УПРАЖНЕНИЕ «БЫСТРОЕ ОЧИЩЕНИЕ» (активные физические нагрузки + кратковременное голодание)

Эффект практики: быстро очищает тело, нормализует вес, стимулирует мышцы питаться энергией, усиливает физическую и энергетическую силу.

Эта практика похожа на голодание, но обладает более сильным и быстрым эффектом. Здесь очищение начинается через 2 часа, а при обычном голодании через 1-2 дня. Вследствии этого, один день голодания по этой методике равняется 3 дням обычного голодания. Здесь вы даже не успеете почувствовать большого дискомфорта, присущего длительным голоданиям, а так вы сможете чаще голодать и соответственно быстрее очищаться. 


Суть практики: вам придется активно проработать все мышцы вашего тела. Благодаря работе мышц, в них быстро начинается состояние «голода», как физическое, так и энергетическое. После такой тренировки желательно не есть 6-8 часов. Здесь ваше тело также начинает активно вспоминать альтернативные источники питания энергией (энергия из пространства), и так быстрее включится энергетическое питание. 
Физическая нагрузка должна быть основательной, ибо именно от неё зависит эффект. Т.е. просто помахать руками и ногами как при гимнастике – этого недостаточно. Минимум это гантели, приседания, отжимания по несколько подходов в течении от 30 мин до 1 часа. Сразу после тренировки никакой еды, пейте только «активированную» воду. Делать практику лучше по 2-3 раза в неделю. Это быстро укрепит и очистит тело. Долго не есть не имеет смысла, лучше делать эту практику чаще, чем дольше. На продвинутом уровне рекомендуется 1,5-2 суток без еды, но только после того, как вы уже очистите и укрепите свое тело. Для усиления очистки рекомендуется также параллельно делать дыхательные и ментальные упражнения. 

Материал взят из курса ПЕРЕХОД НА ПРАНИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ ПО МЕТОДИКЕ АЛЕКСАНДРА СВЕТА подробнее https://vk.com/topic-89652831_31508969

Представления: 316

Теги: духовные, медитации, практики, энергетические

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ПРИНЯТЬ НЕ ЗНАЧИТ РАЗРЕШИТЬ.

“       ПРИНЯТЬ НЕ ЗНАЧИТ РАЗРЕШИТЬ Встречаясь в своей жизни с уроком принятия, многие люди часто не видят разницы между "принять" и "разрешить". Им кажется, что принимать - это молча соглашаться со всем, что происходит, а любить - это якобы жертвовать собой. Они подавляют свои эмоции и чувства, считая их признаком "непроработанного Эго", и допускают насилие как норму -…Посмотреть еще
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Внутренний Голос Мудрости и Вечной Юности.

  Манджушри: Внутренний Голос Мудрости и Вечной Юности.“ В глубинах человеческого сознания, за завесой повседневных мыслей и шума мира, обитает Внутренний Голос – источник истинной мудрости, прозрения и вечного обновления. В буддийской традиции Махаяны и Ваджраяны этот архетип совершенной мудрости воплощён в образе Бодхисаттвы Манджушри. Его имя, "великолепная слава",…Посмотреть еще
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь Небесная и любовь земная . “Подмена» или фрактал?! Ответ Алексу Виндгольцу.
"  Незаурядный человек, интересный автор, Алекс Виндгольц, сумел проникнуть во фрактальный смысл  нашего Человеческого Эго. Недавно я упоминала об этих его рассуждениях и его достаточно глубокой статье, посвящённой Эго. Но, в отношении…"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Всё это делается для того, чтобы подвесить человека в невесомости, лишить точки опоры.. […] Начиная сомневаться в реальности мира, ты больше не можешь отличать факт от вымысла. Ты уже не видишь смысла действовать, потому что в любом случае…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"  Поэтому эта статья столь важна, что оСветляет те принципиальные искажения, вносимые в ключевые понятия духовной идеологии, что уводят от Истины пробуждающихся людей. И, что главнее— уводят от ЖИЗНЕННОГО ПОИСКА этой…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Симуляционист не способен сказать, кто враг. Потому что любой враг – это фейк. Настоящих преступников нет. Настоящей справедливости не будет. Это жесточайшая диверсия, отравляющая массовое сознание с одной целью: обезоружить, обескровить,…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Как расходятся «теории» с реальностью у некоторых «светлячков», подхвативших и принявших для себя ложные эзотерические шаблоны,— мы это непосредственно можем созерцать. »Не ищите врагов»’—…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования