ДРЕВНЯЯ ЖЕНСКАЯ ЛУННАЯ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА И ПРИВЛЕЧЕНИЯ КРАСОТЫ

Эта уникальная медитация очищения позволяет избавиться от внутренних блоков, негатива, страхов, неуверенности. Она дает женщине возможность раскрыть свою внутреннюю природу и в полной мере проявить свою красоту и женственность. 
Как влияет луна на женский организм? 
Женщины подвержены сильному влиянию Луны. В древности жрицы храмов Афродиты¹ очень хорошо знали о том, что женщина – это лунное создание, и если она живёт в гармонии с лунными циклами, то её тело будет сохранять молодость и красоту долгие годы. 
Как использовать силу луны? 
Древние жрицы всегда использовали дни затмений для того, чтобы убрать то, что мешает им в жизни, и заложить основы событий и ситуаций, которые были им необходимы. 
С помощью данной практики современные женщины могут избавиться от привычки курить, переедать, от различных комплексов и слабостей. 
Выполнять медитацию следует во время лунного затмения. В это время все наши эмоции достигают своего пика, и именно в эти часы можно избавиться от излишков эмоциональной энергии, которая мешает радостной и счастливой жизни. 
Древняя медитация очищения 

Техника выполнения: 

1. За час до затмения женщина принимает душ и зажигает свечу. 
2. Затем она садится перед свечой и пишет всё то, от чего хочет избавиться. 
3. За полчаса до затмения практикующая ложится на пол головой на север, ноги и руки раскинуты врозь, ладони обращены вверх. 
Дышать во время медитации необходимо следующим образом: вдох через нос, выдох через рот. 
4. Дальше практикующая закрывает глаза, делает глубокий вдох и выдох три раза. Она ощущает пол, места, где тело соприкасается с одеждой, с воздухом. 
5. Затем женщина начинает совершать мягкий вдох носом, а выдох ртом. Она ощущает свое дыхание, концентрируется на нем полностью. Дыхание мягкое, лёгкое, связное, без пауз. 
6. После того, как достигнуто состояние полного расслабления, практикующая начинает представлять, как через макушку «вдыхается» лёгкий, белый свет, который с каждым вдохом проникает все глубже в тело, наполняя его лёгким и приятным расслаблением. 
На выдохе всё напряжённое, всё тёмное, ненужное уходит в землю, стекая вниз. 
Мягкий вдох и лёгкий приятный свет наполняет голову, расслабляя её, омывая и унося все ненужные мысли. С выдохом все напряжение, как вода, уходит в землю, где будет переработано в свет и драгоценные камни. 
Постепенно мягкий вдох через макушку и лёгкий приятный свет заполняет плечи, руки, тело, низ живота, бедра, ноги, ступни. Свет омывает все части тела, расслабляя их и унося всё тёмное, напряжённое и ненужное. Постепенно все тело очищается и заполняется светом. 
7. В этом состоянии лёгкого, приятного омовения и очищения практикующая вспоминает то, что было записано перед медитацией, то, от чего хотелось бы избавиться. 
Это может быть все, что угодно — лишний вес, дефекты тела, внутреннее напряжение, страх и т.д. 
8. Дальше практикующая пытается почувствовать в своем теле то, от чего она хочет избавиться. Возможно, внутренние переживания и страхи будут ощущаться как тяжесть, боль или что-то еще. Важно представить негативные чувства, можно придать им определенный облик. 
9. Практикующая позволяет себе представить и почувствовать в теле то, от чего она хочет избавиться. Она пытается понять, зачем ей нужно то или иное чувство, тот или иной дефект, что он дает. Возможно, он защищает от чего либо? Важно прислушаться к себе, найти внутреннее ощущение на все вопросы. 
10. Затем женщина, выполняющая данную технику, благодарит это негативное чувство за уроки и посылает ему любовь и свет. В своем воображении практикующая видит, как то или иное негативное ощущение или дефект начинают меняться, превращаясь в прекрасные цветы, драгоценные камни, приятные символы или свет. 
Посылая свет и любовь, практикующая трансформирует то, от чего хочет избавиться в новые качества, представляя их как можно ярче. 
Медитация очищения выполняется до тех пор, пока не возникнет внутреннее ощущение, что негативное чувство ушло, а на его месте появилось более желанное качество. 
11. После этого практикующая открывает глаза, мягко потягивается и благодарит силы луны за проведенную трансформацию.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ, РЕЙКИ, ПРАНИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ ГРУДИ, ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ МЕДИТАЦИИ И ДР здесь https://vk.com/club89652831

Представления: 333

Теги: духовные, медитации, практики, энергетические

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования