20.04.2015 15:44

И.Н. ЕСТЬ ЛИ РЕЦЕПТ ОТ    НАЗРЕВАЮЩЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ

ММ Война – это прогрессивная  сонастройка системы тьмы с волной хаоса, которую продуцирует в настоящее время человечество. Хаос нарастает, а война становится  следствием, которое закрепляет результат хаоса в умах и сердцах людей. Нельзя сказать, что война первична. Она всегда вторична и является лишь следствием того  безумия, которое выдаётся за  «новый   мировой порядок»- господство наднациональных корпораций, которые полностью захватили Мир!
Насаждение  компромиссов в среде людей  может только ненадолго отвлечь от военных событий. Этому способствует   тот гениальный дипломатический  истеблишмент, который есть в арсенале миролюбивых государств. На самом деле,  уже давно никто не следит за словами в дипломатических дискуссиях. Агрессия и откровенная наглость дипломатов  из стран Запада стали нормой. А вместо аргументов,  логически обоснованных, всё чаще звучит хамство сильного агрессора.
Война установила свои правила и у неё нет ни логических связей в утверждениях,  ни установленных человеческих критериев простой вежливой формальности  и приличия.
Словом, война – это следствие разрушенных человеческих связей, нарастание диссонанса в мировых событиях, встречная волна многоярусного хаоса,  созданного вначале из психической энергии людей, а затем и всего окружающего пространства.

И.Н. Получается, что  Третья Мировая война неизбежна?

ММ Говорил уже, что война уже идёт повсеместно там, где нет стабилизирующего условия для гашения  волн хаоса. Диссонансы в Мире нарастают и причиной этому  глобальная нестыковка в позициях и выборе  вектора развития. Одна – большая часть государств, идёт по инерции в направлении инволюционных провалов, следуя ЭГОцентричной природе системы Тьмы. А меньшая часть государств мира, во главе с Россией, выбрала направление прямо противоположное  - к СВЕТУ. Но, к сожалению, не вполне осознанно, а больше интуитивно по наитию некоторых лиц из руководства страной. Эта неосознанность претит народу, и он теряется в домыслах. Но и противники  на Западе тоже в недоумении, мол, что-то Россия темнит, а в чём не понятно. В любом случае, Россия проявляет все признаки выбора своего Пути по направлению к системе АЛЬЕР-ЭГО. Этому свидетельство: гуманитарные конвои на Украину, помощь странам, где уже идёт война, а так же внутренняя социальная политика, которая направлена на гуманизацию общества и отказ от  высших человеческих норм: однополых браков, инцеста, половых извращений с детьми и прочих мерзостей.
 
 Но, не будучи официально провозглашенными в Российском  обществе, позиции Светлой направленности России и её граждан  создают  растерянность и брожение в обществе. Потери от такой двойственной позиции столь велики и столь угрожающи, что  внутренняя война всех против всех может просто захлестнуть появившиеся во всём народе ростки энтузиазма и радости от возврата  Крыма.  Почти что преступная двойственность в позиции государственного руководства  лишает Российское общество  осознанного СМЫСЛА - противостояния с системой Тьмы и ставленниками стран агрессоров  – пятой колонной. Они преобладают в стране своим финансовым могуществом, владеют СМИ и навязывают свою  тёмную и развратную «идеологию» всем остальным гражданам, мыслящим категориями Света, Добра и Справедливости, создавая внутренний эмоциональный хаос, который, однажды, вырвется наружу в виде очередного «майдана» только уже в России. И что более всего странно, так это полное отсутствие у  самого государства своего государственного телевидения и радио внутри страны! 
 
 Именно гармонизирующая информационная волна должна быть создана государственными СМИ.  Именно ею народ в России должен быть сплочен и мобилизован в плане понимания того, что у страны, и у её народа, дело Правое от слова ПРАВДА и СВЕТ! Именно в гармоничной  позиции  и есть настоящее спасение  Мира от Третьей Мировой войны.
Но у  вашего Президента и у Правительства, видимо, не хватает пока понимания, что беЗконечно лавировать внутри  нарастающего ХАОСА мировых процессов нельзя вечно. Надо обязательно создавать континент  СТАБИЛЬНОСТИ  и УВЕРЕННОСТИ во главе с Россией. Но для этого надо последовательно  проводить в жизнь Учение Огня и Света – Теорию Абсолютного Света, которая позволит  практически подкрепить СВЕТЛУЮ позицию открытиями в области  науки, энергетики, экономики, финансов… Остальной мир на практике  увидит  громадную разницу в том, как  эта  СВЕТЛАЯ позиция России может преобразить  бытие на Планете, а так же преодолеть последствия прохода Нибиру и Великого Перехода.
 
 И.Н.  В случае, если Россия обозначит свою СВЕТЛУЮ позицию и  вектор развития, тогда произойдёт  раскол на мировом уровне!

ММ Раскол  между  полюсами Тьмы и Света  - это решение судьбы самой Планеты. Эту судьбу решают люди.  В случае  выбора ими   вектора ТЬМЫ,  пусть даже неосознанного,  в  Мире воцарится  Новый  Мировой Порядок.  В таком демоническом  строе,  человек не имеет  Свободы Воли, а является  субъектом эксплуатации, который оцифрован и закабален в полной мере и не имеет будущего. В таком случае о будущем  самой Планеты можно будет думать только как о  коротком периоде,  внутри которого произойдут события, превращающие  Землю из зеленой прекрасной Планеты в чудовищный ад, изуродованный перманентной войной всех со всеми.

Земля станет похожа на Марс  с изуродованной безжизненной поверхностью и  ужасающими недрами, в которых  огненный ад,  придуманный  предками, будет казаться детской площадкой для игр и развлечений.
Россия стоит на рубеже междумирья! Она обязана  взять  направление к Свету и этим  возглавить  форпост смены  системы Тьмы на систему Света! А значит,  она должна открыто  предъявить Миру свою   СВЕТЛУЮ позицию и  предложить Миру иной -  СВЕТЛЫЙ вектор развития! В противовес   темному и тупиковому, который безапелляционно  и насильственным внедряется странами Запада под видом либеральной демократии.
У земного человечества должна быть альтернатива Новому Мировому Порядку в виде Державы Света!  Донесение позиции России по отношению к позиции стран Тёмного лагеря должна быть  весьма четкой и однозначной! Россия будет жить в своей целостности и единстве  только   в  случае Светлого вектора развития. Мир должен быть немедленно уравновешен  возникновением Системы Света на большей части Планеты! Но для этого люди должны быть оповещены и поставлены в известность того, ЧТО  именно происходит в настоящее время как на самой Планете, так и  международных отношениях.

И.Н. Но кто же станет слушать  подобные доводы, если нет  официального подтверждения со стороны властей. Есть очевидное лавирование страны  и её руководства в условиях нарастающего хаоса в международных отношениях. Есть полное закрытие темы прохода Нибиру и  космических угроз с этим связанных. Есть  закулисная возня «пятой колонны», которая только и ждёт сигнала с Запада, чтобы взорвать  шаткое равновесие внутри России и вывести людей на очередную «цветную революцию»…

ММ Если есть понимание того, что реально происходит, значит есть и  крепость Духа, которая не в стенах и бойницах из камня, а в душах и головах. Крепость Духа  строится в уверенности, что ваше дело ПРАВое - от слова Правда и СВЕТ! Пусть пока ваше  руководство  не объявило свою  однозначную позицию. Это дело дипломатов выстраивать отношения со странами агрессорами в таком русле, чтобы у тех не было  предлога начинать войну немедленно. Оттянуть время и подготовиться  более основательно – вот позиция такой дипломатии.
 Но Война, которая уже идёт по местам, требует  появления открытой  ИДЕОЛОГИИ СВЕТА, которая  и станет той крепостью Духа народа! Такой народ  будет знать,  для чего отстаивает свои  позиции на родном рубеже. Ни деньги, ни ресурсы природы, ни  прагматичные интересы государства, которые не всегда совпадают с интересами своих граждан, а понимание того, что Родина и Душа, а вместе с ней - Дух каждого человека,  должны служить  величию Вселенской Безпредельности Абсолютного Света, как части безбрежного потока Божественного Сияния Творца! Только в таком соитии  может  случиться чудо преображения Планеты и вхождение в Золотой Век! Это и есть единственный рецепт от войны!

Благодарю!
20.04.2015 И.НИЛОВА
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/



Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/ob-ukhode-ot-mirovoj-vojny/

Представления: 455

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, ММ, Света, Учитель, Человечества, войны, мировой, от, Подробнее…уход

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования