Астрологический прогноз на июль 2017 г.

Июль – макушка лета, солнечный максимум.

Избыточная энергия этого периода может вдохновлять, побуждать к активности, но может и утомлять, приводить к расходованию физических и психических сил.

Разумная осторожность, умение смягчать напряжённость внутри себя и во внешних контактах, не поддаваться опасным соблазнам и подсознательным импульсам – в этом залог безопасности и удачи в предстоящий довольно напряжённый и конфликтный месяц текущего года.

Астрологическая ситуация июля окрашена сложными и дисгармоничными взаимодействиями важнейших планет в знаках Кардинального креста.

Оппозиция Плутона в упорном и своевольном Козероге к Марсу Солнцу и Меркурию в не менее самостийном и упрямом Раке, создаёт соблазн решать конфликты, злоупотребляя силой и переливающейся через край волей.

Это может приводить к вспышкам насильственных действий, чреватых долгосрочными и кардинальными последствиями, в том числе саморазрушением.

Политикам и военным, а также бизнесменам и финансистам, которые хотели бы получить желаемый успех развязыванием насильственных действий, необходимо учитывать эту опасность.

Будет срабатывать правило, кто начнёт, тот проиграет, причём серьёзно, по-крупному.

Кардинальное противостояние важнейших планет продлится до конца месяца.

Непредсказуемый и революционный Уран в огненном Овне, с оппозицией к респектабельному и денежному Юпитеру в чувствительных Весах многих заставит понервничать по поводу финансов.

Опасны импульсивные и не просчитанные инвестиции, необдуманные покупки и прочие авантюрные траты денег.

В деловой сфере, в бизнесе будут сильны тенденции жёстко и неожиданно решать назревшие вопросы с разделом финансов, недвижимости и прочего владения.

Большое напряжение ума не приведёт к лёгким решениям и ожидаемым результатам, поэтому лучше расслабиться и больше действовать по интуиции, уповая также на помощь Ангела-хранителя и Высших сил.

Этому будет способствовать гармоничная аспектация разумного Меркурия в осторожном Раке с интуитивно утончённом Нептуном в мистическом знаке Рыб.

Следует учитывать, что все важнейшие вопросы сейчас будут решаться радикально, приводя или к саморазрушительному цивилизационному конфликту, или к озаренческим решениям, дающим благоприятный выход из опасных ситуаций.

Молитвенное вхождение в тонкие сферы будет помогать в поиске правильных действий.

Надежда на позитивное развитие в важнейших сферах жизни и деятельности весьма велика.

Необходимо культивировать приверженность к духовным заповедям и принципам в сочетании с дипломатичным подходом во взаимоотношениях.

Дух и буква закона, порядочность, надёжность в ведении дел будут гарантировать успех.

Креативные инициативы, новые подходы помогут разруливать кризисные темы, позволят избежать саморазрушения и найти перспективные направления во многих сферах.

Гармония через конфликт и разумное преодоление конфликта – эта тематика будет присутствовать и в политической, и в деловой, и в личной сферах нашей жизни.

Всему будет благоприятно способствовать гармоничная аспектация тяжёлых планет, Сатурна, Урана и Юпитера между собой и к Кармическим узлам.

Развязка кармы, разрядка обязательно будет, но жёсткая или мягкая, в каждом случае зависит от нас.

Остаётся только уповать на правильный собственный выбор и свободу личной воли – каким путём пойдёт каждый человек, а также национальный этнос, политический истеблишмент и цивилизация в целом.

Семейные дела потребуют разумного внимания и усилий по стабилизации и преодолению накопившихся проблем.

Будет сильна тенденция к разводам, к разделу денег и имущества, но, одновременно, улучшится возможность обновления отношений и их творческой перезагрузки, а также новых симпатий и сочетаний партнёров.

Гармоничные пары укрепят свой союз, пройдя через испытания своеволием, финансами, определением главных задач и общих целей.

Что же нам делать, чтобы принимать правильные решения?

Хороший отдых на природе, у воды, в естественных условиях, умение сбросить с себя груз озабоченности текущими делами, возможность наслаждаться природными энергиями – всё это восстановит естественный ход вещей, здоровье и правильное отношение к жизни.

Трезвление сознания, освобождение от навязываемых повсюду ложных ценностей и заморочек, возврат к базовым представлениям о смысле нашей жизни – всё это нужно практиковать и осознанно прожить в июле.

Спорт на природе, йоговские практики, статическая и динамическая медитация в чистой среде, хождение босиком по земле и по воде, ощущение благодатной солнечной энергии вокруг и внутри себя…

Проверка на жизнестойкость, социальную адаптивность и духовную зрелость – это главные темы июля.

Если мы достойно переживём энергонасыщенный июль и не наделаем импульсивных ошибок, то август развернётся к нам благоприятными возможностями.

Удачи всем нам, благоразумия, осторожности, интуитивности, естественности, одухотворённости!

Ваш астролог Михаил Бородачев +

Представления: 838

Теги: Бородачев, Михаил, июль, напряженно-конфликтный, этот

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Июль 11, 2017 в 9:07am

В текущем периоде, в текущем месяце это будет до 10 числа, и где-то после 20-го июля пойдёт заземление, уплотнение. Но лучше сонастраиваться в конкретном месяце, в конкретные числа и чувствовать эти ритмы уже в живом времени, когда они будут разворачиваться.

По рекомендациям по текущему времени ещё хотелось бы сказать, что большой акцент делается на уровне 4-й и 6-й чакры в текущем временном периоде. Поэтому если вы хотите в чём-то преуспеть в текущем временном периоде, то можно делать медитации на уровне 4-й и 6-й чакры, усиливать потоки из этих чакр и перекладывать эти энергии на всё, с чем вы сталкиваетесь.

Общаетесь ли вы с родственниками, общаетесь вы с близкими, делаете ли вы что-то – вот эта энергия может быть переложена и могут быть достигнуты успехи в этих вопросах.

Будьте открыты, будьте в ритмах Земли. Будьте на уровне 4-й и 6-й чакры в этот временной период и чувствуйте гармонию Земли.

С вами были Учителя Ноосферы. И до новых встреч.

Комментарий от: Вера Буянова, Июль 10, 2017 в 5:24am

http://бородачев-михаил.рф/этот-напряжённо-ко

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования