Что означают такие баннеры в городах?

08.04.2017 17:13

ЧТО ОЗНАЧАЮТ ТАКИЕ БАННЕРЫ В ГОРОДАХ?

 (пример - СКОРО В ДЕКОРАЦИИ)

   http://nashaplaneta.su/news/kak_klon_preduprezhdaet_svoikh_razgadka...

ММ Подобные баннеры имеются практически во всех городах России.

Есть тексты иного характера.

Изображения тоже меняются, но самым главным в этих баннерах является фон, на котором фиксируется информация для подсознания людей.

Человеческий глаз может не всегда заметить формулы информационного содержания таких фонов, но подсознание получает верное направление в тему закабаления информационным спамом.

Информация,  у которой нет свойств разумного содержания, всё равно имеет свойства спама, внутри которого уловленное подсознание начинает путать программные вектора, и замирает в полном хаосе.

Этот эффект и является искомым, поскольку полностью закабаляет самый главный  фильтр, сквозь который пропускается практически все информационные потоки.

Засоренный фильтр подсознания объявляет иные критерии для  пропуска или остановки той или иной информации в физическое сознание, и получается своего рода искаженное видение внешних событий: то, что было добром, становится – злом, то, что имело негативный формат в сознании, становится позитивом.

Мир Тьмы имеет множество технологий, которые делают человека – нелюдем.

Технологии обезчеловечивания очень просты и исполнимы.

Это можно увидеть на подаваемом примере.

Человек смотрит на такой баннер и удивляется бессмысленности того, что на нём написано, принимая во внимание внешние критерии бессмысленности, а в это время его подсознание открыто и впитывает ту конкретную информацию, которая на этом баннере содержится во внешнем фоне картины.

Далее внимание к несуразице привлекается при помощи статьи, в которой автор заставляет читателей тоже задумываться над содержанием данного баннера, и все происходит уже на уровне обсуждения.

При этом предлагается использовать некоторые свойства зрения при рассмотрении многомерных картинок, якобы из психологических «игр».

Все остальное дело подсознания, которое при таком активном внимании к подобным зрелищам, получает, своего рода, ожёг и переформатирование фильтров, через которые затем уже привносится искаженная картина окружающего мира.

Очень вредно смотреть на многомерные картинки,  скрытого содержания которых никто толком не знает.

Психология человека очень ранима, и может быть искажена технократическими технологиями серых врагов рода человеческого.

Осторожно!

От повреждений сознания помогает СВЯЗЬ С ИЕРАРХИЕЙ СВЕТА!

Раньше люди смотрели на всё новое «помолясь и перекрестясь».

Старый верный способ поможет пройти мимо ловушек тёмных сил для подсознания людей и не получить серьезного ранения психики.

 

Благодарю!

08.04.2017 г. И.НИЛОВА

 

Представления: 741

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, ММ, Света, Учитель, Человечества, баннеры, странные

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вопросы Крайону по Вознесению через Бируту Викторию Комолову   27.01.2010
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 2). Бирута Комолова: “Действие или бездействие – это свершенный выбор”.
"И, что с того , что Бирута когда- то вырвала одно -два выражение из Крайона и согласилась с ними. В те годы многие еще не разобрались в Крайоне, да и действовал принцип «Ложка дёгтя в бочке с медом», каков он в любой подаче лживой…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 2). Бирута Комолова: “Действие или бездействие – это свершенный выбор”.
"Бирута В. Комолова. Комментарии к диктовке Крайона о вхождении в тела Светоносных Душ  23.03.2010  Бирута Виктория Комолова Мне кажется, что давнее выражение Крайона «НЕ ДУМАЙ КАК ЧЕЛОВЕК», является одним из…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"Я писала уже о Сказочнике и реальной истории его жизни— героического прорыва через линию фронта во имя спасения доверивших ему свои судьбы женщин и детей. Блог начала войны, апреля 2022 года: Жизнь, как она есть ... Сказочник, оказавшйся…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Планетарные Глобусы Земли
"Информация  к  Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования