КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД. Как все будет происходить...

🗿 То, что вы узнаете далее, будет восприниматься разными людьми очень по-разному. Кто-то сразу захлопнет книгу и назовет это бредом, а те, у кого за плечами немалый опыт воплощений, почувствуют в сердце трепет и желание прочесть до конца. Так было и со мной, когда я впервые столкнулась с ченнелинговыми посланиями. Хотя мозг мой сопротивлялся, сердцем я почувствовала правдивость этой информации и чистоту источников. Поэтому я решила суммировать эти сведения и в сжатом виде передать их в книгах.

📖 Итак, в наши дни завершается целая эпоха, когда Земля, пройдя «все круги ада», вместе с частью своих обитателей входит во «Врата Божьи», под названием «Пятое измерение».

💎 Вы спросите, почему лишь некоторые из нас, а не все жители Земли, совершат переход? И вот что говорится в посланиях про судьбу той части людей, которые не готовы и не смогут перейти новый вибрационный барьер. Источники говорят о том, что никому не стоит бояться, поскольку не «разверзнется земля у них под ногами» и не будут «гореть они в адовом огне». Люди эти начнут постепенно переходить в те миры, которые смогут принять их в соответствии с их вибрациями. Подобные энергии притянутся. Все будет так, как раньше, но с тем отличием, что теперь это будут не разные Небеса, или разные уровни в околоземном пространстве, а это будут разные планеты. Они уже готовы принять новых обитателей, и люди, уходящие в последнее время и не успевшие повысить свои духовные энергетические вибрации, в большинстве своем попадают именно туда...
_____________________________

📖 Полная версия статьи в блоге о гармонии и счастье

http://garmoniablog.ru/glava-18-kak-vse-budet-proishodit/

Представления: 2475

Теги: великий переход, квантовый переход, конец света

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: igor, Май 31, 2017 в 6:40pm
Комментарий от: Наталья Рер 6 час. назад
Игорь, мы итак живём в 4-м. 4-е это время. Так Крайона сказал. В 3-м те, кто спит и не движется, стоит на месте.
Спасибо! Не скажу, что моего воображения хватает дабы представить сие, но что-то в этом есть... 
Комментарий от: Наталья Рер, Май 31, 2017 в 12:21pm
Игорь, мы итак живём в 4-м. 4-е это время. Так Крайона сказал. В 3-м те, кто спит и не движется, стоит на месте. А в 5- е перейти или пройти Вознесение можно и не выходя из физического тела. Только оно должно трансформироваться
Комментарий от: Екатерина Ясенская, Май 31, 2017 в 12:09pm

Да, дорогие друзья, рассуждения о Любви и рецепты гармоничной жизни действительно стары как мир, всем им по нескольку тысяч лет. 

Истина жизни многократно доводилась до людей великими пророками, но не была услышана большинством... Разве можно сказать, что пророки потерпели фиаско? Я верю в другое: они посеяли на Земле зерна Света, которые попали в неблагодатную почву, неблагоприятные погодные условия, но они выжили.

И сейчас настало время им прорасти! И мы, работники Света, призваны помочь этому процессу. Как? Давайте делиться успехами своих практик между собой и с теми, кто только просыпается, желать друг другу и Земле успеха в нашем общем пути...

Термины... какой в них прок? Главное ведь суть процесса. 

Я искренне благодарю вас, друзья, за любые комментарии. Вы вдохновляете меня писать все более полезные вещи.

Комментарий от: igor, Май 31, 2017 в 11:54am

Извините, господа, что вмешиваюсь в вашу ученую беседу, но правильно ли я понимаю, что ПЕРЕХОД и ВОЗНЕСЕНИЕ не есть одно и то же?

Переход - это типа покидаем сознание 3 уровня и переходим на 4-й в физическом теле, а Вознесение - это когда покидаем 4-й уровень сознания и переходим на 5-й, но уже без физического (углеводородного) тела?

Комментарий от: Наталья Рер, Май 31, 2017 в 10:38am
Коля, а вы тогда зачем болтаете?
Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 31, 2017 в 10:05am

Наталья Рер, не волнуйтесь, найдутся и такие)))

Комментарий от: Наталья Рер, Май 31, 2017 в 10:03am
Если все будут уходить на разные планеты, то кто тогда будет жить на Земле?
Комментарий от: Александр, Май 31, 2017 в 6:20am

Думаю, что всё будет хорошо :)

Постепенно ко всем придёт прозрение :)

А на каком пути это произойдёт, не особенно-то и важно :)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 30, 2017 в 9:37pm

Екатерина!  Лично вам пишу.

Вы знаете, Я - метафизик.  И  пишу  о Переходе более 5-ти лет.

Никогда не пользовалась чужой  информацией.  И  всегда сторонкой обхожу ДЕМАГОГИЮ.......

Всегда  мою строгую позицию  принимают  за  ДРУГОЕ......"низкие энергии, вибрации,  "отсутствие света".

Да мне пофик...............ПУСТЬ ГОВОРЯТ.......

Это МОЯ ЖИЗНЬ!    МОЕ СЛУЖЕНИЕ!

Другие  создают видимость,  пылевую завесу  из  банальных  фраз.......

Ладно.  Только  ДУХ  убывает........или ДУХ  пребывает......третьего не дано......

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Май 30, 2017 в 9:20pm

Дорогая Стелла, ну где же Ваша Любовь, которая сейчас всем так нужна?

В мире так много агрессии, прошу Вас не поддерживать эту низкую энергию :-)

Вознесение - уникальный процесс, его ждут многие пробудившиеся души и хотят о нем лучше узнать. Интернет исполнен массой противоречивой информации: одни источники пугают людей, другие обнадеживают, третьи откровенно запутывают.

Поскольку мне даровано свойство ясно различать сердцем добро и зло, а также видеть суть вещей, я следую своей миссии и помогаю людям разобраться. А именно: перелопачиваю большие объемы информации, пропускаю ее через свое сердце и выдаю кратко и емко основное, на что откликается мое сердце.

Вы хотите новую информацию? Это прекрасно! Каждый из нас, и Вы в том числе, творим реальность нашего мира каждый день, добавляя свои краски в общую картину бытия. И чем больше света мы добавим в эту картину, тем больше она нам всем понравится. Присоединяйтесь к Свету! 

С Любовью, Екатерина.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
56 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования