И губы шепчут в ТИШИНУ...

                                                                                                              И внемлет ОН..Любовью Растворяя..                   Мой БОГ ! Судьба моя !

 ТЫ - Жизнь моя !  И Слава ТЫ моя ! Тебя  ЛЮБЛЮ !

 ТЕБЯ Благодарю ! К ТЕБЕ Прильну я Сердцем...

 Ты - это Я   Я - это ТЫ.. Мы вместе Преобразим Земли Пространство...

        Позволь Мне Благостно Принять Энергии ТВОИ в течении Дня...

        Благослови Проводником ИХ Быть..в любви- Любя...

        Этой Преображающей Волшебной СИЛЫ...

        Вложи, ВЕЛИКИЙ, в каждое Движение  моё - Энергию ЕЁ..

       И пусть ТЕЧЁТ через чело моё..ТВОЙ  СВЕТ...

       Что из ИСТОКА БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ СТРУИТСЯ ИЗ ВЕКА В ВЕК...

                Мой БОГ! Я в Тихой Радости трудиться буду

                Во Славу Вечную Твоей ЛЮБВИ...

                И в Искрах  СВЕТА Превращать...

                Во БЛАГО ЖИЗНЬ Всего и Всех красавицы Земли..

               Пусть БУДЕТ ТАК, КАК ТЫ ПОЛОЖИШЬ...

               Я ж пред ВЕЛИЧИЕМ ТВОИМ - склоняю голову...в Благодарении ТЕБЕ...

               И с Осознанием Приму из РУК ТВОИХ своё Служение БЛАГОЕ...

                                                                АМИНЬ

                

Представления: 331

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Апрель 9, 2017 в 8:14pm

Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ещё раз про любовь … или об одном споре в чате.
" Очень понравился мне этот текст Ильи Латыпова, прямо лег на душу. Кстати, на днях приобрела его книгу… толстенную такую :-) Называется  “Один на один с жизнью. Книга, которая поможет найти смысл” . Он так хорошо…"
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня дня (25.02.2026). “Я - чёрная птица и ты - голубая …”
" Добавила в текст блога свои личные воспоминания, связанные с этой песней: Виктор Берковский,- автор музыки этой песни, был школьным другом моего отца. Они вместе учились в институте и через всю дальнейшую жизнь пронесли эту дружбу. В…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" Сейчас мы вступаем в область, известную как Круг Двенадцати, где мы уже много раз бывали. Вы привыкли к двери, через которую, возможно, проходите, и к сцене, которая вас встречает. На этой сцене вам могут показать то, что вам нужно или…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" В этом Круге Двенадцати вы сможете увидеть гораздо больше, потому что на планете начинает развиваться сверхсознание. Есть кое-что, о чем мы еще не говорили подробно, но мы упоминали об этом. На самом деле, мы упоминали об этом довольно…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" Вы еще не совсем освоились, но, дорогие мои, вы можете это видеть. Вы можете видеть, что происходит. И это великолепно. Некоторые из вас, возможно, не понимают, на что вы смотрите, но вы видите новый свет и новые места. Вы видите…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг это лишь приёмник: где на самом деле рождается ваше «Я»
"" Три части — больше, чем вы думаетеСуществуют три части мозга Человеческого существа, но вам известны только две из них. И сегодня мы покажем вам третью. Второй мозг Человеческого существа, который обслуживается синаптической частью…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования