Даосский Ритуал — «ПЕРЕЙТИ МОСТ» (для изменения жизни)

Ритуал — «Перейти мост» будет полезен для тех, в чью жизнь вошли внезапные трудности: потеря работы, здоровья, положения в обществе, славы и взаимопонимания с близкими и дорогими людьми... 
В такие моменты очень важно переключиться, найти в себе силы и энергию для движения вперед, однако не всегда и не всем удается черпать энергию из своих собственных недр. Но такую помощь можно получить от вселенной через чудесный даосский ритуал — " перейти мост" 
Для успешного проведения этого ритуала понадобится: 
1) Найти мост, который по вашим собственным представлениям по внешнему виду, длине и величине ассоциируется с вашей проблемой. (Из соображений безопасности желательно, что бы на момент ритуала мост был безлюдным или же таким по которому априори не ездят машины и др. транспортные средства) 
2) Для ритуала возьмите несколько горстей риса и цветы ( если собирать цветы летом или осенью, то можно набрать корзину из головок полевых цветов), хотя в принципе подойдут любые цветы, которые вы сможете достать. Главное, чтобы их хватило на весь путь ритуала. 
3)Встаньте перед мостом и зафиксируйте в своем сознании мысль о том, что сейчас вы пройдете по пути избавления от своей проблемы (болезни, несчастья) 
4) Решительно, твердыми и уверенными шагами идите по мосту, визуализируйте, что за вашими плечами стоят ангелы — хранители, которые охраняют вас пока вы идете по мосту. С первого шага и до последнего сыпьте рис и цветы на своем пути ( считается, что таким образом вы делаете подношения ангелам — хранителям, которые помогут снять все проблемы с вашего пути) 
5) Во время всего пути можно читать молитву (или на ваше усмотрение) или согласно русской православной традиции — «Ангел мой — пойдем со мной, ты впереди я за тобой.» 
6) Весь путь нужно идти только вперед, не останавливаясь и не оборачиваясь. 
7) Попросите, что бы кто то из близких ждал вас у конца моста, встретил и увез от этого места, возвращаться идя по мосту обратно нельзя, считается, что таким образом вы вернетесь к началу ваших трудностей, а не преодолеете их. 
Этот ритуал обладает очень мощной силой и сможет помочь вам переломить негативный ход событий и напомнить вселенной о ваших стремлениях к лучшему. 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ, РЕЙКИ, ПРАНИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ ГРУДИ, ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ МЕДИТАЦИИ И ДР здесь https://vk.com/club89652831

НАШ ВИДЕОКАНАЛ (ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ, МЕДИТАЦИИ, РАЗВИТИЕ ИНТУИЦИИ и др.) https://www.youtube.com/user/Tatjana8188/videos?view_..

Представления: 521

Теги: духовные, желаний, исполнение, медитации, практики, энергетические

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
"!!!"
3 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
"Эль благодарю:))))))))"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ДУАЛЬНОСТЬ»
"" Это дуальность, это красиво, и это не борьба, это свободный выбор идти к Свету или Тьме, это свободный выбор без бремени Бога с палкой. Бог с палкой, дорогие, это человеческая версия, детская история, это не Сознание Бога. Все это…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН «ДУАЛЬНОСТЬ»

Этот живой ченнелинг был дан в г. Боулдер, Колорадо, США, 4 января 2020 года.Аудиозапись посланияперевод: Clear SkyПриветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.Это первый ченнелинг в 2020 году, и я хочу начать его с того, о чем говорил много раз. Вы находитесь в этой аудитории, или, может быть, вы слушаете позже, и я хочу…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
"Вдруг это и есть то большое в крохотном, малом, совсем незначительном.То, для чего дается Жизнь.  !!!"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
"Чуть мешать тишине …"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
" Как же это прекрасно … И очень талантливо!"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Творец Реализованного Чуда
"Какая потрясающая картина с невероятной динамикой, Алёна! И, история, связанная с ней удивительна и имеет многомерные смыслы ! Спасибо тебе за эти прозрения!"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования