О НОВОМ МИРЕ

20.06.2016 14:26
И.Н. Когда придёт Новый Мир?
 
ММ Новый Мир уже пришёл. Он даже не стоит на пороге, а уже основательно расположился внутри Старого Мира, который интенсивно убывает с поверхности Планеты, перемещаясь в нижние сферы демонических миров вместе с подземными городами.
Демонические построения, обращённые к Центру Планеты, имеют свою собственную инволюционную форму  развития. Она заключается в том, что раздробленные  системные построения системы Тьмы, могут собраться и укрепиться только внутри НАД, а точенее - ПОД колоссальной системой анти миров Космического Дна Солнечной системы и Галактики. Корпорации, которые в данный момент взяли под своё покровительство, разрушающуюся в своих границах, систему Тьмы, тоже не являются  самостоятельными. Они подчиняются демонической анти иерархии Космического Дна, Конфедерации  тёмных миров. У них все условия  направлены к демонизации всех разумных форм жизни, превращению Человека в биоробота с полностью дублированными техническими деталями его телесной формы. О состоянии духа или души в мирах Тьмы нет и речи, поскольку эти проявления человеческой природы являют собой ОБМЕННЫЙ продукт, поскольку обладают огромной энергетической силой. Притчи о продаже души в обмен на физическое благополучие не  построены на пустом месте. Они полностью отражают условия обмена ЭНЕРГИИ ЖИЗНИ на материальные  сиюминутные  безделушки.
Говорили ранее о том, что человеческая душа и дух имеет грандиозную ценность для эволюции Вселенной. Возрастающий Дух в конце концов становится творцом Вселенных. А ниспадающий, деградирующий Дух, становится питательной средой для паразитических полчищ  дьяволо –сущностей.
 
Говорим сегодня о Новом Мире, но о нём можно говорить, только понимая, что ни о каких договоренностях, компромиссах с Тёмным Миром быть не может. Новый Мир уже пришёл на эту Планету и он связан с Иерархией Миров Горних, которые, в отличии от тёмных- тупиковых сфер, заканчивающихся во Тьме Внешней, имеют выход на Безпредельность, в которой нет конечной действительности. Перспектива выбрать направление своей жизни внутри системы Тьмы, которая свойственна в данный момент именно Западным странам, которые выбрали путь к деградации Человеческой души и преобладанию над ней потребностей бренного тела, или Системы Света - являет себя всё в большей степени.
Нет иной альтернативы, чем два этих направления. Но поскольку они кардинально ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ, получается, что Мир вступает в условия отчётливого разделения на приверженцев системы Тьмы и Системы Света.
 
И.Н. Как это может выглядеть на практике?  Ведь в настоящее время мировая анти элита намерена наоборот всех объединить в единую религию, в единый Новый Мировой Порядок. Не станет ли выглядеть наше  суждение о системе Тьмы и Системе Света, как злостное разделение  людей, стремящихся к Мировому единству?
 
ММ  Странно было бы объединяться с кем – то, не зная полностью намерений того, с кем объединяешься. Объединяться можно с единомышленниками, которым с тобой – по Пути. А поскольку в этом Мире направление пути явно не озвучено и вокруг этого понятия есть много туману, то  простое объединение не является  пользой, а является скорее большим злом, поскольку использует сознание людей втёмную.
Путь в никуда с теми, у кого нет ясности в намерениях – опасный путь. Поэтому прежде чем приять Единство внутри старой системы, следует прояснить для себя маршрут дальнейшего движения. А маршрут этот - во всеобщую погибель земного человечества, поскольку путь во Тьму - это тупиковый путь. Демонические сущности, которые заманивают земное человечество на путь тупика Тьмы, сами туда не идут, а находятся МЕЖДУ Физическим миром и Абсолютной Тьмой. Они живут за счёт гибнущих Душ,  и питаются их жизненной силой, некогда обращённой к Свету, но будучи обращёнными во Тьму Внешнюю, обречёнными на погибель.
Тёмный Мир прекрасно знает об эволюционных сроках Планетарного комплекса, о времени Великого Перехода и о том, что большая часть их улова может состояться только в условиях неосведомленности людей о  том, что происходит в реалиях переходного времени.
 
Как можно больше тумана, недоговоренности, всевозможных недоразумений и уловок и вот во Тьму идёт уже целая армия потенциальных жертв – молодых людей, пойманных на сиюминутные удовольствия Западной цивилизации. Мир Тьмы в любом случае закончит своё существование, но сколько он уведёт с собой в миры инфернальной космической бойни, вот в чём вопрос.
Конечно, желание увести в своё паразитическое пользование ВЕСЬ Мир - у тёмных  вызывает большой энтузиазм. Объединить всех людей под эгидой трех, «официально признанных» религий, а по существу – одной, единой – иудейской,  весьма приятное для тёмных сил  перспективное занятие. Казалось бы, в таком случае, конец всяким межрелигиозным распрям, но нет. Единая религия  может состояться только в том случае, если объединятся те самые сущности, которые называют себя Богом у каждого народа, а значит, должен появиться некто КОЛЛЕКТИВНЫЙ БОГ, который одновременно являет собой тёмную анти иерархию и направляет все потоки инволюции на Земле во Тьму Внешнюю.
 
Понимаем недоумение верующих и обращённых в молитвах к своим Богам. Не могут они принять понимания того, что молитвы их были напрасными и даже вредными, поскольку были обращены к тёмным демоническим сущностям, желающим от верующих в себя только энергии жизни. Но ничего нельзя изменить  до тех пор, пока горькая правда не станет реальностью, и каждый верующий не захочет взять на себя самого ответственность выбора между Светом и Тьмой. Да, страшно терять своего кумира, которому многое было отдано  в замен спокойствия в его «защищающем» эгрегоре, но суть времени такова, что следует осознанно делать выбор между Светом и Тьмой, не взирая на былые «авторитеты» исключительно своим сердцем и своей вечной душой. Она то имеет своё священное ПРАВО на Свободный Выбор между Светом и Тьмой, а значит, сейчас звучит наш Голос, взывающий к горячим сердцам людей заблудших и ведомых сейчас внутри огромного потока, слепо верующих во тьму Внешнюю Нового Мирового Порядка.
 Мир Света уже на Земле, но его надо принять и сделать свой выбор в Его пользу. Для этого и звучат сейчас все наши беседы. 
 
Благодарю! 16.06.2016 г.    
 
 


Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-novom-mire/

Представления: 425

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, ММ, Света, Учитель, Человечества, мир, новый

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
12 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования