Читая блоги на Эспаво, давно замечаю работу Высшего через каждого, кто приходит и оставляет то, что услышал в данный миг проживания.  Приятно наблюдать за тем, как работает единая энерго-информационная сеть или поле через  явления, которые повсюду и в том числе на сайте, который объединяет внешне разных , тем не менее, всегда светоносных и любящих существ. Видно, как разные мнения собирают в единое  мозаику  картины происходящего, которая становится цельным  и структурированным  обзором  её через  представленный мир форм, явлений, а также миром непроявленным, невидимым, который оживляет внутри и ведёт в новые откровения развития.

За это благодарю Высшего  и всех, кто  работает в кругу Единения в Высшем Высшим Высшими частями,которые знают истину и в энергиях  это поддерживают, следуя направлению на Общее Благо, что всегда в Блаженстве воспроизводится.

Вчера услышала  утром  сделать  на школьном стадионе пробежку. Это было 5  часов утра и солнце светило, пели птицы, тело наслаждалось чистотой возуха - это новый этап в проживании.

В прошлом году учитель рекомендовал бегать (он бегает в лесу по 2 часа, потом занятия), не решилась бежать в тот раз  - видимо время не пришло.  В зале  занималась, на улицу не  выходила.

В этот раз всё произошло по слушанию - вышла и побежала! Столько нового и чудесного осознала! Вчера 5 кругов школьных и занятия тайцзы, сегодня 7. Заметила, что бежать не трудно,  много можно кругов сделать,  увеличиваю. Сегодня соседка выглянула из окна и сказала, что завтра выйдет тоже... Она ранее бегала, это толчок вновь начать.

Вчера на гитаре занималась после пробежки, потом всё по хозяйству ладилось, сила чувствовалась на новом витке, сегодня она вновь повела за собой... Наблюдения  за происходящим и радость от того, что дышится, живётся хорошо дают новые силы жить и служить Невидимому, что через видимость наполняют каждого, даря всё новые осознания на пути, раскрывая  через звук, цвет, движение  объём бесконечного творчества.

Услышишь в нужный час

Ты то, что важно 

И в каждый миг ты примешь,

Что ляжет на страницу бытия.

Не осознав Себя, забыть легко-

Так множества уходят...

И всё же-

Есть способы  дать пищу впечатленьям новым,

Что в мысли из миров иных приходят,

Ведя средь простоты очередного дня.

Слагая  всё, что слышится в сейчас ,

Давая  вдоху насладиться  праной-

Здесь пустота-Царица

Выдыхает паузой 

Точки нулевой,

Что безграничностью венчает

Тишину и равенство всего...

Услышав нежный аромат и пенье птиц,

Ты  стал вновь тем, кем был-

Слияньем с настоящим,

Что меняет к новому весь мир

Сознаньем, что

Отвлечься от него - уж не получится...

Мир - это жизнь,

Где  всё  есть образы надежды на

Осознание её, где Благо всем

Разлито и воплощено Единством...

Так  создаём Поля Любви,

Где Я и Ты, Они и Мы-

Одно Сознанье Высоты

Световых Линий-Лучей,

Что явлены и на Земле,

 И в вечности Движенья

Из  Центра Событийности,

Где Есть , что соткано 

И создано 

Знанием Чуда-

Одним для всех!

Представления: 918

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 16, 2017 в 10:06pm

 Екатерина Ясенская рада Тебе здесь!

Image result for фото благодарю за внимание

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Июнь 13, 2017 в 10:57am

Елена, благодарю за замечательные стихи, такие глубокие и светлые!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 12, 2017 в 12:59pm

Взаимно благодарю, Лаура!

Рада!

Изображение

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 12, 2017 в 12:53pm

Илтифат!

Картинки по запросу фото бесконечность эзотерика

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 12, 2017 в 12:53pm

Ибо Вечность живет в бесконечности,
    И нет там понятия конца.

Благодарю за комментарий чудный, Майя!

Картинки по запросу фото бесконечность эзотерика

Комментарий от: Laura, Июнь 12, 2017 в 2:28am

Источник твой такой чистый и светлый, что  едва коснувшись его краешками губ, чувствую как весь мой день наполняется светом и радостью.   Благодарю Его, Он привёл тебя в мою жизнь. 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 11, 2017 в 8:23am

Ещё из инета

Все счастья хотят, но какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.
Счастье – проснувшись, увидеть рассвет
И знать, что греха на душе твоей нет;
Пройтись по прохладной траве босиком,
Ходить на работу спокойно, пешком;
Видеть улыбки счастливых детей,
Иметь пусть немногих, но верных друзей;
Не прятать на сердце тяжелых обид
И действовать так, как нам совесть велит;
Жить в мире с собою, с природой, с людьми,
И в старости быть окружённым детьми
И быть благодарным за все это- БОГУ.

Картинки по запросу фото радость

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 11, 2017 в 8:20am

Благодарю, Братик Илтифат!

Рада!

Предлагаю то, что пришло из инета в контексте:

Картинки по запросу фото радость

… Жила да была Радость и имела она обыкновение путешествовать. И вот как-то решила она посетить людей; она хотела понять: «Почему она должна обивать людские пороги, а не жить постоянно в их сердцах?» Тем временем увидела Радость мчащихся на лошадях людей. Сказала им: «Зачем вам мчаться так далеко? Я — Радость!» Но не задержались они, только ударили плеткой по крупам лошадей, и след их простыл. Только успела Радость стряхнуть с себя пыль, поднятую лошадьми, как нашла себя в обществе пирующих людей. Их радостный смех звенел, как монетки в пустом кувшине.

Спросила их Радость: «Зачем вам вино? Что оно дает вашему веселью?» «Мы пьем вино, чтобы развеселить сердце, чтобы смеяться до упаду, чтобы радость не покидала наш дом».

Сказала им: «Вы ищете радость в этом. Радость же стоит перед вами!» Они засмеялись, да так сильно, что их смех вытеснил Радость на улицу. Радость шла по улицам города, опустив голову, невесело размышляя о том, что услышала и увидела: «До чего же странные эти люди! Всю жизнь стремятся жить в радости, не подозревая, что Радость-то здесь, рядом с ними. Они ведь только должны повернуться к ней и черпать полные горсти. Ведь как только Я явилась перед ними, делают вид, что не замечают меня. Или они не видят по мне, что Я — Радость, или же они все посходили с ума. А то, что они называют «радость» — это совсем другое?..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования