22 ноября 1963 года был убит Джон Кеннеди – 35-ый президент Соединённых Штатов Америки. В президента Кеннеди стреляли пять человек, находившиеся на разных позициях. Число «5», как и всё под этим Небом, – не случайно. Но пока Я открою вам имена только трёх человек из пяти. Пока только трёх. Открою для того, чтобы вы поняли и осознали, что Эммануэль Макрон – президент Франции, Мария Юрьевна Варум (сценический псевдоним – Анжелика Варум), и Александра Кужель − народный депутат от фракции «Батькивщина» − были тремя из пяти стрелков, совершивших убийство Джона Кеннеди. По сей день эти люди существуют только на энергии убийства 35-го президента США. И свои аудитории (музыкальных фанатов и избирателей) эти трое удерживают по сей день исключительно на энергии убийства Джона Кеннеди.

     Александра Кужель родилась 4 июля 1953 года в г. Константиновка, Донецкой области, Украина. С момента воплощения на Земле в 1953 году, её душа формировалась за счёт поэтапного присоединения недостающих частей, входивших в её пространства с интервалами 10 лет; 23 года и 53 года.

   Имена двух других стрелков Я пока раскрывать не стану. Это связано с тем, что эти два человека, в Здесь и Сейчас, пытаются осознать и осмыслить содеянное. Возможно, что эти люди смогут подготовиться к покаянию и раскаянию и прекратят продлевать свои жизни на энергиях убийства Джона Кеннеди. Этот процесс находится под Моим контролем. Я вижу и фиксирую мысли и намерения этих двух людей. И теперь их дальнейшая судьба будет зависеть только от их намерений и действий. А искреннее раскаяние перед Богом окажется для них спасением. Но только искреннее раскаяние. Играть с Богом не надо. Это всегда игра в один конец. http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 543

Теги: Бог, Зеранта, реинкирнация, род

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Июль 4, 2017 в 6:24pm

Уважаемые комментаторы, когда вы вспомните себя, то тоже будет очень смешно )))

Комментарий от: Лариса, Июль 2, 2017 в 11:54am

Лучше в юмор. Клавиша залипла)))

Комментарий от: Лариса, Июль 2, 2017 в 11:53am

Спасибо! Развеселили и насмешили с утра пораньше. Ау, Макрон! Новость для вас!  Блик! Это луче в эзотерический юмор. Такая группа ведь тоже есть на Зспаво?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
8 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
9 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования