ПРОЕКТ

О создании  научной Геомантики

на  Благо России и всего Мира.

О деятельности  Мировых Геомантов.

О создании Русской Секции  -  Планетарного Совета Геомантов.

/количество 72 человека/

О создании  телепатической сети Людей Доброй Воли, созидающих Ментальный Мост – «Земля=Ноосфера».

О конференции Ученых Альтернативного Знания,  Световых Сотрудников России  и планеты земля. /Геомантов/  Сентябрь  2017 год.

  Впервые  название и определение  «Планетарный Совет Геомантов»  предложил  общественный  деятель мира, создатель теорий о Законе Времени, автор  книг «Фактор Майя»   и «Зонд с Арктура»  -   Хосе Аргуэльес.  Согласно теориям доктора философии и истории искусств  Аргуэльеса, в конце 2012 года солнечная система вступила в Новый Галактический Луч Синхронизации – это эсхатологическая временная волна, которая включает сейчас Ноосферную Фазу Галактической и Планетарной Эволюции.  

 

        Наука Геомантика

  *Геомантика – это универсальная наука о взаимодействии человека - с  природой планеты, о связи жизни через квантовые  энергии и солнечно-лунные ритмы биосферы  с  пространством ближнего и дальнего космоса.  Цель  священного движения человечества к Будущему Земли – это активное использование  духовной и торсионной энергоинформации, в свободном выборе  Построения Мировой Страны Единства, с помощью  купольной архитектуры жилищ, домов, культовых  и административных комплексов. Это создание сакральных и эстетических ландшафтов  из лесо-парков, садов, водоемов.  Ядром эволюционного  мира станет  Русская Цивилизация, на основе добролюбия и  справедливости.

*Геомантика - это Система   Интеграции всех видов позитивной человеческой деятельности,  взаимодействие  людей  с видимыми и невидимыми тонкими мирами в пространстве многомерного космоса.  Это   безупречная гармония внешних форм и внутренних целей  праведной деятельности человека, а также прямая связь с динамическими архетипами  на тонких планах планеты.  Геомантика предполагает научный поиск привилегированных мест и точек на поверхности земли, где личность раскрывается к новым состояниям сознания:  для  использования *космических энергий, *духовного творчества *успешного земледелия,  *эффективного, справедливого управления обществом, *предвидения светлого будущего в аспектах  ясновидения.

                  (Присущая современной техногенной цивилизации философия насильственного господства над природой до последнего времени не учитывала подобные экологически сбалансированные концепции флоры, фауны и окружающей среды жизнедеятельности человека.)

   *Геомантика стремится синтезировать уникальные особенности локальных характеристик геометрических линий  земной поверхности так, чтобы лучше использовать благоприятные возможности геофизических сеток и водных ресурсов, также максимально нейтрализовать отрицательные потенциалы геопатогенных мест.  Корректное использование этих природных сил может не только создать условия для плодородия полей земли, но и обеспечить полное благоденствие и успех всем народам.  Философия Геомантики  утверждает,  что расположение и качество всей вещественной материи планеты  должно  соответствовать  Фрактальным Законам  Баланса и Эталона.   

   *Каждый Акт Творения высшими силами, или человеком - сознательный, сверхсознательный, естественный или сверхъестественный, должен пониматься как звено в космическом единстве мира. Необходим правильный выбор, позитивно реализованный в нужном месте и верно выбранное время.  Божественный Выбор всегда  нужен для усиления и поддержания   универсального порядка, давая людям смелые возможности для разнообразной деятельности. Планета просит к себе благоговейного отношения и бесконечного  уважения!   Впечатляющие совпадения религиозных и культовых доктрин между различными в пространстве и времени типами культур народов, стали объясняться  свидетельством распространенной когда-то в прошлом высоко развитой Всемирной Цивилизации.

   *Углубленные исследования ученых показывают прямую связь между архитектурными формами древних пирамид, святилищ, храмов, соборов  - с фундаментальными геометрическими фигурами, и математическими закономерностями, лежащими в основе мирового творения (Золотым сечением, рядами Фибоначчи).  Расположение и качество материальных вещей  отражает  актуальное состояние мировых процессов, их векторное направление,  дает возможность предвидеть  то, что будет в Будущем.

  *В пространстве планеты, где присутствует  Порядок Самоорганизации, там течет  свободная энергия -  Прана.  Согласно квантовой физики, Прана  состоит  из лептонных энергий - нейтрино и фотино. Это многомерная энергия  Святого Духа, рождающая и сохраняющая жизнь на земле,  идущая из глубины Вселенной. Эта животворящая энергия нужна всему сущему: воде, камню, растению, животному, человеку. Всегда, на все процессы в природе оказывают  влияния  особые  квантовые потоки элементарных частиц, струн, супер-струн, которые проявляются в мире в момент наблюдения или совершения  действия – исследования, исцеления,  очищения, гадания, проведения ритуалов. 

  *Искусством Геомантии владели старейшины, волхвы, белые маги, и жрецы, они учили свои народы - гармоничным отношениям с природой,   доброте, чистоте и любви, а также соизмерять свои поступки с высшей совестью, на основе праведности и справедливости.  Память о временах благоденствия и счастья всех людей осталась в Хрониках Акаши Ноосферы - в виде мифологем Золотого Века.  Опыт наших далеких предков был основан на  магических свойствах пространства, и это опыт доказывает,  что планета -   единый, живой  организм, с тонкоматериальной основой.    Вся природа -  деревья, березовые рощи,  холмы,  гроты, реки, озера, горы и скалы почитались  как  сакральные  объекты, связанные с  источниками квантово-протонной энергии космоса.  Сейчас необходимо внимательно изучать аккумулированный    опыт предков прошлых времен. 

 *Тайное, ведическое знание оценивалось всеми как бесполезное и не существующее, но в настоящем дне Истина Ариев снова возрождается и активируется, и этим знанием  уже владеют Посвященные Световые Сотрудники земли.  Это дает им возможность прямого опытного восприятия благотворных космических и земных лучей в Местах Силы, где Сознание земли особенно активно.  В современных условиях существования техносферы можно адаптировать древние традиции - славянскую Живу,  И-цзин,  феншуй,  нумерологию, лозаходство, и включить наследие наших отцов - в Науку Всемирной Геомантики Нового Мира. Это позволит управлять энергоинформационными потоками в масштабах всей земли.  Данные действия необходимо сделать для сохранения планеты,  для максимального достижения Гармонии, Равновесия  и Красоты жизни.

            (Только колоссальные экологические катастрофы последнего времени заставляют нас обратиться к проверенным тысячелетиями схемам духовной и сакральной организации человеческой жизни).

 

          Цели  и действия Геомантов

* Локальные,  но грозные события климатических аномалий говорят всем, что старый мир  исчерпал свои возможности.  ПЕРЕХОД в Новое Галактическое Время состоится! В срочном порядке Людям Доброй Воли надо быть готовыми к этим эволюционным изменениям, поэтому, согласно идеям   Хосе Аргуэльеса необходимо:   Создать Планетарный Совет Геомантов, для совместного ментального мыслетворчества  на Благо Планеты, для создания стратегий и решений по Возрождению Человечества в новом качестве, чтобы подготовить людей к Переходу в Новый Мир. Общая ноосферная мысль Геомантов и всех Световых Сотрудников может предотвратить Глобальный Катаклизм и приблизить святое время  Квант-Ноль-Перехода! Разум Человека может многое, даже управлять природными процессами - но мягко и мудро, не нарушая баланса экосистем.  

*На земле  присутствуют 288 ГЕОМАНТОВ. Геомант - это  каждый альтернативный исследователь или ученый, который  мыслит духовно, пишет научные и просветительские  материалы, а также действует во имя Процветания Мира и всего человечества. В помощь Геомантам  действуют Световые Сотрудники мировых групп, представители  Проекта «Раскрытие», Проекта «Событие», заинтересованные  в разглашении тайных планов  иллюминатов  - о глобализации мира и  электронного управления,  о сокращении  и порабощении человечества.   Цель Геомантов – отменить все негативные сценарии и приблизить Новую Эру Ноосферной Цивилизации и Просветления всех жителей этой планеты.

   *Солнечные Хранители и Кураторы Галактического Сообщества передают телепатемы Геомантам земли, так происходят научные открытия  в Истине. Пришло  время, когда планета просит нас, соединить свой Разум с НООСФЕРОЙ – Солярисом – Сознанием Планетарного Логоса -  информационной позитивной оболочкой земли, именно так мы можем  войти  в светлый мир, на Новую Землю!  Русская Секция  Геомантов включает 36 мужчин и 36 женщин -  ученых, целителей и исследователей альтернативного знания.  В Планетарный Совет Геомантов  войдут и  другие творческие деятели -  Медиархи, отвечающих за Преобразования Времени в Искусство, которые придерживаются духовных концепций эволюционного единства.  Массовое творчество будет основой единой культуры – это  духовная музыка, пение, танец,  поэзия, откровения, резонансная телепатия общения, ментальная медитация на Благо Планеты.

   *Геоманты производят ментально-медитативную работу для эволюционного функционирования    биосферы,  используя всеобщий поток Жизненной Энергии известной во многих традициях,  ее  называют: Ки, Ци, Пневма, Прана, Святой Дух.  Этико-нравственная ментальная работа - это соединения Разума Геоманта с морфогенными полями Ноосферы, это возрождение жреческого знания Арийской и Атлантической цивилизаций в Золотые Эпохи позитивного развития жизни.  Геоманты изучают Пирамиды, Дольмены, каменные круги-спирали, арийские древние стоянки, места энерго-силы - они активируются  в качестве природных  стабилизирующих сил.

*Геоманты читают  информационные домены Хроник Акаши, добывая  всю необходимую информацию о прошлом, настоящем и будущем земли. Информация в Истине  доступна только человеку открытого сознания, мудрому, любящему, справедливому, только тогда возможно общение телепатического свойства с тонкими многомерными пространствами космоса. Коллективная мысль Геомантов может осуществлять меры по снижению  хаотизации и стихийности природы, устанавливать балансы в психической среде социумов, нейтрализовать грубые мыслеформы холодных бесчувственных людей, направленные против человечности.  Только  импульсы милосердия и заботы о земле способны противостоять нравственной деградации части населения земли и России.   

 *НООСФЕРА - наше спасение, наше Будущее! Все может измениться на планете в любую минуту, но Сознание и Ноосфера останутся еще на тысячелетия,  и Человек разумный станет совершенно другим - Богочеловеком.   В дни Галактической Синхронизации 17 августа 1987 года,  наступили  значительные перемены во всем мире, после того, как были  прочитаны Молитвы 144 тысяч людей за Всеобщее Спасение. Тогда сразу закончилось основное противостояние Холодной Войны между СССР и США.  Ядерная угроза была нейтрализована.   Конечно, время настоящего момента  уже внесло свои коррективы - открылись новые энергетические паттерны,  сменился   циклический дрейф потоков тонких энергий. 

  *С приходом нового тысячелетия, на земле наступил исторический и геофизический этап глобальных изменений на всех уровнях бытия. Сейчас  пришло время  резких климатических и  геофизических изменений, которые  возможны не только из-за антропогенной нагрузки на биосферу от деятельности человека, но и ряда космических факторов.  И опять необходима Молитва всех  светлых  сил и прямая ментальная работа по  Перезагрузке  Файлов Матрицы  техносферы, для  возникновения  мировой цивилизации  -  КАРАДХИ.  /Ка-Дух, РА-Свет./  Шанс у народов земли еще есть! 2012 ГОД – Начало Нового Геофизического Цикла  на 5125 лет -  Пятого Солнца Календаря Майя. 

  *Геоманты и Люди Доброй Воли вступают в духовный диалог с сознанием Планеты, посылают ей импульсы любви и защиты, подключаются к Коллективной Памяти Праведного Человечества прошедших времен, обращаются к  Вознесенным Учителям и Мастерам,  Духовного Глобуса Мировой Сальватэры, к Галактической Федерации Света  - с просьбой о помощи при установлении Нового Мира.  Необходимо  прочтение медитаций с  мантрами  АУМ, ОМ, ЛАМ.  Обращения к земле – с помощью старинных  ритуалов прославления белых богов – наших создателей, с элементами  огня, принятых   в ведической культуре, для предотвращения  глобальных катаклизмов и  бунта стихий. 

  *Геоманты и  каждый человек Доброй Воли  исполняет Закон Дхармы - праведности и любви к ближнему. Исполняет  Закон Ахимсы - правила добродетели во всех сферах жизни. Исполняет Закон Астейю - отказ от лишнего обогащения и наживы. Исполняет  Закон Аскезы – умеренное вегетарианское питание.  Исполняет Закон Сатьи - говорит правду, совершает благородные поступки.  Световые Сотрудники России и всего мира  понимают, что техносфера несет деструктивные элементы разрушения экосистем. Это не выбор человечества, это навязанная модель  развития обществ земли, и технологический прогресс должен смениться на Эпоху Свободного Братства  Народов Ноосферной Цивилизации.  

   *Будущее прекрасно!  Люди Доброй Воли будут жить в  другом мире, созданном нано-технологиями Галактической Федерации Света и Высшими Цивилизациями Мировой Сальватэры, Глории, Арианы.   Это будет чистый, изумительный мир, проявятся ГОРОДА СВЕТА купольной архитектуры.  Сейчас они находятся в невидимой парадигме световых волн,   это  фантомно-голографические объекты, но проявятся в новой материи в свой день и час! И возникнет Земля Восходящая! Новая Цивилизация Благоденствия и Духовной Свободы! Боголюди совпадут в резонансе с новыми фотонными энергиями Галактического Импульса, и приобретут прекрасные тела Шестой Расы.  Необходимо активно приближать благоприятное развитие Эволюции Планеты,  к Новому Миру необходимо готовиться – через  расширение  горизонта духовного сознания,  через безусловную любовь  к Миру, Богу, и всей Вселенной.

       

      Пророчества Хосе Аргэльеса

 «ДЛЯ ОСОБОГО РЕШЕНИЯ БИОСФЕРНОГО КРИЗИСА ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПРОЕКТ «НООСФЕРА».  СВЕРХ-МЕНТАЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НЕОБХОДИМО УКОРЕНИТЬ В ПЛАНЕТАРНОЙ РЕШЕТКЕ, С ЦЕЛЬЮ МНОГОМЕРНОГО СДВИГА ИЗМЕРЕНИЙ.

  ПРОИЗОЙДУТ ИЗМЕНЕНИЯ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ПОЛЯ ПЛАНЕТА И ПРОЯВЛЕНИЯ НОВОГО ФЕНОМЕНА - МЕЖПОЛЯРНОГО РАДУЖНОГО МОСТА.  НЕОБХОДИМОСТЬ ДАННОГО РЕШЕНИЯ СОЗВУЧНА ПРИНЦИПАМ ИЗНАЧАЛЬНОГО ПЛАНА  ОБНОВЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ В КОСМО-ЭНЕРГОИНОФРМАЦИОННОЕ ТЕЛО, В ОСОБОЙ ЗВЕЗДНОЙ СИСТЕМЕ ГЕЛИОКОСМА.

  2013 ГОД  ЯВЛЯЕТСЯ ТОЧКОЙ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ ЗАВЕРШЕНИЯ ОПЫТОВ И ОТКРЫТИЯ ТУННЕЛЕЙ ВРЕМЕНИ. НООСФЕРА ЯВЛЯЕТСЯ ОТРАЖЕНИЕМ, СПОСОБНОГО ПЕРЕДОВАТЬ И ПРИНИМАТЬ ТЕЛЕПАТИЧЕСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ - ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ В ТРИНАДЦАТЬ ЦЕНТРОВ ЗЕМЛИ, С ЦЕЛЬЮ СОЗДАНИЯ РАДУЖНОГО МОСТА,  СОЕДИНЯЮЩЕГО ПОЛЮСА НООСФЕРЫ, КУПОЛЬНАЯ АРХИТЕКУТРА ЦЕНТРОВ БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ УСКОРЕННОМУ ПРИХОДУ НООСФЕРЫ». 

   Хосе  Аргуэльес изложил в своих многочисленных научных трудах – информацию о Законе Времени. Он сделал открытие о существовании временных частот 12:60 и 13:20, эти паттерны внесли новое представление в науку о космических, природных и естественных циклах планеты.  Астрономические данные подтверждают, что солнечная система движется в космосе – в водородном облаке, перемещаясь от свободного вакуумного пространства в более плотные массивы высоких энергий Рукава Персея  галактики Млечный Путь, поэтому на земле происходят кардинальные геофизические изменения, резко  меняются  климат и погодные условия, тают вечные ледники, теплеют океаны.  

  Хосе Аргуэльес создавал свои грандиозные проекты, с надеждой, что Элита Земли и ООН поддержит строительство Нового Мира. Этому пока не суждено  сбыться.  Правители стран - бездействуют, в то время как экосистемы земли приходят в упадок и природа бросает вызов беззащитному человеку -   стихийными бедствиями и катастрофами. Мы должны остановиться! Мы должны остановить дальнейшее разрушение недр планеты и спасти человечество.  Хосе Аргуэльес оставил нам пророческое наследие, что  наступит день и час после 2012 года, когда состоится соединение Полюсов Земли в Радужный Межполярный Мост Единого Поля Сознания Человечества.

Мировая Сеть Геомантов, в количестве 288 научных  сотрудников и деятелей за Мир во всем Мире,  вступит  в права идейных вдохновителей духовного правительства Новой Земли.  Они будут Послами Доброй Воли  при встрече с Хранителями и Создателями Галактической Федерации Света, с Вознесенными Мастерами  многомерного космоса.

Победа Света!  

 

Координатор   Русской Секции Геомантов     Стелла Амарис. 17.02.2017 год.   Stella77-vera@yandex.ru

 

Представления: 1097

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования