Маггадор (Э. Александер) - СИСТЕМА ЛОВУШЕК - СЕКРЕТЫ, НИКОГДА РАНЕЕ НЕ РАСКРЫВАВШИЕСЯ: ПОЧЕМУ ВЫ ЗАКЛЮЧЕНЫ В ТЮРЬМЕ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА, РЕПТИЛОИДЫ, ВЫСШАЯ ДУША, СОЗДАНИЕ НАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ

Маггадор (Э. Александер) - СИСТЕМА ЛОВУШЕК - СЕКРЕТЫ, НИКОГДА РАНЕЕ...

 5 апреля 2011 года

 

ИНФОРМАЦИЯ, ИЗЛАГАЮЩАЯ ЗДЕСЬ, НИКОГДА И НИКЕМ НЕ ПУБЛИКОВАЛАСЬ В КАКОЙ-ЛИБО ФОРМЕ, НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО. ЭТО ИНСАЙДЕРСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ МОЕГО ЛИЧНОГО ОПЫТА И УЧАСТИЯ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВ, ТАЙНЫХ ОРДЕНОВ И ОБЩЕСТВ, ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ И Т. Д.

 

Вот общее введение и обзор системы ловушки.

 

Система Ловушки - это духовно-технологическая конструкция, если так выразиться, в виду отсутствия лучшего определения, которая служит цели удерживания людей в ловушке в их физических телах на Земле, используя множество различных воплощений.

 

По сути, вся цель реинкарнации: оставаться заключенными в ловушке и не иметь возможности испытать истинную суть. Последователи Нью-Эдж - Новой Эры - совершенно неправильно понимают эту концепцию. так как большинство из них считают реинкарнационную часть системы ловушки чем-то "необходимым" для личного духовного развития, и они тоже рассматривают Мир-Тюрьму, в котором мы живем, как "Школу".

 

Однако, как сама логика ясно показывает здесь, если бы реинкарнация предназначалась для развития, учёбы и обучения, то имелись бы определенные большие прорехи в том, как это работает. Учитывайте тот факт, что между каждым воплощением на вас накладывается амнезия, таким образом, вы забываете всё, что вы узнали и испытали в прошлых жизнях.

 

Уже одно это должно доказать весьма убедительно, что на самом деле реинкарнация НЕ МОЖЕТ служить такой предполагаемой цели, поскольку лучше было бы, пойдя совершенно от противного, позволить человеку развиваться каким угодно способом, чем лишать его всего, что он когда-либо выучил и даже его собственного понимания себя и своего сознания, в основном осуществляя это через "перезагрузку" в каждый момент рождения в новом воплощении. Это делается для того, чтобы удостовериться, что человек действительно останется в ловушке, потерявшим любое высшее знание, полученное в прошлых жизнях, и чтобы удостовериться, что он не может должным образом развиваться для Понимания Себя или Испытания своей Высшей Души и Истинной Сути.

 

Это также гарантирует, что он останется здесь, в низших планах астрала, невежественным и слепым, не в последнюю очередь с промытыми мозгами и подконтрольным сознанием.

 

Теперь, конечно, некоторые спросят: "Кто создал систему ловушки?" - и - "С какой целью?"

 

Ответ заключается в том, что другие, более высокие астральные сущности, назовём их так, решили, что было бы полезно сохранять человечество пойманным в ловушке здесь в качестве рабов и источника питания. Через рабство всегда приходится трудиться в своих жизнях на Высших, кто является частью тех, кто контролирует Систему Ловушки. Источником их питания являются люди, поскольку эти сущности питаются эфирной энергией в человеческом теле, которое занимает душа. Эти существа, которых можно назвать астральными сущностями, или, как многие их именуют: "рептилоиды", - работают как на астральном плане, так и в физическом мире. Они имеют здесь своих представителей, которые проникли в физический мир и управляют большей частью мира благодаря своему влиянию на высших уровнях общества, таких, как правительства, религиозные институты, СМИ, различные корпорации и так далее.

 

Само человеческое тело создано быть очень ограниченным и не способным в целом получить доступ, чтобы раскрыться или испытать свою душу в какой-либо значительной степени. Однако Фрагмент Души должен быть помещен в любое человеческое тело, чтобы это тело могло жить, быть сознательным и функционировать, как отмечалось выше, в качестве Источника Пищи из-за эфирных эн

Представления: 134

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Взгляд из Пустоты(из Единого Источника) и медитации - активное наблюдение или пассивная сдача?
"Спасибо, Иждиви за то, что своими серьезными темами, вызвал во мне творческую активность  :-)) в желании порассуждать. Что позволило и для меня самой прояснить многое. И, с разных сторон."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Фабрика безразличия.
"Или, вот, читаю я пассаж у ИИ: Это состояние абсолютной бдительности (awareness). Может ли это изменить мировую обстановку? Да, и гораздо сильнее, чем хаотичные действия из состояния паники или злости. Человек в состоянии Пустоты перестаёт…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Взгляд из Пустоты(из Единого Источника) и медитации - активное наблюдение или пассивная сдача?
"комментарий Или, вот, читаю я пассаж: Это состояние абсолютной бдительности (awareness). Может ли это изменить мировую обстановку? Да, и гораздо сильнее, чем хаотичные действия из состояния паники или злости. Человек в состоянии Пустоты перестаёт…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Взгляд из Пустоты(из Единого Источника) и медитации - активное наблюдение или пассивная сдача?
"комментарий включаться в мир, а именно от этого-то  нас грамотно и отводят.  Порой очень грамотно отводят подменой понятий, упрощением и искажением смыслов.  Обратим внимание на поистине ключевой посыл - фразу в тексте…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Взгляд из Пустоты(из Единого Источника) и медитации - активное наблюдение или пассивная сдача?
"Но не уход в подобное «забытьё» и только(!) «в себя», и не упование на это состояние пассивной «сдачи», как на то, что может сгармонизировать напряжённую мировую обстановку. Как и любую обстановку, окружающую…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Фабрика безразличия.
"включаться в мир, а именно от этого-то  нас грамотно и отводят.  Порой очень грамотно отводят подменой понятий, упрощением и искажением смыслов.  Обратим внимание на поистине ключевой посыл - фразу в тексте ИИ, — то, на…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Фабрика безразличия.
"Но не уход в подобное «забытьё» и только(!) «в себя», и не упование на это состояние пассивной «сдачи», как на то, что может сгармонизировать напряжённую мировую обстановку. Как и любую обстановку, окружающую…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования