20.04.2015 15:44

И.Н. ЕСТЬ ЛИ РЕЦЕПТ ОТ    НАЗРЕВАЮЩЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ

ММ Война – это прогрессивная  сонастройка системы тьмы с волной хаоса, которую продуцирует в настоящее время человечество. Хаос нарастает, а война становится  следствием, которое закрепляет результат хаоса в умах и сердцах людей. Нельзя сказать, что война первична. Она всегда вторична и является лишь следствием того  безумия, которое выдаётся за  «новый   мировой порядок»- господство наднациональных корпораций, которые полностью захватили Мир!
Насаждение  компромиссов в среде людей  может только ненадолго отвлечь от военных событий. Этому способствует   тот гениальный дипломатический  истеблишмент, который есть в арсенале миролюбивых государств. На самом деле,  уже давно никто не следит за словами в дипломатических дискуссиях. Агрессия и откровенная наглость дипломатов  из стран Запада стали нормой. А вместо аргументов,  логически обоснованных, всё чаще звучит хамство сильного агрессора.
Война установила свои правила и у неё нет ни логических связей в утверждениях,  ни установленных человеческих критериев простой вежливой формальности  и приличия.
Словом, война – это следствие разрушенных человеческих связей, нарастание диссонанса в мировых событиях, встречная волна многоярусного хаоса,  созданного вначале из психической энергии людей, а затем и всего окружающего пространства.

И.Н. Получается, что  Третья Мировая война неизбежна?

ММ Говорил уже, что война уже идёт повсеместно там, где нет стабилизирующего условия для гашения  волн хаоса. Диссонансы в Мире нарастают и причиной этому  глобальная нестыковка в позициях и выборе  вектора развития. Одна – большая часть государств, идёт по инерции в направлении инволюционных провалов, следуя ЭГОцентричной природе системы Тьмы. А меньшая часть государств мира, во главе с Россией, выбрала направление прямо противоположное  - к СВЕТУ. Но, к сожалению, не вполне осознанно, а больше интуитивно по наитию некоторых лиц из руководства страной. Эта неосознанность претит народу, и он теряется в домыслах. Но и противники  на Западе тоже в недоумении, мол, что-то Россия темнит, а в чём не понятно. В любом случае, Россия проявляет все признаки выбора своего Пути по направлению к системе АЛЬЕР-ЭГО. Этому свидетельство: гуманитарные конвои на Украину, помощь странам, где уже идёт война, а так же внутренняя социальная политика, которая направлена на гуманизацию общества и отказ от  высших человеческих норм: однополых браков, инцеста, половых извращений с детьми и прочих мерзостей.
 
 Но, не будучи официально провозглашенными в Российском  обществе, позиции Светлой направленности России и её граждан  создают  растерянность и брожение в обществе. Потери от такой двойственной позиции столь велики и столь угрожающи, что  внутренняя война всех против всех может просто захлестнуть появившиеся во всём народе ростки энтузиазма и радости от возврата  Крыма.  Почти что преступная двойственность в позиции государственного руководства  лишает Российское общество  осознанного СМЫСЛА - противостояния с системой Тьмы и ставленниками стран агрессоров  – пятой колонной. Они преобладают в стране своим финансовым могуществом, владеют СМИ и навязывают свою  тёмную и развратную «идеологию» всем остальным гражданам, мыслящим категориями Света, Добра и Справедливости, создавая внутренний эмоциональный хаос, который, однажды, вырвется наружу в виде очередного «майдана» только уже в России. И что более всего странно, так это полное отсутствие у  самого государства своего государственного телевидения и радио внутри страны! 
 
 Именно гармонизирующая информационная волна должна быть создана государственными СМИ.  Именно ею народ в России должен быть сплочен и мобилизован в плане понимания того, что у страны, и у её народа, дело Правое от слова ПРАВДА и СВЕТ! Именно в гармоничной  позиции  и есть настоящее спасение  Мира от Третьей Мировой войны.
Но у  вашего Президента и у Правительства, видимо, не хватает пока понимания, что беЗконечно лавировать внутри  нарастающего ХАОСА мировых процессов нельзя вечно. Надо обязательно создавать континент  СТАБИЛЬНОСТИ  и УВЕРЕННОСТИ во главе с Россией. Но для этого надо последовательно  проводить в жизнь Учение Огня и Света – Теорию Абсолютного Света, которая позволит  практически подкрепить СВЕТЛУЮ позицию открытиями в области  науки, энергетики, экономики, финансов… Остальной мир на практике  увидит  громадную разницу в том, как  эта  СВЕТЛАЯ позиция России может преобразить  бытие на Планете, а так же преодолеть последствия прохода Нибиру и Великого Перехода.
 
 И.Н.  В случае, если Россия обозначит свою СВЕТЛУЮ позицию и  вектор развития, тогда произойдёт  раскол на мировом уровне!

ММ Раскол  между  полюсами Тьмы и Света  - это решение судьбы самой Планеты. Эту судьбу решают люди.  В случае  выбора ими   вектора ТЬМЫ,  пусть даже неосознанного,  в  Мире воцарится  Новый  Мировой Порядок.  В таком демоническом  строе,  человек не имеет  Свободы Воли, а является  субъектом эксплуатации, который оцифрован и закабален в полной мере и не имеет будущего. В таком случае о будущем  самой Планеты можно будет думать только как о  коротком периоде,  внутри которого произойдут события, превращающие  Землю из зеленой прекрасной Планеты в чудовищный ад, изуродованный перманентной войной всех со всеми.

Земля станет похожа на Марс  с изуродованной безжизненной поверхностью и  ужасающими недрами, в которых  огненный ад,  придуманный  предками, будет казаться детской площадкой для игр и развлечений.
Россия стоит на рубеже междумирья! Она обязана  взять  направление к Свету и этим  возглавить  форпост смены  системы Тьмы на систему Света! А значит,  она должна открыто  предъявить Миру свою   СВЕТЛУЮ позицию и  предложить Миру иной -  СВЕТЛЫЙ вектор развития! В противовес   темному и тупиковому, который безапелляционно  и насильственным внедряется странами Запада под видом либеральной демократии.
У земного человечества должна быть альтернатива Новому Мировому Порядку в виде Державы Света!  Донесение позиции России по отношению к позиции стран Тёмного лагеря должна быть  весьма четкой и однозначной! Россия будет жить в своей целостности и единстве  только   в  случае Светлого вектора развития. Мир должен быть немедленно уравновешен  возникновением Системы Света на большей части Планеты! Но для этого люди должны быть оповещены и поставлены в известность того, ЧТО  именно происходит в настоящее время как на самой Планете, так и  международных отношениях.

И.Н. Но кто же станет слушать  подобные доводы, если нет  официального подтверждения со стороны властей. Есть очевидное лавирование страны  и её руководства в условиях нарастающего хаоса в международных отношениях. Есть полное закрытие темы прохода Нибиру и  космических угроз с этим связанных. Есть  закулисная возня «пятой колонны», которая только и ждёт сигнала с Запада, чтобы взорвать  шаткое равновесие внутри России и вывести людей на очередную «цветную революцию»…

ММ Если есть понимание того, что реально происходит, значит есть и  крепость Духа, которая не в стенах и бойницах из камня, а в душах и головах. Крепость Духа  строится в уверенности, что ваше дело ПРАВое - от слова Правда и СВЕТ! Пусть пока ваше  руководство  не объявило свою  однозначную позицию. Это дело дипломатов выстраивать отношения со странами агрессорами в таком русле, чтобы у тех не было  предлога начинать войну немедленно. Оттянуть время и подготовиться  более основательно – вот позиция такой дипломатии.
 Но Война, которая уже идёт по местам, требует  появления открытой  ИДЕОЛОГИИ СВЕТА, которая  и станет той крепостью Духа народа! Такой народ  будет знать,  для чего отстаивает свои  позиции на родном рубеже. Ни деньги, ни ресурсы природы, ни  прагматичные интересы государства, которые не всегда совпадают с интересами своих граждан, а понимание того, что Родина и Душа, а вместе с ней - Дух каждого человека,  должны служить  величию Вселенской Безпредельности Абсолютного Света, как части безбрежного потока Божественного Сияния Творца! Только в таком соитии  может  случиться чудо преображения Планеты и вхождение в Золотой Век! Это и есть единственный рецепт от войны!

Благодарю!
20.04.2015 И.НИЛОВА
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/



Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/ob-ukhode-ot-mirovoj-vojny/

Представления: 462

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, ММ, Света, Учитель, Человечества, войны, мировой, от, Подробнее…уход

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Энтузиазм Эстетика  - - - Невыраженное негодование  ( бывает …) Негодование  (выраженное:  У Иисуса, например, когда он столы опрокидывал, гоняя менял, действуя весьма справедливо ) Больше ничего как- то не отозвалось в…"
6 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Можно также попытаться определить место справедливости в спиральной динамике Грейвза:"
8 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Вспомнилась шкала эмоциональных тонов Хаббарта: Можно по-разному  оценивать эту шкалу, но интересно другое: какие эмоциональные тона вызывает чувстство справедливости?"
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Твой блог, Иждиви, навеял, в очередной раз, размышления … и вызвал у меня определенные ассоциации… Вспомнилось, как давно уже собираюсь замахнуться :-) на тему «злости», «гнева». в отдельном…"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"СПРАВЕДЛИВОСТЬ: С- ПРАВ-едливость / С ПРАВЕД- ливость — —С ПРАВДОЙ, ПРАВЕДность, прав, праведный, … Спасибо, Иждиви. Обличать ложь, обман, искажения,— на мой взгляд,—‘это не просто необходимо, но по сути-…"
57 мин. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О справедливости

Из всех добродетелей самая редкая — справедливость. На десять великодушных людей приходится один справедливый человек.Франц Грильпарцер------------Ничто не урегулировано окончательно, пока не урегулировано справедливо.Авраам Линкольн------------Мудрость дороже золота, но честность, справедливость и достоинство важнее всякой мудрости.Али Апшерони-------------В мире столько вещей более важных, чем уязвлённое самолюбие, ревность или несчастная любовь! Например, стремление к правде и…Посмотреть еще
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...
"Кто расскажет обывательскому сознанию, где правда, а где кривда, где Свет, а где маскирующаяся под Свет тьма? Кто сорвёт маску, чтобы все увидели личину безобразную?Кто спорит, что Послания должны быть «в энергиях любви».? Вот только…"
2 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования