Прежде, чем слово молвить — наполни его любовью... и вот тогда ты проявишь бо́льшую мудрость, чем те, кто не вкладывает её в свои.

Джулиана Вильсон

Лю­бовь к ми­ру — это ма­лень­кое се­меч­ко, а вы — зем­ля. И это се­меч­ко жи­вет в каж­дом из нас, но не­об­хо­димо его по­садить и взра­щивать изо дня в день. Как рас­те­ние, Лю­бовь тре­бу­ет ухо­да, и её нуж­но по­ливать, удоб­рять, за­щищать… Зем­ля — это вся ва­ша жизнь, все ва­ши пос­тупки, весь ваш внут­ренний мир…

Ес­ли ежед­невно тру­дить­ся над сво­им внут­ренним ми­ром, со­вер­шенс­тво­вать­ся, то зер­но люб­ви вы­рас­тет в прек­расный цве­ток.

Не ожи­дай­те мгно­вен­но­го ре­зуль­та­та: как для рос­та рас­те­ний, так и для ук­репле­ния бе­зус­ловной Люб­ви пот­ре­бу­ет­ся вре­мя, тер­пе­ние, усер­дие и ве­ра в то, что всё по­лучит­ся. Неп­ре­мен­но ос­ве­щай­те ее све­том и сог­ре­вай­те теп­лом ва­шей Ду­ши, оро­шай­те стру­ями сво­ей ра­дос­ти. Без ве­ры то­же ни­как нель­зя, она — удоб­ре­ние для рос­та ва­шего сок­ро­вища. По­явив­ший­ся рос­ток пос­то­ян­но бу­дет тре­бовать ва­шего ухо­да, так что не ос­лабляй­те за­боту о нем.

И ес­ли вдруг за­вянут ва­ши всхо­ды от през­ре­ния, обид, не­верия, все же не те­ряй­те на­деж­ды: сно­ва ос­ве­щай­те, удоб­ряй­те и по­ливай­те их — и они отой­дут, за­зеле­не­ют. Не­воз­можно дать еди­ный ре­цепт для всех и каж­до­го, как вы­ращи­вать сей цве­ток, ведь все лю­ди уни­каль­ны и у каж­до­го свой по­тен­ци­ал. Но у вас точ­но есть внут­ренняя энер­ге­тичес­кая связь с ва­шим цвет­ком, и вы зна­ете, что ему не­об­хо­димо.

_____________________________

Продолжение в блоге о гармонии www.garmoniablog.ru

Представления: 344

Теги: любовь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
" Приветствую, Дима ! Рада тебе!"
8 час. назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"Состояние игры🕉️ В чём отличие действия по карме от действия из состояния лилы, игры?Почему мы не можем просто взять и начать играть в эту жизнь?🪔 Потому что в нас недостаточно заслуг. А если конкретнее — недостаточно соответствующей…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Дмитро Панченко

Игра Шивы (Бога)

Игра Шивы позволяет заглянуть в исток этой игры, обнаружения её пустотности.        Как сделать, так чтобы увидеть эту игру?        Необходимо идти ЛЮБЫМ путём к Богу, какой Вам нравиться и какой Вам по «Душе», не опираясь на религиозные догматические убеждения! Это Важное условие!        Притча: Однажды великий мудрец и святой странствовал по деревням. На берегу реки он увидел отшельника, который предавался суровым аскезам. Святой подошел к нему и спросил, какую мантру тот читает для духовного…Посмотреть еще
11 час. назад
Дмитро Панченко теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Законы Мироздания
"4) Закон направленности, фокуса внимания, своей энергии. Куда направлен фокус внимания, туда и течет энергия, жизненная сила."Наблюдатель создаёт наблюдаемое. На чем я фокусируюсь, подпитываю своими чувствами, вниманием, то, я и привлекаю в…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Духовный мир. Территория Бога – Территория Любви
"" На чем вы сознательно сосредотачиваете свое внимание, туда и течет ваша энергия. Это важный ключ истины. Чем больше вы будете помещать свое внимание на Я ЕСМЬ Присутствии, тем больше оно будет проникать в ваше тело и в ваш разум, ибо это…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Ранние подъёмы ведут не к успеху, а к выгоранию.”
"Понравились комментарии под этим постом в телеграмме. Добавлю и в текст блога: “ Kate: Есть такая книга «Зачем мы спим», в ней автор Мэттью Уолкер рассказывает, опираясь на многолетние исследования, что  - совы и жаворонки…"
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования