Мой любимый военный фильм..

Военная драма «Летят журавли» стала первой и единственной картиной советского кинематографа, которая удостоилась награды «Золотая пальмовая ветвь» на Международном кинофестивале в Каннах в 1958 году.
Действие фильма разворачивается в городе Москва до и во время Великой Отечественной войны. Молодая пара, Борис и Вероника, вот-вот собираются пожениться, но в стране начинается война. Борис, за день до дня рождения Вероники, уходит на фронт добровольцем, оставив ей в подарок игрушку — белку с корзинкой, полной золотых орехов, под которые он кладёт записку. Веронике даже не удается проститься с любимым. Во время бомбёжки Москвы погибают её родители, девушка остается совсем одна в городе. Отец Бориса, Фёдор Иванович Бороздин, предлагает ей переехать жить к ним. Там она сталкивается с ухаживаниями Марка, двоюродного брата Бориса. Он уже давно влюблен в Веронику и продолжает добиваться её. Тем временем Борис получает смертельное ранение и погибает. В один день, находясь в глубокой депрессии и отчаянии, уступив настойчивости Марка, Вероника выходит за него замуж.

Представления: 347

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Разбор полётов выявил, что бенефицианты Трансгуманизма эта самая фракция стоящая за Церном. Люцифер + Падшие Ангелы (отколовшаяся, мятежная фракция Элохим), запертая здесь как в тюрьме Элохим с Нибиру (Ануннакай). "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Еще от Лизы: Сострадание и Сочувствие – это отличительная черта истинного человека, а не роботизированного киборга, управляемого искусственным интеллектом …При возникновении положительных чувств переключитесь от ментального…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Как пишет Лиза Ренье в своей статье «Трансгуманизм»: “  Мы стоим в краю грандиозного эволюционного преобразования, которое повлияет на будущее развитие человеческой расы на этой планете. Мы разовьемся, как органическое живое…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Трансгуманизм. Лиза Ренее

“  Дорогая Семья Вознесения, Мы стоим в краю грандиозного эволюционного преобразования, которое повлияет на будущее развитие человеческой расы на этой планете. Мы разовьемся, как органическое живое сознание и потенциал или будем заражены и захвачены искусственным мертвым интеллектом? Многие из нас могут ощутить торжественную встречу Искусственного Интеллекта,…Посмотреть еще
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Мир будущего глазами космических хранителей Земли.
""Вы, как частица Господа, всегда контролировали и будете контролировать свою жизнь в этой вселенной. И это так.""
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Мир будущего глазами космических хранителей Земли.
"Не могли бы вы сказать нам на прощание несколько ободряющих слов? "Крайон: У меня всегда есть ободряющие слова. Моего партнера обвинили в том, что он слепой оптимистичный медиум. Критик скажет следующее: «Все, что вы делаете, это…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Мир будущего глазами космических хранителей Земли.
"Информация  к Размышлению..."
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования