НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ (ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ)


21:19
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ (ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ)



Сегодня я расскажу вам, что собой представляет пространство Пятого измерения с энергетической точки зрения и чем оно отличается от третьего измерения. 
В предыдущем послании говорилось о том, что негативные мысли и эмоции образуют собой плотные тяжелые сгустки, которые заполняют собой пространство трехмерного мира. И происходит это в силу того, что подобное всегда притягивает к себе подобное. 

К сожалению, эти энергии становятся «заразными», как болезнь. Они очень быстро распространяются, поскольку с экранов телевизоров, со страниц газет и журналов на людей обрушивается масса негативной информации, которую потом долго смакуют и обсуждают их близкие, друзья и коллеги. 
Что же касается мира Пятой плотности, то там, благодаря однородности энергии, никакие ее сгустки или скопления просто невозможны. 
Там царят лишь энергии Света, Любви, Благодарности, Великодушия, Милосердия, Взаимоуважения, Радости, Счастья, Творчества, которым не свойственно разделение, поэтому все они представляют собой ЕДИНУЮ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ. 

Чтобы вам легче было понять, как происходит общение людей в мире Пятого измерения, возьмем такой пример. 
Представьте себе каждого находящегося там человека как сосуд с чистой прозрачной водой. 
И все люди, пребывающие в этом пространстве Любви, обмениваясь энергиями – своими чувствами и эмоциями, лишь добавляют в «сосуды» друг друга такую же кристально-чистую воду. 

Кроме того, пространство Пятого измерения содержит в себе энергетические частицы уже совершенно другого состава. 
Они легкие, воздушные, разреженные – такие же, как и тела людей, пребывающих там. 
Поэтому в том мире вы сможете перемещаться так, как захотите, по желанию уплотняя свое тело, чтобы ходить по Земле, или максимально разрежая его частицы, чтобы летать. 

Пока вам трудно в это поверить, дорогие мои, но в этом нет ничего сверхъестественного. Это законы физики и законы Мироздания. 
Вы же привыкли к тому, что космонавты работают в невесомости, а еще лет сто назад это показалось бы вам фантастикой… 
И чтобы закончить разговор о пространстве Пятого измерения, мне хотелось бы остановиться еще на одной его особенности. 
Это его наполненность тем, что вы называете «БЛАГОДАТЬЮ БОЖЬЕЙ». 

И если некоторым из вас удавалось «поймать» это состояние на Земле в какие-то очень счастливые моменты вашей жизни или как отголоски глубинной памяти о вашем истинном Доме, то там – в мире Пятой плотности – вы будете пребывать в этом состоянии ПОСТОЯННО. 
И именно поэтому там будут просто невозможны никакие другие мысли и эмоции, кроме одного-единственного чувства ЛЮБВИ – Безусловной и Безграничной. 

И я благословляю вас, родные мои, на то, чтобы вы обрели это состояние как можно скорее, находясь еще на Земле третьего измерения, чтобы приблизить долгожданный момент своего Перехода в этот новый чудесный мир!


Представления: 652

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"“  С Пасхой, дорогие! Пасха напоминает нам: даже когда кажется, что разговор закончен и закрыты все пути, в ткани Бытия всегда остается пространство для восстановления Смысла. Если перевести суть этого дня на онтологический язык, то это…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"Он Был Всегда. Он никогда не рождался и никогда не умирал. А ученикам своим после распятия он явился в своём эфирном теле...  Мы все имеем четыре низших и три высших тела."
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

А воскрес ли❓

“           А воскрес ли ? Если значение воскресения Христа – вопрос богословский, то сам факт воскресения – вопрос исторический. На самом деле, мы привыкли что о Христе можно узнать из Библии. И действительно, это так. Все четыре евангелиста…Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования