Просветлился сам – обучи бабушку! 

Одна из главных целей, стоящих перед духовно продвинутым индивидуумом – просветление. Впрочем, хватит прикармливать своё эго, пора подумать о других! Вы только подумайте, в каком невежестве живёт наше старшее поколение! Поэтому наипервейшей нашей задачей вслед за собственным прозрением должно стать просветление старушек!

Начать целесообразнее всего, разумеется, с вашей бабушки. Подобрав удобный момент, обрисуйте ей схему устройства Мироздания и посвятите в суть основных законов функционирования Вселенной.

Физический план


Объясните вашей бабушке, что денежные знаки суть не более чем иллюзия, инструмент в руках Матрицы. Таким образом, старушка не станет сокрушаться по поводу уменьшившейся пенсии, а будет только рада скорейшему от неё избавлению! Весьма неплохо было бы обучить бабулю всяким эзотерическим позам и асанам  Хатха-йоги (начальный уровень), осознанному дыханию, концентрации внимания в «здесь и сейчас». Таким естественным образом бабушка излечится от всех болезней, и у нее отпадёт потребность во врачах и медикаментах. 

Телефонные разговоры с родственниками и подругами, равно как и ежевечерний просмотр сериалов с успехом заменят астральные путешествия и осознанные сновидения.

Эволюция питания, несомненно, ведёт к праноедению, что является абсолютно логичным шагом вслед за избавлением от денег.

Тумо (тибетская йога внутреннего огня) научит бабушку сушить одежду прямо на себе, вследствие чего отпадёт надобность в отоплении жилища. Ну а если вы сумеете научить бабушку выстраиванию Мер-Ка-Ба, то её Вознесение избавит вас от необходимости исполнения погребальных ритуалов.

Ментальный план


Вслед за устранением материальных привязок совершено необходимо научить бабулю не привязываться к людям, что является важным шагом на пути к просветлению. Преподайте ей основы сталкинга. Расскажите о Колесе сансары и кармических задачах, которые ей предстоит отработать в нынешнем воплощении.

Эмоциональный план


Избавившись от личных привязок, сама по себе бабуля может попытаться «соскочить» с пути духовного, но вы же, как истинный наставник, этого не допустите, верно? Подключите её на безлимитный интернет и расскажите об эзотерической тусе. Совершите экскурс по форумам данной тематики, обучите азам эзотерического сленга, расскажите о семинарах и тренингах. Проследите, чтобы в лексиконе старушки чаще употреблялись слова «Абсолют», «адвайта», «аура», «безусловная любовь», «источник», «Кундалини», «осознанность», «Поток», «просветление», «чакра». Вскоре ваша бабушка освоит постинг и сможет раскрутить собственный  блог.  А то и сайт. Заработанные таким образом дензнаки окупят поездку и участие в эзотерических семинарах.

О перспективах просветления старушек


Итак, бабуся становится просветлённым Мастером. Весьма вероятно, вскоре она сама начнёт организовывать семинары, ритриты, и, вполне может случиться, станет великим духовным учителем и откроет собственный ашрам! Как к ней будут обращаться саньясины? Доводилось ли вам встречать гуру по имени «Баба Нюра»? Отличным решением может стать, к примеру, Свами Баба.  

P.S. Если вам по каким-либо причинам не удалось сделать родную бабушку просветленной, не беда. Не всем же бабулям суждено стать просветленными мастерами и духовными учителями. Подойдёт любая двоюродная, либо бабулька-соседка, или вообще любая знакомая пенсионного возраста. 

Просветляйте старушек, и однажды, выходя из подъезда, вы услышите милые сердцу духовные речи об адвайте и безусловной любви. Поверьте, оно того стоит! 

Представления: 370

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Май 20, 2019 в 1:27am

Класс! :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования