26.04.2017 10:44

И.Н. Какую зарплату или пенсию должен получать человек? Почему людям не хватает денег для достойной жизни?

ММ Денежное выражение самых необходимых потребностей человека следует вычислять посредством сложения ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ затрат на каждого человека в отдельности. Народное хозяйство должно учитывать потребности всей нации, включая детей, подростков, юношей, зрелых людей и стариков.

Всем уже известно, что каждый человек в день должен потреблять пищи примерно около 2000 ккал. Одежда и обувь у людей должна быть в соответствии с сезонами. Летом – летняя, осенью - осенняя, зимой – зимняя.

Каждый человек живёт в доме, а значит, во все сезоны в домах следует соблюдать комфортный тепловой режим. Летом надо охлаждать помещения, во все остальные сезоны надо их согревать. Для этого требуется определённое количество топлива или электричества.

Все насущные потребности людей: еда, одежда, домашние расходы должны обеспечиваться в полной мере, учитывая каждого человека, не обращая внимания на его возрастное значение.

Транспорт, отдых, лечение, образование и культурные потребности – это тоже самые насущные потребности каждого человека. Поэтому они являются неотъемлемой частью повседневной жизнедеятельности и должны быть обеспечены дополнительной ЭНЕРГИЙ жизни.

Таким образом, каждый человек, для благополучной и продуктивной, в эволюционном смысле, жизни должен иметь для своего обеспечения денежный эквивалент всех составляющих истинных и обязательных потребностей Человека. Это есть законное право каждого человека, рожденного на Земле. Высшие Коны Света предусматривают такую обязательную возможность для каждого, вновь рожденного человека, но внутри системы Тьмы нет таких условий, потому что существует демоническая анти иерархия, которая отторгает у земного человечества большую часть ЭНЕРГИИ ЖИЗНИ в свою паразитическую пользу. Поэтому на Земле так много голодных, нищих и ненужных никому людей.

Система Тьмы выходит из положения повальной бедности на Земле, благодаря войнам, где «лишнее», по их мнению, население Планеты умирает, так и не пройдя необходимых опытов для роста и просвещения своего сознания Духа. Поэтому новые и новые рождения и смерти в потоке реинкарнации заставляют возвращаться и вновь уходить безвременно миллиарды человеческих душ.

Благосостояние, достаточное для эволюционных процессов на Земле, позволит очень быстро восстановить равновесие вновь приходящих на Планету человеческих душ и уходящих с неё в Высшие Миры. Потоки эволюционных процессов следует начинать налаживать с понимания того, что для развития человеческого сознания на Земле необходимо, чтобы был ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ДОСТАТОК, позволяющий каждой человеческой Душе получить все необходимые навыки для приобретения световых составляющих в сознании Души и Духа. Свет зажигается от Света, а значит, вся социальная среда должна быть настроена по Высшим Конам Света. Только в такой среде условия полного энергетического достатка для каждого участника эволюции сознания станут возможны для каждого участника потока путников, идущих к Свету Беспредельности!

Благодарю!
25.04.2017 г. И.НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/
Теги:

И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | СИЛЫ СВЕТА | силы Тьмы | ЗАРПЛАТА | ПЕНСИИ

Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-zarplatakhi-pensiyakh/

Представления: 615

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, ММ, Света, Учитель, Человечества, зарплаты, пенсии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
""...Мы выбираем, нас выбирают.Как это часто не совпадает.Я за тобою следую тенью,Я привыкаю к несовпаденью...""
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" комментарий Поймала себя на мысли, что наши здесь дискуссии слегка затянулись… а, ведь блог не обычный, человек попросил о помощи … Мне есть , что ответить тебе, Георгий, хоть ты и не слышишь, настолько уже…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"" Низшие уровни, коими является и 3D (материальный мир «площадки» Земля) никогда не смогут полноценно  влиять на то, что определяется Высшими Уровнями."                                                                                       …"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" Я сам творец своей реальности, своего будущего и своей судьбы ..."
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Да, Георгий, очень люблю эти стихи и песню на них … И, да, многие действия, мысли, решения свои выбирает человек, когда  руководствуясь страхом, когда -любовью. Но никогда человек не властен над своей судьбой полностью и…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Юрий Левитанский Каждый выбирает для себяженщину, религию, дорогу.Дьяволу служить или пророку —каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себеслово для любви и для молитвы.Шпагу для дуэли, меч для битвыкаждый выбирает…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Носитель Света всегда являются мишенью для темных нападений.
"Темная аура привлекает из пространства тьму по созвучию. Светоносная аура привлекает внимание и злобу темных тварей из-за ненависти их к Свету. Это привлечение происходит уже не по созвучию, а в силу антагонизма. В первом случае – магнитное…"
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования