Продолжаем Учиться Жизни Новой..

У меня гостили друзья из Карелии..Это было незабываемое общение с семьёй,которая целиком посвятила себя  Служению.Таня П,через которую шли и идут Послания (на Эспаво они когда-то выкладывались) почти до утра  делилась со мной той инфо,которую она принимает,Я держала в руках её объёмную тетрадь,куда она аккуратно записывает Принимаемое.показала мне тексты,написанные какими-то витьеватыми  вензелями буквами (так спец   диктуются некоторые из них,- всё имеет сакральный смысл),а приехали они по Заданию  заякорять энергии в указанных местах, в основном по Золотому Кольцу,потом будет Нижний.) Оставили мне принятый материал по Чакрам (на осн кн Спивака) с их схемами, "музыкальными рядами"..с торами..(признаться я не очень-то в этом сведуща..это скорее Алексанра из Харькова  заинтересует) Мне было интересно узнать,что  Таня несколько раз повторила,,что сейчас Учителя просят сконцентрировать внимание на ОБЩЕНИЕ с КЛЕТКАМИ наших тел...вот в этом вопросе уже я ей была полезной...                                                                                                                                                                                                                                              Не бойтесь Перемен, и Течение жизни Приведёт вас к Заветным  Берегам.

Перейдя в Новый Мир,как Сказано,мы ничего не будем знать о старом, поскольку преображённые клетки не несут информации .Клеточная память - это совсем другое..это что-то очень глубокое,тонкое,помогающее найти недостающие фрагменты картины,т.е. обращаясь к клеточной памяти,мы не столько  вспоминаем,сколько воссоздаём Целостность Полотна,и т.д.Но речь  не об этом...О  разуме клеток много уже Сказано..  Сейчас важно для каждого из нас наладить и установить связь со  своим микрокосмом - наладить контакт с клетками  тела.Я поделюсь своим опытом общения через световые нити.. Можно сказать,что все формы материи и энергии - всё  есть Божьи Клетки,если под  Богом  понимать Совокупность Всех Нас.Как только появилось желание общения  ("разговора",если хотите) а ОНО  желательно,чтобы у нас появлялось каждый день и даже чаще,,  Мы  начинаем   визуализировать тонкую паутину нитей света, связывающую клетки  друг с другом..А раз  внимание направлено на  эти нити, значит появились искры света,которые стали насыщать каждую клеточку светом,становясь всё ярче,ярче..А  это значит, что этой световой вибрацией каждая клеточка Укрепляет своё  сознание..  Наполняя их Энергией Мысли, они Чувствуют Приток!  Они Обновляют  друг друга, Значит Всё Тело  Оздоравливается и Омолаживается..

    Я  Выбираю Здоровое  Омолаживающее  Долголетие !

    Я  Выбираю Жить в Любви, Радости, Изобилии,  Гармонии,  Счастьи и в Божественном  Свете!!

    БлагоДарю  Все мои  Тела,  Органы  тела, Все клетки  за  РАзумность,  Службу,  Дружбу,  Терпение  и

     Дарю  ЛЮБОВЬ  свою...                               Итак и Есть  

 

Представления: 390

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июнь 5, 2017 в 7:16pm

Послала этот Комментарий от: Laura 15 мин. назадУдалить комментарий

.Уже известно довольно давно, что каждый материальный объект окружён  полем света, которое называют аура. Аура с нами с рождения, в течении жизни она достигает зрелости. Мы живём в этом теле, ауре, которая является нашим разумом. Своей внешней стороной она соприкасается с  Всеобщим разумом, внутренней - с нашим мозгом. В зависимости от суммарного уровня вибраций нашего разума -ауры мы притягиваем из Всеобщего Разума в свой мозг аналогичные по уровню вибрации в наш мозг, который посылает этот поток по всему телу, к каждой клетке.  Что происходит в клетках с этим потоком  читайте у Рамты или Бруса Липтона в его книге Биология  убеждений. или Мудрость ваших клеток.

Комментарий от: Альбина, Июнь 5, 2017 в 10:57am

"Насколько мне известно, у Мирры Алфассы, его спутницы и помощника, были интересные медитации по мирам клетки

Саш,ты знаешь,насколько я помню,даже универсальная мантра Матери для клеток ИХ КРЕПЧАТЬ! а ведь  нам сейчас "предписано"..утончаться...

 2) как тебе переслать? наверно через почту..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня Дня (9.02.2026). Браво Жизнь! Я выбираю тебя.
"«  Нет серого дня, есть сияющий Храм, который строит сам человек, в своем каждом дне. Не в далекое небо должен улетать человек, чтобы там глотнуть красоты и отдохнуть от горя и бед. Но на грязную печальную землю он должен пролить поток…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"      Эти глаза напротив … “ Писатель Эдмон де Гонкур  внес в свой дневник потрясающее описание кошачьих глаз: «Да, глаза кошки - загадочные глаза, у которых есть, так сказать, только зеленое…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"Магические способности кошек: телепортация, телепатия и путешествия по другим мирамМагические способности кошек поражают меня до глубины души, наверное, потому что я всегда верила, что это представители иного разума, которые пришли к нам c Сириуса…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Осознание Дня (9.02.2026): ИНВЕРСИЯ открывает нам скрытые значения.
"  — продолжение — “ Веление этого времени состоит в том, чтобы быть готовым открыть сострадательные диалоги по сложным темам, взять на себя обязательство иметь ментальную гибкость для поиска высшей правды в этих вопросах…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Осознание Дня (9.02.2026): ИНВЕРСИЯ открывает нам скрытые значения.
"   —- продолжение — “  Духовная войнаДуховная война - это битва между светом, который существует в правде, и тьмой, которая существует во лжи. Точная оценка реальности основывается на знаниях и восприятии правды,…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Осознание Дня (9.02.2026): ИНВЕРСИЯ открывает нам скрытые значения.
"   — продолжение — “ В нынешней условиях, когда искусные обманы и ложь распространяются теми, кто отчаянно пытается удержать статус-кво и власть над миром, проблема доверчивости в массах обостряется и усиливается.…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Осознание Дня (9.02.2026): ИНВЕРСИЯ открывает нам скрытые значения.
"        —- продолжение —- “ На пути к освобождению и обретению подлинного счастья и свободы мы должны научиться видеть сквозь массовую запутанность и обман, которые используются для манипулирования нами в…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Осознание Дня (9.02.2026): ИНВЕРСИЯ открывает нам скрытые значения.
"          Из статьи      Лиза Ренье “Изгнание лжи”: “ Дорогая Семья Вознесения,В эпоху социальных сетей и безудержной пропаганды большая часть общественности не способна отделять честные…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования