Что означают такие баннеры в городах?

08.04.2017 17:13

ЧТО ОЗНАЧАЮТ ТАКИЕ БАННЕРЫ В ГОРОДАХ?

 (пример - СКОРО В ДЕКОРАЦИИ)

   http://nashaplaneta.su/news/kak_klon_preduprezhdaet_svoikh_razgadka...

ММ Подобные баннеры имеются практически во всех городах России.

Есть тексты иного характера.

Изображения тоже меняются, но самым главным в этих баннерах является фон, на котором фиксируется информация для подсознания людей.

Человеческий глаз может не всегда заметить формулы информационного содержания таких фонов, но подсознание получает верное направление в тему закабаления информационным спамом.

Информация,  у которой нет свойств разумного содержания, всё равно имеет свойства спама, внутри которого уловленное подсознание начинает путать программные вектора, и замирает в полном хаосе.

Этот эффект и является искомым, поскольку полностью закабаляет самый главный  фильтр, сквозь который пропускается практически все информационные потоки.

Засоренный фильтр подсознания объявляет иные критерии для  пропуска или остановки той или иной информации в физическое сознание, и получается своего рода искаженное видение внешних событий: то, что было добром, становится – злом, то, что имело негативный формат в сознании, становится позитивом.

Мир Тьмы имеет множество технологий, которые делают человека – нелюдем.

Технологии обезчеловечивания очень просты и исполнимы.

Это можно увидеть на подаваемом примере.

Человек смотрит на такой баннер и удивляется бессмысленности того, что на нём написано, принимая во внимание внешние критерии бессмысленности, а в это время его подсознание открыто и впитывает ту конкретную информацию, которая на этом баннере содержится во внешнем фоне картины.

Далее внимание к несуразице привлекается при помощи статьи, в которой автор заставляет читателей тоже задумываться над содержанием данного баннера, и все происходит уже на уровне обсуждения.

При этом предлагается использовать некоторые свойства зрения при рассмотрении многомерных картинок, якобы из психологических «игр».

Все остальное дело подсознания, которое при таком активном внимании к подобным зрелищам, получает, своего рода, ожёг и переформатирование фильтров, через которые затем уже привносится искаженная картина окружающего мира.

Очень вредно смотреть на многомерные картинки,  скрытого содержания которых никто толком не знает.

Психология человека очень ранима, и может быть искажена технократическими технологиями серых врагов рода человеческого.

Осторожно!

От повреждений сознания помогает СВЯЗЬ С ИЕРАРХИЕЙ СВЕТА!

Раньше люди смотрели на всё новое «помолясь и перекрестясь».

Старый верный способ поможет пройти мимо ловушек тёмных сил для подсознания людей и не получить серьезного ранения психики.

 

Благодарю!

08.04.2017 г. И.НИЛОВА

 

Представления: 741

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, ММ, Света, Учитель, Человечества, баннеры, странные

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
""Сущности вообще ничего не хотят говорить кроме того что им нужна моя душа" Это они Лгут. Душа принадлежит только и Исключительно всевышнему. Её невозможно ни продать ни купить кому либо. Потерять можно - она сразу уходит к…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Очень правильно пишут  о работе с подселившимися сущностями Адель и Аделина Гумкирия.                            Подселившиеся сущности тонкого низшего астрального…"
3 час. назад
LVOVOED оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Сущности вообще ничего не хотят говорить кроме того что им нужна моя душа или что бы я подписал какой то контракт и мне что то за это будет."
3 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Сущность строит свою конструкцию на каких-то грехах, смотрите, может что-то найдёте. В ссылке, что дал ранее, перечислены основные грехи. Через осознание, что грех найден и желает уйти, через прощение себя можно исцелиться и избавиться от Сущностей.…"
6 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"https://proza.ru/2009/01/22/685 Адель и Аделина ГумкирияРуководство к самостоятельной работе Избавление от «союзников» 1. Диагностика Негативные сущности, внедряясь в ауру человека, искажают его чувства, эмоции, мысли и поведение,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Уход от реальности — это не выход.
"Из комментариев к видео: @anka2106 2 недели назад (изменено) Всё,  что вы, Даниил, говорили годы тому назад,  всё  это мы видим в действительности,  и , к сожалению,  слишком быстро.  Спасибо за правду.  - -…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Уход от реальности — это не выход.
"  Бастион,-  интернет платформа, которую создал Даниил Сачков,- она по своему уникальна. В первую очередь стоит отметить, что проект выдвигает себя как борца с цензурой и пытается предоставлять независимость и свободу слова. Многие их…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
""...Мы выбираем, нас выбирают.Как это часто не совпадает.Я за тобою следую тенью,Я привыкаю к несовпаденью...""
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования