Доброго времени суток всем!  Сейчас приключился со мной вот какой казус...

В папке СПАМ нахожу письмо неожиданно туда попавшее от своего приятеля. Ну и по обычаю решила  этот текст скинуть дальше своим друзьям и знакомым.

Но лишь с 4й попытки мне это удалось сделать. Уж не знаю по какой причине не получалась отправка его

(хотя козни бесов не исключаю), Но меняла тему письма два раза и последнее ушло БЕЗ ТЕМЫ )))

А ниже см. текст отправленного письма ))))))

---------------------------------------------------------------------------------------

ДЕЛАЮ 4-Ю ПОПЫТКУ ОТПРАВКИ ЭТОГО ПИСЬМО ))) ЧТО ИНТЕРЕСНО: В ПАПКЕ "ЧЕРНОВИКИ" ЭТО ПИСЬМО ОКАЗЫВАЕТСЯ СРАЗУ в ДВУХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ !!!  ?????
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ДЕЛАЮ УЖ ТРЕТЬЮ ПОПЫТКУ ОТПРАВИТЬ ЭТО ПИСЬМО СМЕНИВ ТЕМУ )))
------------------------------------------------------------------------------
ЕЩЁ БОЛЕЕ СТРАННО - ОТПРАВИВ ЭТО (!!!)
ПИСЬМО - НАШЛА ЕГО НЕ ОТПРАВЛЕННЫМ В ПАПКЕ - ЧЕРНОВИКИ!

---------------------------------------------------------------
                    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ЛЮДИ ЗАНЯТЫЕ!!!  )))))))      

НАШЛА ЭТО ПИСЬМО В ПАПКЕ  "СПАМ" !!!       СТРАННО....... ???  
                    ЧЬИ ЭТО ШУТКИ??

========================================================================
ПРОЧТИТЕ ЭТО,ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫ ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ !!!
Созвал сатана всемирный съезд бесов.
В своей вступительной речи он сказал:
«Мы не можем запретить заниматься самосовершенствованием. Мы не можем запретить им читать и становиться мудрее. Мы не можем запретить им обращаться к знаниям предков. Как только они устанавливают связь с Родом - мы тут же лишаемся власти над ними. Так пусть они делают что хотят, но мы украдём у них их время, так что они будучи всегда ЗАНЯТЫМИ — не смогут вдумчиво совершенствоваться». «Вот что вы должны делать», - сказал дьявол.
«Вы должны мешать им везде и всюду, постоянно поддерживать эту связь в течении дня». «Как нам это сделать?», - закричали демоны. "Займите их пустяками и придумайте много способов, чтобы занять их умы всякими ненужными делами. А главное, внушите им стремление к материальным благам и обогащению – к мамоне.
Пусть они проникнутся желанием зарабатыванием как можно большего количества денег. Пусть зарабатывают все больше и больше, чтобы как можно чаще ходить в рестораны и кафе, чтобы покупать много ненужной одежды, делать дорогой ремонт в квартирах и обставлять их модной мебелью. Искушайте их тратить, тратить и брать, брать в долг, брать многолетние кредиты и таким образом попадать в Кабалу Банкам. А когда они загорятся желанием – личного обогащения, погоней за мамоной – им уже будет не нужны знания предков и совершенствование....
Убедите их всех задерживаться на работе и работать 6-7 дней в неделю, 10-12 часов в день, чтобы им некогда было заниматься своими семьями и воспитанием своих детей. Не давайте им проводить время с детьми, чтобы дети их шлялись с утра и до ночи на улице и дружили с дурными кампаниями, тогда они перестанут учиться и из них ничего доброго не получится. Тогда их семьи развалятся и они станут одинокими, а мы им от горя поможем спиться.
Стимулируйте сверх меры их умы так, чтобы телевизоры и компьютеры в их домах работали постоянно, и они как можно больше времени проводили у телевизора и компьютера и им некогда будет Совершенствоваться.
Следите, чтобы в каждом магазине и ресторане мира постоянно звучала шумная, бестолковая , не запоминающаяся музыка. Это заблокирует их разум и разрушит их единство со своим Родом. Разложите на столах в кафе множество журналов и газет.
Бомбардируйте их разум новостями и рекламой 24 часа в сутки. Пусть по пути им бросаются в глаза море рекламных щитов. Наполните их почтовые ящики рекламой, каталогами для заказа товаров по почте, информационными бюллетенями и предложениями бесплатных товаров, услуг и ложных надежд, любым спамом.
Показывайте в журналах и по телевизору тощих, хорошеньких моделей, так чтобы их мужья поверили, что внешняя красота – это самое главное и стали бы недовольны своими жёнами.
Сделайте так, чтобы их жёны были слишком усталыми, чтобы любить своих мужей. Если они не дадут своим мужьям любовь, в которой они нуждаются, — мужья начнут искать её в других местах. Это быстро разрушит их семьи!
Создайте множество праздников и отвлеките их праздничной суетой, концертами по телевидению и пьяными застольями, чтобы они не учили своих детей истинному значению жизни в Природе. Пусть даже из отпуска они вернутся уставшими....
Сделайте так, чтобы они были всегда ЗАНЯТЫ, чтобы поехать на природу и полюбоваться творением Вселенной... пением птиц, зелёной травой, журчанием ручья...

> Вместо этого отправьте их в парки развлечений и в кино.
И пусть все они будут вечно — ЗАНЯТЫ, ЗАНЯТЫ, ЗАНЯТЫ!
Наводните их жизни таким количеством "хороших" дел, чтобы у них не было времени искать силы у Вселенной.

> Скоро они будут жить и работать полагаясь только на себя, жертвуя своим здоровьем и семьями ради своих дел и денег. Это сработает! "
> Это был отличный план!
Бесы с радостью отправились на задание, заставляя всех живущих повсюду быть всё более занятыми и спешить туда и сюда, оставляя все меньше времени для совершенствования и своих семей.
Вопрос в том, удался ли дьяволу его замысел? Вам судить!
Передайте эту информацию другим, или Вы тоже слишком для этого ЗАНЯТЫ?

>
> --
> Tamara Lushnikova

------------------------------------------------------------------------------------


ВСЕГО ДОБРОГО !!!
ВСЕХ ВАМ БЛАГ !!!
МИР ВАШЕМУ ДОМУ !!!
С уважением и любовью ГАЛИНА

Представления: 1794

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Май 9, 2017 в 7:35pm

Комментарий от: Олег Версин, Май 7, 2017 в 8:27pm

это именно та инфа-которую нужно распространять,массово.

поэтому и спам.

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Май 7, 2017 в 6:22pm

БЛАГО ДАРЮ, Александр ! 

ВПОЛНЕ СОГЛАСНА.  СЛИШКОМ МНОГО ДЕЛАЮ РАССЫЛОК И ТЕМ, КТО ЕЩЁ НЕ СОВСЕМ ГОТОВ...

И ДАЖЕ ТЕМ, КТО УЖЕ ГОТОВ МНОГОВА-ТО ПОРОЙ ))) 

У МЕНЯ "БОРЩ ВСЕГДА ГУСТОЙ" ... НАДО БЫ СДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ........

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Май 7, 2017 в 11:29am

Благодарю! Все как есть справедливо!!!

Комментарий от: ЛюЛуЯ, Май 7, 2017 в 10:48am

У меня этот материал не проходил потому, что он сразу считывался системой как спам... Делайте выводы!

Комментарий от: ЛюЛуЯ, Май 7, 2017 в 10:46am

Совершила "ход конем" - разместила материал этот. Благодарю, СВЕТ!!!

Комментарий от: ЛюЛуЯ, Май 7, 2017 в 9:53am

Благодарю, Галина, за столь ценную и глобальную Информацию!

Несколько раз пробовала разметить её у себя в Группе - https://my.mail.ru/community/leif22/?ref= - но догадалась дать ссылку на ЭСПАВО... даже комментарий не удалось разместить к этой Инфе...

БЛАГОДАРЮ, СВЕТ!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования