сеть чинтамани камней- ловля людей.

Уважаемое сообщество прошу вас серьезно отнестись к моему сообщению.

Форум Божественный Космос Практики ПКИ http://www.divinecosmosunion.net/f90-forum, распространяет камни и продукцию от кобры (само имя за себя говорит). Причём, камни  под названием "чинтамани", рассылают бесплатно всем желающим, для личного использования, а также для закапывания в землю, убеждая в "сверхестественности" их воздействия, на людей и планету.

Сеть чинтамани http://www.divinecos mosunion.net/t1478-topic 

При просмотре этих камней разными людьми, не знакомыми друг с другом, а некоторые даже не знали название и назначение камней, вывод однозначный - мертвая  ритуальная энергия, подключение к человеку и манипуляция над собственной энергией человека.

 по ссылке представлена продукция одного сайта, не имеющая отношения к камням чинтамани. Но рекламно там выставлены и чинтамани камни.

к сожалению не могу загрузить картинку.

1. Чинтамани камень (Cintamani stone)

2. Камень Молдавит из Плеяд (Moldavite Stones from the Pleiades)

3. Небо и Земля (Heaven and Earth) Аквамарин и Красный Гранат - это два камня.

Вы увидите камни открыв ссылку http://www.divinecosmosunion.net/t1421-topic

Несколько человек уже пострадали, это те кто обратился за помощью, поэтому мы знаем. Возможно еще больше людей пострадавших, но не понимающих, что с ними происходит.

Если здесь есть видящие, просьба посмотреть эти камни.

С уважением, Надежда.

Добавлено 11.06.2017.  22.00

 

По стечению обстоятельств последние 10 лет я знакома и общаюсь с профессиональными Целителями, среди которых также есть Видящие через удаленный просмотр. Есть те, кто был приглашен наТВ  для консультаций  и те, кто участвовал в Битве Экстрассенсов. Они живут в разных странах.

 

Я приватно обратилась к Видящим с просьбой посмотреть камни, которые я хотела бы купить и прошу просто сказать, что они видят, чувствуют. В тестировании участвовали 4 женщины. 3 женщины были знакомы, а 4 ая  вообще понятия не имела, что это будут за предметы и не была знакома с другими. Поскольку это была приватная беседа, то их имена не публикую.

Прошу так же обратить внимание, что это их личное ИМХО и никому не навязывается, как истина в последней инстанции.

Далее:

Их мнения были практически один в один. С небольшими дополнениями.

1 Молдавит . Камушки запрограммированы  и  высасывают энергию из человека. Структура как костный материал человеческий, не натуральные и не приятные ощущения. Присутствие инопланетной энергии. Как сразу на них взглянула, даже дальше не могла смотреть.

2 КАПЛЯ, отражает негативную энергию  и внутри светлая энергия. Внутри светлая. Лучики как у солнышка. Выпуклой стороной отражает плохое и притягивает хорошую энергию света, как внутри линзы. Плоской стороной к телу отдает хорошую энергию.

3 КАМЕШКИ  не нравятся, ассоциация как смола от елки. Вулкан, лава, огонь. Может они вулканического происхождения с другой планеты. Они собирают информацию. ИИ компьютерная программа изучает и потом передает.

4 КУЛОН.  я не стала бы носить этот кулон. Через это вижу энергетический шар , который аккумулирует неплохую энергию. Ни плохое, ни хорошее, что то другое, инопланетная энергия с другой структурой. Не понятно, мы не готовы к ней, это другая структура. Идет страх.

5 Аквамарин: не весело, грустная энергетика. Они отбирают энергию от человека. И воздействуют на эмоции-грустно.

6 КАМНИ ПО КРУГУ,  не нравятся .Земные.  Они как будто ритуальные, негативные. Что бы нанести вред. Чёрная  магия. Вижу черного мага , который использует для магических ритуалов.

Часть.2 сеть чинтамани камней- ловля людей. 

https://espavo.ning.com/profiles/blogs/2-625

Представления: 6255

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 2, 2018 в 9:50am

Надежда! Очень давно хочу с вами пообщаться, но вы не почвлялись здесь. Очень рада вашему появлению на форуме Раскрытие. Хочу сказать вам  огромное спасибо за то, что вы разместили информацию о камнях чинтамани. Спасибо и от меня, и от Брстиана Козира-настоящего Кобры, чью страницу в ФБ и блог украл самозванец, присвоивший его имя и покушавшийся на его жизнь. Именно тот черный маг, через которого шло распространение  черных ритуальных камней , оказывающих черномагическое воздействие на людей, которые их покупали. И к камням чинтамани эти камни никакого отношения не имеют, как и все те камни-не черные, которые они распространяли. Я уже писала-и еще раз повторю-ВСЕ, КТО РАСПРОСТРАНЯЛ ЭТИ КАМНИ  ПЛАТНО ИЛИ БЕЗ ОПЛАТЫ, НАВЛЕКЛИ НА СЕБЯ ОЧЕНЬ НЕГАТИВНУЮ КАРМУ, ПОМОГАЯ МОШЕННИКУ В УНИЧТОЖЕНИИ  СОТЕН РС,И я, и Бостиан на себе испытали воздействия -многочисленные-этого черного мага Унтвайна, который выдает себя за Кобру и продолжает свою черную работу по восстановлению  линий смерти и полей смерти вокруг планеты, выдавая эту работу за световую. Спасибо также за то, что разместили  ссылку на книгу Престона Николса и  Питера Муна  Эксперименты со временем.  Читали вчера всей нашей группой и плакали, потому что ко всем нам применили воздействие технологии Феникс. Начали с меня. Я здесь писала, как у меня открылась галактическая память, как меня пытались свести с ума и убить.  Кое-кого это даже рассмешило, и мне было очень непонятно, что же в этом смешного. Ведь воздействие шло не только на меня, но и на моих сыновей, особенно на старшего. И об этом я тоже писала.То же самое сделали и с Бостианом. У него были полностью стерли память, чего не смогли сделать со мной.Многое открылось после того, как прочли вчера часть этой книги. Информация из книги помогла нам также в нашей планетарной работе. Которую мы продолжаем делать, несмотря на многочисленные попытки нам помешать. Я отправила вам запрос. На форуме НЕО меня  и Пилигрима забанили до 2038 года.))) Усилиями многих, как мне написал ВК Валентин.))) Не любят там правду о Кобре. Тоже карму негативную на себя навлекли.

Комментарий от: Олег Версин, Март 11, 2018 в 9:53am

камни  амулеты и пр.бижутерия  это как костыли для духовных инвалидов   но как видим и костыли бывают кривые и могут увести не туда куда надо как и некоторые духовные практики  а можно остаться инвалидом на всю жизнь

сколько уже это обсуждалось...придется продолжить данную тему...пойду открывать блог

Комментарий от: Лариса, Март 11, 2018 в 8:51am

Вот и еще одна правдивая статья о ловле людей. И Кобра к этой ловле НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ, Он-именно такой, как я о нем здесь написала. А вот лайт и люди из сообщества БК-очень даже имеют. Еще и наживаются на этом.

Комментарий от: Надежда, Ноябрь 26, 2017 в 11:48pm

Да, Лариса, мы с вами, знаем, что Кобра - это проект, а Бастьян озвучивает публично.

Может даже его гипнотизируют, а он и не ведает.

Комментарий от: Надежда, Ноябрь 26, 2017 в 11:42pm

Спасибо Сергей.

По содержанию статьи можно сказать, что чинтамани от Кобра-Фальшивка.

Всё как обычно - завернуть овно в бархат. 

Ложь в правду заворачивают.

У них всё - ложь в кубе.

Где - то в статях кобра было, что эти камни Не с планеты Земля.))

Действительно, зачем назвали чинтамани.

Молодцы, что Камень укрыли от дармоедов.

Бродят, аки волки в овечьей шкуре.Им лгать, что масло на хлеб намазывать.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 26, 2017 в 7:27pm

Ну, вы же сами знаете о том, какие здесь шли и идут манипуляции. Обманули и Кобру, как очень наивного и доверчивого. В нем нет ни подлости, ни мерзячества.

Комментарий от: Надежда, Ноябрь 26, 2017 в 7:08pm

Лариса, спасибо, за ваше искреннее мнение.

У человека есть выбор - следовать или не следовать за информацией и т.д. Его ИМХО.

А вот, вводить в заблуждение и понуждать своей рекламой сделать выбор в пользу медитаций и камней - это подлость и мерзячество. 

Комментарий от: Серёга, Ноябрь 26, 2017 в 7:05pm

Комментарий от: Серёга, Ноябрь 26, 2017 в 6:58pm

Чинтамани

…… Чинтамани — это фрагмент главного Камня, который находится в Гималаях и является космическим магнитом, обладающим огромной проникающей силой психического и духовного воздействия на сознание людей. Его самое непостижимое и таинственное свойство — энергетический ритм. Это ритм Сердца нашей Вселенной, которое находится в пространстве созвездия Орион.   .....

«…… В августе 1925 года Центрально-Азиатская экспедиция выступила из Шринагара, столицы Кашмира. За три года (по май 1928г.) Рерихами был пройден огромный маршрут от Индии до Москвы, Сибири и Алтая и обратно в Индию через Монголию, Китай и Тибет. Священный магнит – Ковчег с Камнем Ориона и Посланием Владыки – был пронесен по всем территориям экспедиции.

Производилось небывалое намагничивание среды, с расчетом на огромный период времени - всю будущую эпоху – сеялись зерна Новой жизни…..»

«….Осколок Чинтамани принесён Рерихами в гималайскую твердыню Белого Братства. Камень, долгие тысячелетия блуждавший по миру, вернулся к основному метеориту. То есть Камень находится сейчас в Шамбале. Камень необходимо было укрыть, т.к. до конца нынешней расы человечество, по-видимому, больше не будет иметь посланников Шамбалы.

Наверное имелось ввиду пятая раса.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 26, 2017 в 4:22pm

И Кобра-это не имя. Это-Ник. А имя его-Бостиан. И на нем тоже есть чужие образы. В том числе и черного мага. Это тянется со времен Атлантиды. Где черные маги скинули на белых свою карму и вину.За свои действия, которые привели к затоплению материка и гибели тысяч людей.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования