О черных дырах, тайне племени и человеке-творце.

Вопрос:И.Н. Является ли «Черная дыра» в Галактике «массивным телом», как считают современные ученые?

ММ «Черная дыра» не обладает массой, а значит, не является телом, поскольку является действительно своеобразным отверстием. Название «Черная дыра» произошло от того, что видимый белый свет в данной области галактики поглощается и выявить « Черную дыр» становится возможным только при условии специальной аппаратуры. Так, в инфракрасном диапазоне видны «Черные дыры» галактик только зарождающихся, а в ультрафиолетовом – галактик уже более старых .

Уже говорил, что все Творение во Вселенной представлено вихревыми явлениями Разумно-электромагнитных Творцов - Логосами. Вселенские Логосы Галактик могут быть в самых разных стадиях развития. Одни – только что зарождающиеся, тогда они представляют собой цветные туманности без формы. Другие, более продвинувшиеся в своем творении Логосы, могут выглядеть уже радиочастотными или инфракрасными горячими дисками. Третьи, в какой-то из стадий своего Творения, являют Вселенной уже округлые формы Галактики, в которой формирует как Внешнее, так и Внутреннее пространства. Тогда Галактика становится похожа на Тор, у которого есть «Черная дыра» посредине.

Вопрос: Если у Галактики есть несколько фаз развития, то и у планет тоже должны быть такие же фазы?

ММ Логосы – Творцы всегда имеют необходимость находиться в строгой Иерархии и зависимости Друг от Друга. Существует Иерархия Логосов – Творцов во Вселенной. Но существует Иерархия Логосов –Творцов и внутри сформированных до уровня само воспроизводства Галактик. Когда Галактика созревает до уровня Тора, она начинает выдавать к зарождению Логосов Солнечных систем. Они выстраиваются в строгую Иерархию уже внутри Галактик, но первородная их природа всегда остается вихревой и Разумно-электромагнитной.

Логосы Солнечных систем точно так же, как и Логосы Галактик, имеют разный уровень развития. Солнечный Логос, внутри которого вы живете, сформировал в себе Самом 27 планет, часть из которых находится во Внешнем пространстве Его Тора ( их 9 только что формирующихся радиочастотных и инфракрасных планет), часть проходит по Дну Солнечной системы ( их тоже 9 планет и Земля в том числе в частотах видимого белого света), и часть находится во Внутреннем пространстве Тора в развоплощённом состоянии, в жестких проникающих излучениях, в количестве тоже 9 планет.

Вопрос: Что означает понятие Внешнее и Внутренне пространство?

ММ Если рассматривать любое вихревое явление, то в нем имеет место Внешний вихрь с центробежными силами и Внутренний вихрь, который выглядит как некая пустота цилиндрической формы, в точности повторяющий Внешние формы. Эта «пустота – не есть пустая, как кажется, а в ней располагаются разумно-электромагнитные волны более тонких вибраций, нежели во Внешнем пространстве. Эта «пустота» наполнена высшими энергиями проникающего значения. Это есть ТОНКИЕ МИРЫ (Эмоций, Ментала, Огня), Царство Божье или «коридоры Внутренней Вселенной».

Внешнее и Внутреннее пространства имеют соседствующее положение и могут сообщаться в самом коротком времени. Это и Прошлое и Будущее, которые всегда рядом…

Вопрос: Как же понять людям такую близость?

ММ Посмотрите как устроено Пламя Огня. В нем упаковано все, что сказал вам. И видимая часть пламени, где вы сейчас живете. И инфракрасная и радиочастотная часть - невидимая, но ощутимая как горячая и коптящая часть пламени в самом его верхнем диапазоне. Есть в пламени и место для Внутреннего мира. Он в темном прозрачном пузыре, в самом центре пламени.

Пламя огня очень наглядно дает представление о том, как устроено ваше пространство на данном этапе развития Логоса Планеты.

Вопрос: Давно уже замечено, что пламя огня имеет разный вид в разных положениях на поверхности Земли. А в Космосе, на космической станции, огонь не имеет инфракрасной части, а сразу демонстрирует только «пустой голубоватый шарик своей внутренней части!

ММ Человек тоже создан творящими Логосами и его душа представляет собой подобие Пламени Огня. Это пламя в ваших Душах так же может давать копоть, смердеть и не давать видимого света. Но есть среди людей и те, у которых Огонь Души сияет и связан с Царством Божьим всем своим существом. Таких людей на Земле издавна называют святыми.

Вопрос: Получается, что человек, будучи созданным по Образу и Подобию своих Творцов, обязан так же как и Логосы постоянно эволюционировать, набирая все новые уровни своего внутреннего Света? Но ведь тогда должна меняться и форма проявления самого человека, как происходит это с Галактиками и Солнечными системами?!

ММ Человек имеет право Выбора: развиваться ли ему далее, либо остановиться в развитии и вернуться на круги своя - в минеральное царство. Но если он выбирает эволюцию, то непременно должен меняться телесно. Так из физического тела должен явить себя Человек Огненный – прообраз будущего Творца Вселенной. И пусть пока Человек может творить только в земных пределах, он все равно получит навыки масштабного творения, поскольку принципы творения всегда одни и те же!

Вопрос: Каков же универсальный принцип Творения?

ММ Логос – это ЖИВАЯ МЫСЛЬ. Она лежит в основе всякого Творения и она является единственным языком во Вселенной, на котором говорят абсолютно ВСЕ Творения как нижних, так и Высших Миров!

29.11.2012 г.

ИРИНА НИЛОВА

Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/velikij-uchitel-chelovechestv...

Представления: 346

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, ММ, Света, Учитель, Человечества, дыры, племени, тайна, Подробнее…человек-творец, черные

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования