страниц газет и журналов на людей обрушивается масса негативной информации, которую потом долго смакуют и обсуждают их близкие, друзья и коллеги. 
Что же касается мира Пятой плотности, то там, благодаря однородности энергии, никакие ее сгустки или скопления просто невозможны. 
Там царят лишь энергии Света, Любви, Благодарности, Великодушия, Милосердия, Взаимоуважения, Радости, Счастья, Творчества, которым не свойственно разделение, поэтому все они представляют собой ЕДИНУЮ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ. 

Чтобы вам легче было понять, как происходит общение людей в мире Пятого измерения, возьмем такой пример. 
Представьте себе каждого находящегося там человека как сосуд с чистой прозрачной водой. 
И все люди, пребывающие в этом пространстве Любви, обмениваясь энергиями – своими чувствами и эмоциями, лишь добавляют в «сосуды» друг друга такую же кристально-чистую воду. 

Кроме того, пространство Пятого измерения содержит в себе энергетические частицы уже совершенно другого состава. 
Они легкие, воздушные, разреженные – такие же, как и тела людей, пребывающих там. 
Поэтому в том мире вы сможете перемещаться так, как захотите, по желанию уплотняя свое тело, чтобы ходить по Земле, или максимально разрежая его частицы, чтобы летать. 

Пока вам трудно в это поверить, дорогие мои, но в этом нет ничего сверхъестественного. Это законы физики и законы Мироздания. 
Вы же привыкли к тому, что космонавты работают в невесомости, а еще лет сто назад это показалось бы вам фантастикой… 
И чтобы закончить разговор о пространстве Пятого измерения, мне хотелось бы остановиться еще на одной его особенности. 
Это его наполненность тем, что вы называете «БЛАГОДАТЬЮ БОЖЬЕЙ». 

И если некоторым из вас удавалось «поймать» это состояние на Земле в какие-то очень счастливые моменты вашей жизни или как отголоски глубинной памяти о вашем истинном Доме, то там – в мире Пятой плотности – вы будете пребывать в этом состоянии ПОСТОЯННО. 
И именно поэтому там будут просто невозможны никакие другие мысли и эмоции, кроме одного-единственного чувства ЛЮБВИ – Безусловной и Безграничной. 

И я благословляю вас, родные мои, на то, чтобы вы обрели это состояние как можно скорее, находясь еще на Земле третьего измерения, чтобы приблизить долгожданный момент своего Перехода в этот новый чудесный мир!


Представления: 648

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
3 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
11 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
20 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования