Самый умный ребенок в мире говорит, что ЦЕРН разрушил нашу Вселенную

Макс Лафлин не обычный парень, он, наверное, самый умный парень в мире. И он говорит, что нашел доказательства того, что ЦЕРН разрушил нашу вселенную, сообщает http://yournewswire.com. ;

Лафлин утверждает, что ЦЕРН разрушил Вселенную во время недавних экспериментов, что привело к тому, что мы теперь живем в соседней, параллельной вселенной. 

Lifecoachcode.com сообщает: 

Наука едва начинает пробиваться сквозь поверхность к природе реальности, и все же ее открытия более шокируют, чем мы могли себе представить. Доказательства тому - квантовое запутывание, единое поле сознания, свободная энергия, сверхчеловеческие способности, сингулярность, параллельные вселенные и альтернативные реальности. 

Все это настолько ошеломляет, что вы никогда не поверите, будто ребенок может понять такое. Но, может быть, нам нужен ребенок, такой, кто достаточно храбр, чтобы думать о сумасшедших идеях и теориях, потому что большая часть мира, в котором мы живем сегодня, была построена на подобном. 

Макс Лафлин - не просто ребенок. Он, наверное, самый умный парень в мире. Когда ему было всего 13 лет, он изобрел устройство свободной энергии, то, что потенциально могло бы обеспечить мир бесплатной энергией. Он стал известен во всем мире своими блестящими идеями и точкой зрения на интересные темы, такие как природа Вселенной и альтернативные реальности. 

Но теперь у него есть теория, что ЦЕРН разрушил нашу Вселенную, и мы живем в другой Вселенной, которая была параллельна и ближе всего к ней. Он думает, что знаменитый эффект Манделы является результатом этого. Макс объясняет все это красиво в следующем видео: 

Представления: 3047

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Май 5, 2017 в 4:08pm

В теме у Гены "Размышления" был мой об этом комментарий :) Потом Стелла нэгодуэ по этому поводу :)

Комментарий от: NEO, Май 5, 2017 в 11:18am

Вот одно из видео 

кто читает на англ: Маггадор/Александер книга 2017 года - 
Mandela Effect - CERN Reality Changes, Time-Travel, Parallel Worlds & Black Magick by Edward "Maggador" Alexander читать на англ электр. версию 

Комментарий от: NEO, Май 5, 2017 в 11:13am

Я уже выкладывал несколько видео и статей по поводу вмешательства Церна в эффект Манделлы

Ложь мирового масштаба. "Эффект Манделы" создаёт ЦЕРН... 

. В ближайшее время думаю перевести книгу Александера на эту тему. Сейчас просто занят переводом другой его книги, которую в отрывках выкладываю на своем форуме Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические з... 

Комментарий от: Лето, Май 5, 2017 в 8:47am

любая информация хороша если в ней находится что-то резонансное

а был ли мальчик?) да какая разница-то

спасибо , Виталию

за то что это не очередной чен бог знает от кого

Комментарий от: Светлана Н., Май 5, 2017 в 8:31am

 NEO "видео, где говорится, что первое видео о Максе - фэйк"

Neo, я вчера, ещё до того, как увидела этот блог здесь, встретила  информацию на других сайтах. Мальчика так великолепно представляли, а я  раньше о нём ничего не слышала, поэтому ввела в поисковик его имя Макс Лафлин, что бы ознакомится и иметь представления о  его работах. Поисковик выдал массу ссылок, но все они были связаны только с тем видео, о котором в блоге говорит Виталий. Причём, видео в сети распространяется со скоростью вируса. Никаких данных о Максе Лафлин нет. Ситуация меня заинтересовала, я хотела понять что именно так привлекло людей. Видео я посмотрела, точнее, прочитала машинные субтитры в замедленном режиме. Neo ,сами понимаете, какого качества это перевод. Своё мнение об этой информации я уже в этом блоге высказывала. Я считаю, что это фейк - собрали различную информацию, скомпоновали и выдали, вот, такую версию. Фрагментарно, вроде, и верно...но связки  и выводы...страдают промахами и не стыковками.А эффектом Манделы решили прикрыть (объяснить) отсутствие информации о самом Лефли и его "открытиях". Но такие вещи хороши для развития аналитического мышления наблюдателя. Благодарю! 

Комментарий от: Александр, Май 4, 2017 в 11:52pm

Я помню немало такого, чего не было... Но никому этого не желаю... Всё будет хорошо :)

Комментарий от: Александр, Май 4, 2017 в 11:46pm

Я не могу настаивать на том, что и я не фейк :) Я-то на ютубе вообще ничего не размещал :)

Но знаком с целым рядом граждан, которые почили, а потом оказались живы :)

А один респондент на сайте "Наша Планета" мне сообщил, что помнит, как его сосед потерял ногу, а потом он видел его с совершенно здоровой ногой. Я даже НИК этого респондента помню :)

Помню, как оплакивал Розенбаума телеканал "Шансон ТВ", а ведь жив, оказывается, курилка :)

Вот с Яном Арлазоровым так не получилось... Жаль, была надежда, что окажется жив...

Ахиджакова жива :) Я помню, как в эфире телекана "Время" её оплакивал безутешный вдовец :)

Комментарий от: NEO, Май 4, 2017 в 11:28pm

А вот видео, где говорится, что первое видео о Максе - фэйк. И кому верить?

Комментарий от: Александр, Май 4, 2017 в 9:31pm

Кстати, мечта о прекрасном сварожиче тоже может в какой-то мере реализоваться :)

Все желания стремятся к реализации :)

Комментарий от: Александр, Май 4, 2017 в 9:28pm

Лучше о СВАРОЖИЧАХ :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
4 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования