Маггадор (Э. Александер) - СИСТЕМА ЛОВУШЕК - СЕКРЕТЫ, НИКОГДА РАНЕЕ НЕ РАСКРЫВАВШИЕСЯ: ПОЧЕМУ ВЫ ЗАКЛЮЧЕНЫ В ТЮРЬМЕ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА, РЕПТИЛОИДЫ, ВЫСШАЯ ДУША, СОЗДАНИЕ НАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ

Маггадор (Э. Александер) - СИСТЕМА ЛОВУШЕК - СЕКРЕТЫ, НИКОГДА РАНЕЕ...

 5 апреля 2011 года

 

ИНФОРМАЦИЯ, ИЗЛАГАЮЩАЯ ЗДЕСЬ, НИКОГДА И НИКЕМ НЕ ПУБЛИКОВАЛАСЬ В КАКОЙ-ЛИБО ФОРМЕ, НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО. ЭТО ИНСАЙДЕРСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ МОЕГО ЛИЧНОГО ОПЫТА И УЧАСТИЯ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВ, ТАЙНЫХ ОРДЕНОВ И ОБЩЕСТВ, ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ И Т. Д.

 

Вот общее введение и обзор системы ловушки.

 

Система Ловушки - это духовно-технологическая конструкция, если так выразиться, в виду отсутствия лучшего определения, которая служит цели удерживания людей в ловушке в их физических телах на Земле, используя множество различных воплощений.

 

По сути, вся цель реинкарнации: оставаться заключенными в ловушке и не иметь возможности испытать истинную суть. Последователи Нью-Эдж - Новой Эры - совершенно неправильно понимают эту концепцию. так как большинство из них считают реинкарнационную часть системы ловушки чем-то "необходимым" для личного духовного развития, и они тоже рассматривают Мир-Тюрьму, в котором мы живем, как "Школу".

 

Однако, как сама логика ясно показывает здесь, если бы реинкарнация предназначалась для развития, учёбы и обучения, то имелись бы определенные большие прорехи в том, как это работает. Учитывайте тот факт, что между каждым воплощением на вас накладывается амнезия, таким образом, вы забываете всё, что вы узнали и испытали в прошлых жизнях.

 

Уже одно это должно доказать весьма убедительно, что на самом деле реинкарнация НЕ МОЖЕТ служить такой предполагаемой цели, поскольку лучше было бы, пойдя совершенно от противного, позволить человеку развиваться каким угодно способом, чем лишать его всего, что он когда-либо выучил и даже его собственного понимания себя и своего сознания, в основном осуществляя это через "перезагрузку" в каждый момент рождения в новом воплощении. Это делается для того, чтобы удостовериться, что человек действительно останется в ловушке, потерявшим любое высшее знание, полученное в прошлых жизнях, и чтобы удостовериться, что он не может должным образом развиваться для Понимания Себя или Испытания своей Высшей Души и Истинной Сути.

 

Это также гарантирует, что он останется здесь, в низших планах астрала, невежественным и слепым, не в последнюю очередь с промытыми мозгами и подконтрольным сознанием.

 

Теперь, конечно, некоторые спросят: "Кто создал систему ловушки?" - и - "С какой целью?"

 

Ответ заключается в том, что другие, более высокие астральные сущности, назовём их так, решили, что было бы полезно сохранять человечество пойманным в ловушке здесь в качестве рабов и источника питания. Через рабство всегда приходится трудиться в своих жизнях на Высших, кто является частью тех, кто контролирует Систему Ловушки. Источником их питания являются люди, поскольку эти сущности питаются эфирной энергией в человеческом теле, которое занимает душа. Эти существа, которых можно назвать астральными сущностями, или, как многие их именуют: "рептилоиды", - работают как на астральном плане, так и в физическом мире. Они имеют здесь своих представителей, которые проникли в физический мир и управляют большей частью мира благодаря своему влиянию на высших уровнях общества, таких, как правительства, религиозные институты, СМИ, различные корпорации и так далее.

 

Само человеческое тело создано быть очень ограниченным и не способным в целом получить доступ, чтобы раскрыться или испытать свою душу в какой-либо значительной степени. Однако Фрагмент Души должен быть помещен в любое человеческое тело, чтобы это тело могло жить, быть сознательным и функционировать, как отмечалось выше, в качестве Источника Пищи из-за эфирных эн

Представления: 133

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как связать с реальностью слова Иисуса: «Кто ударит тебя в правую щеку, обрати к нему и другую» ? ...
" И, как  самим фактом такой неожиданной находки подтвердилось, что написанное мною еще в 2021-ом году, к сожалению, по- прежнему остается,  прежнему актуальным. Потому что застывшие стереотипы парадигмы мышления устойчивы в позиции…"
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как связать с реальностью слова Иисуса: «Кто ударит тебя в правую щеку, обрати к нему и другую» ? ...
"комментарий  Два года назад я писала в заключительном комментарии к этому блогу ою удивительной  истории, связанной с ним , и там были такие слова: Но, отчего- то, с горечью  вспоминая десятки пропавших блогов, мне особенно жаль было…"
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как связать с реальностью слова Иисуса: «Кто ударит тебя в правую щеку, обрати к нему и другую» ? ...
"комментарий Некоторые заблуждения, грамотно поддерживаемые псевдо-эзотерической пропагандой,  настолько укоренились в умах, что по- прежнему  актуально прояснять эти искажающие взгляды. Клиповое духовное мышление склонно все упрощать…"
29 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Свобода воли --есть вариант отдельности или разделения или миры свободы воли ,дуальные миры в той иои иной степени,,в мирах Единства нет свободы волю ,ее нет и об этом стоит подумать на досуге,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Когда мы говорим о вере ,чести ,справедливости ,нравственных устоях и культурных обычаях ,мы попросту говорим как люди,или те кто не знает и не доверяет самому себе ,мы действуем из свободы воли ,которой увы нет в мирах Единства и пока мы этого не…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Но если я не буду в определённых ситуациях отстаивать свою Точку Зрения или просто защищаться, Высшие Силы перестанут мне помогать. Скажут, раз он такой нейтральный, не реагирует на нападения и атаки со стороны негативных Сил, то и мы станем…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Алекс. -  "...  Единство согласовано а потому и родилось множество концепций об изменении мира или эволюционировании ,которое непременно приводит к расширению сознания ,что в сути не совсем верно,,ибо коллективный мир есть тоже…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Иждиви Сангойя
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования