Маггадор (Э. Александер) - СИСТЕМА ЛОВУШЕК - СЕКРЕТЫ, НИКОГДА РАНЕЕ НЕ РАСКРЫВАВШИЕСЯ: ПОЧЕМУ ВЫ ЗАКЛЮЧЕНЫ В ТЮРЬМЕ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА, РЕПТИЛОИДЫ, ВЫСШАЯ ДУША, СОЗДАНИЕ НАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ

Маггадор (Э. Александер) - СИСТЕМА ЛОВУШЕК - СЕКРЕТЫ, НИКОГДА РАНЕЕ...

 5 апреля 2011 года

 

ИНФОРМАЦИЯ, ИЗЛАГАЮЩАЯ ЗДЕСЬ, НИКОГДА И НИКЕМ НЕ ПУБЛИКОВАЛАСЬ В КАКОЙ-ЛИБО ФОРМЕ, НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО. ЭТО ИНСАЙДЕРСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ МОЕГО ЛИЧНОГО ОПЫТА И УЧАСТИЯ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВ, ТАЙНЫХ ОРДЕНОВ И ОБЩЕСТВ, ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ И Т. Д.

 

Вот общее введение и обзор системы ловушки.

 

Система Ловушки - это духовно-технологическая конструкция, если так выразиться, в виду отсутствия лучшего определения, которая служит цели удерживания людей в ловушке в их физических телах на Земле, используя множество различных воплощений.

 

По сути, вся цель реинкарнации: оставаться заключенными в ловушке и не иметь возможности испытать истинную суть. Последователи Нью-Эдж - Новой Эры - совершенно неправильно понимают эту концепцию. так как большинство из них считают реинкарнационную часть системы ловушки чем-то "необходимым" для личного духовного развития, и они тоже рассматривают Мир-Тюрьму, в котором мы живем, как "Школу".

 

Однако, как сама логика ясно показывает здесь, если бы реинкарнация предназначалась для развития, учёбы и обучения, то имелись бы определенные большие прорехи в том, как это работает. Учитывайте тот факт, что между каждым воплощением на вас накладывается амнезия, таким образом, вы забываете всё, что вы узнали и испытали в прошлых жизнях.

 

Уже одно это должно доказать весьма убедительно, что на самом деле реинкарнация НЕ МОЖЕТ служить такой предполагаемой цели, поскольку лучше было бы, пойдя совершенно от противного, позволить человеку развиваться каким угодно способом, чем лишать его всего, что он когда-либо выучил и даже его собственного понимания себя и своего сознания, в основном осуществляя это через "перезагрузку" в каждый момент рождения в новом воплощении. Это делается для того, чтобы удостовериться, что человек действительно останется в ловушке, потерявшим любое высшее знание, полученное в прошлых жизнях, и чтобы удостовериться, что он не может должным образом развиваться для Понимания Себя или Испытания своей Высшей Души и Истинной Сути.

 

Это также гарантирует, что он останется здесь, в низших планах астрала, невежественным и слепым, не в последнюю очередь с промытыми мозгами и подконтрольным сознанием.

 

Теперь, конечно, некоторые спросят: "Кто создал систему ловушки?" - и - "С какой целью?"

 

Ответ заключается в том, что другие, более высокие астральные сущности, назовём их так, решили, что было бы полезно сохранять человечество пойманным в ловушке здесь в качестве рабов и источника питания. Через рабство всегда приходится трудиться в своих жизнях на Высших, кто является частью тех, кто контролирует Систему Ловушки. Источником их питания являются люди, поскольку эти сущности питаются эфирной энергией в человеческом теле, которое занимает душа. Эти существа, которых можно назвать астральными сущностями, или, как многие их именуют: "рептилоиды", - работают как на астральном плане, так и в физическом мире. Они имеют здесь своих представителей, которые проникли в физический мир и управляют большей частью мира благодаря своему влиянию на высших уровнях общества, таких, как правительства, религиозные институты, СМИ, различные корпорации и так далее.

 

Само человеческое тело создано быть очень ограниченным и не способным в целом получить доступ, чтобы раскрыться или испытать свою душу в какой-либо значительной степени. Однако Фрагмент Души должен быть помещен в любое человеческое тело, чтобы это тело могло жить, быть сознательным и функционировать, как отмечалось выше, в качестве Источника Пищи из-за эфирных эн

Представления: 133

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Закон притяжения работает, но также работает Закон Справедливости и Ответственности каждого за всех.
"продублирую ответ Алексу здесь, потому что текст затрагивает Закон Справедливости...-------------------так и мир Единства излучает свет который делает свое дело ,не борется ,не спорит ,не думает о справедливости ,он просто светит и ,если бы мы…"
40 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"так и мир Единства излучает свет который делает свое дело ,не борется ,не спорит ,не думает о справедливости ,он просто светит и ,если бы мы делали тоже самое ,тьма бы исчезла сама собой ,,------------------- Вот так обстоят дела с реальным законом…"
46 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Уроки вредят психике подростков сильнее, чем телевизор и нехватка спорта, обнаружили ученые
"Проблема не в самих уроках, а в том, каким образом учителя дают знания школьникам, насколько интересно они строят свои уроки. Были попытки во всем мире создать такие экспериментальные школы, но массовым явлением это не стало. Трудно преодолеть…"
20 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя сначала поработим через обязательное чтение, потом через изнуряющую работу, в итоге ты деградант
"Интересный феномен. В 90-х годах после развала СССР стала доступна любая информация. От религиозной, эзотерической, психологической до порнографической и т.д. Стали ли люди в это время культурней, добрей и т.д. или все усилия бросили на…"
21 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Если я правильно понял, то суть "просветления" сводится к отказу от Свободы Воли?  Но, Человек исходно создан, как существо обладающее Свободой Воли, что его и отличает от тех самых "Светлых" ангелов, мудрых, но лишенных…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как связать с реальностью слова Иисуса: «Кто ударит тебя в правую щеку, обрати к нему и другую» ? ...
"Удивительная книга- Библия. Самая читаемая в мире, по количеству изданий, она не может сравниться ни с одной книгой. Библия переведена более чем на 240 языков и более чем на 700 диалектов.Но нет другой такой книги, которая содержит столько…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как связать с реальностью слова Иисуса: «Кто ударит тебя в правую щеку, обрати к нему и другую» ? ...
" И, как  самим фактом такой неожиданной находки да ещё и в Рождество— этим подтвердилось то, что написанное мною еще в далеком 2021-ом году, остается, к сожалению, по- прежнему актуальным. Потому что застывшие стереотипы парадигмы…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как связать с реальностью слова Иисуса: «Кто ударит тебя в правую щеку, обрати к нему и другую» ? ...
"комментарий  Два года назад я писала в заключительном комментарии к этому блогу ою удивительной  истории, связанной с ним , и там были такие слова: Но, отчего- то, с горечью  вспоминая десятки пропавших блогов, мне особенно жаль было…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования