Что ждет Землю и нас с вами в наступившем тысячелетии?

Множество пророчеств указывают на то, что мы вступили в эпоху глобальных перемен. Об этом говорится в самых известных священных книгах, в знаменитом календаре Майя, в катренах Нострадамуса, в эзотерических источниках, да и буквально витает в воздухе! Где-то в глубине души мы все чувствуем, что происходит что-то значительное и прекрасное, и мы воочию наблюдаем как мир меняется прямо на глазах.

Весьма доходчиво доносит эту информацию пророчество болгарского философа 20 века Петра Дынова. Именно о нем писал великий Эйнштейн: «Все восхищаются мною, а я восхищаюсь Петром Дыновым…». Этот труд как бы обобщает сакральные знания из многих источников и излагает их в простой и понятной современным людям форме. Привожу слова этого великого провидца в виде конспекта, то есть еще короче и яснее.

  • Все во Вселенной подвергается эволюции и со временем становится все совершеннее, иногда развитие происходит скачкообразно, и объект переходит на новый виток эволюции.
  • Земля также в настоящее время завершает свой очередной цикл и готовится к переходу на более высокий уровень. Этот процесс называется Квантовым переходом или Вознесением.
  • Это означает, что наступает Новая эпоха, ее называют по-разному: Эра Водолея, Конец Света, Вознесение, Золотой Век и т.п.
  • В этой эпохе жизнеспособны только светлые мысли, намерения и действия, а войны, конфликты, отрицание и подавление себе подобных более несовместимо с энергетикой Земли.
  • На Землю активным потоком льются светлые энергии Вселенной. Они воздействуют на людей, очищают их от злобы, уныния и всех негативных качеств и поднимают их на качественно новый уровень сознания.
  • Этой гигантской волне новых энергий невозможно противостоять: непокорные души смываются с лица Земли через военные конфликты, природные и техногенные катастрофы, а также болезни и аварии.
  • Энергетический и физический огонь очистит и обновит нашу планету, сожжет тоску в наших сердцах, спалит сомнения и проблемы, избавит нас от негативных мыслей и действий.
  • Мы проснемся и осознаем то, кем являемся на самом деле! Мы выберемся из-под гнета рабских иллюзий, выйдем из ментальной тюрьмы, в которую сами себя загнали. Земля содрогнется, и не оставит камня на камне от ложной культуры, которая спутывает людей сетями невежества.
  • Деньги и власть свалятся со своего золотого пьедестала, и все ясно увидят, что они не заменяют собой Любовь, и будут искать счастья только в Любви.
  • Земля ответит за свои мучения: бесконтрольную вырубку лесов, повороты рек, загрязнения и неуемное браконьерство
  • Для кого-то познание всего этого произойдет естественно, и они, оставшись целыми и невредимыми, познают гармонию и красоту Новой эпохи, а для тех, кто еще не созрел, осознание придет через боль.

Лучшее, что может в это грандиозное время сделать каждый из нас, это сделать выбор в пользу жизни в гармонии со Вселенной, осознать иллюзорность уходящей модели мира и начать жизнь настоящей жизнью по выбору своей Души.

А еще всем, кто пробудится, предстоит осознать, что мы – не плод хаотического потока космической пыли: у нас есть Создатель, Вселенная устроена разумно и мы не единственное творение Бога во Вселенной. Подробно об устройстве мира с современной точки зрения ученых читайте в моей книге «Вас услышали! Вот ответы…»

Те из нас, кто отмахнется от информации, о которой сотни лет буквально кричат священные писания разных народов, или будет не готов соответствовать новым светлым энергиям, уйдет с этой планеты и будет воплощаться вновь и вновь в условиях старых жестких энергий. Иными словами, будут влачить адское существование в раздорах, конфликтах, накоплении ненужных вещей, раболепстве и унынии до тех пор, пока снова не откроется окно Перехода.

Все в мире движется энергией Любви. Кто-то путает ее с романтическими и сексуальными отношениями и не придает ей серьезного значения, но на самом деле Любовь – это мощнейшая движущая сила во Вселенной!

Те из нас, кто выбрал жизнь в Любви и Гармонии, останутся невредимы и познают жизнь в самом лучшем ее качестве. Библейская фраза о том, что «Даже волос не упадет с головы праведника», — не пустые слова… Поэтому неустанно продолжайте усовершенствовать себя, приближать к идеалу.

Каков он, этот идеал? Загляните в любую поучительную книгу, и вы все вспомните, но самое главное – это тот, кто наполняет Любовью и благодарностью каждый свой миг жизни.

Нас, проснувшихся, ждет великое будущее на рождающейся Новой Земле. Каждый будет жить в любви и радости, следуя своей мечте. Работа не будет однообразной и тяжелой, каждый будет заниматься интеллектуальным, творческим и духовным развитием. Отношения между людьми станут гармоничными и будут строиться на основе взаимной любви и уважения.

Люди получат небывалые возможности путешествовать в космическом пространстве, вообще у них откроются сверхспособности: телепатия, левитация, телекинез, яснознание и другие. Люди будут жить единой семьей, безо всяких армий и границ, они будут бережно и с Любовью относиться к матушке-Земле и ее обитателям.

Климат на Земле станет равномерным и умеренным. Земля станет очень комфортным местом для обитания.

По сути, сейчас зарождается новая цивилизация людей, и ее представители среди нас. Если вы дочитали статью до этой строки, то, вероятнее всего, вы – один из ее достойных представителей!

Свет, добро и справедливость обязательно одержат победу, это лишь вопрос времени. Мировые религии, искаженные темными силами, очистятся и объединятся, и будут источать учения великих Мастеров Света.

Люди продолжают искать сомнительные удовольствия в накоплении уймы ненужных вещей, складировании денег и порабощении себе подобных. Но когда земная кора придет в движение, все очень быстро осознают настоящие ценности жизни.

В довершение стоит сказать, что процесс возрождения Земли неизбежен. И настало время решать, идете ли вы с ней в светлое будущее или покидаете ее. И еще… ничего не бойтесь! Во время Великого перехода Высшие Силы будут заботиться о нас и помогать выжить и построить новое общество.

**************************************************

Подробности, а также книга "Вас услышали! Вот ответы..." здесь: http://garmoniablog.ru/

Представления: 1723

Теги: Земли, вознесение, квантовый, новая, переход, эпоха

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Апрель 6, 2017 в 4:16pm

У меня очень светлые предчувствия. Уже сейчас я себя ощущаю в новом мире, полном приятных сюрпризов и волшебства. Желания исполняются - но очень важно, чтобы их целью служило общее благо, хотя бы для своей семьи, а лучше для большого количества людей.

И необходимо поддерживать внутреннюю гармонию, веру и доверие Вселенной. Даже если в текущий момент не все идет гладко...

Комментарий от: Мартюшев Павел Анатольевичь, Апрель 6, 2017 в 3:44pm
Означает что каждый ( вознесенный , проснувшийся , итд ) откроються все чакры изобилия и процветания , . . .
Комментарий от: Екатерина Ясенская, Апрель 6, 2017 в 1:50pm

Работники Света уже живут в 4й плотности - мы ощущаем миры 3й и 5й плотности. Так что нам и тем, кто успеет проснуться, предстоит переход в 5ю плотность. Когда на физическом плане - не известно, но на тонком плане этот процесс уже произошел.

Я тоже черпаю информацию в основном из посланий Марты и Магды (и еще из нескольких светлых источников), так что мы все на одной волне!

Комментарий от: Силий Хор, Апрель 6, 2017 в 1:16pm
Специальное послание от Арктурианцев:
Они поддерживают наш процесс Вознесения и помогают нам в подготовке к Золотому Веку.
Период: Декабрь 2012 — Сентябрь 2017 является одной из фаз подготовки Мамы Гайи к Вознесению в 4D, потом в 5D.
Комментарий от: Екатерина Ясенская, Апрель 6, 2017 в 11:51am

Истина так, Александр!

Комментарий от: Александр , Апрель 6, 2017 в 11:49am
Самое главное верить в светлые Силы, остальное приложится!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования