Освобождение от страхов и внутренних блоков

— Другие тоже пытались, но ни у кого не вышло.

Правда, никто не хотел на свободу так, как ты.
— Важно видеть не прутья, а то, что за ними.

Однажды в Стране Чудес

Глав­ный враг при­та­ил­ся внут­ри нас, он не да­ет нам по­верить в на­ши без­гра­нич­ные воз­можнос­ти. Кто же этот не­годяй? Да это наш собс­твен­ный страх, ко­торый выс­тро­ил це­лый бас­ти­он из бло­ков и не да­ет нам про­явить се­бя. Но как его раз­ру­шить?

За­мени­те свой страх на Свет и Лю­бовь внут­ри вас. Для это­го, ко­неч­но же, су­щес­тву­ет мно­жес­тво прак­тик на лю­бой вкус, но для на­чала пред­ла­гаю поп­ро­бовать та­кую.

Ед­ва по­чувс­тву­ете, как на­каты­ва­ет страх, пред­ставь­те се­бе чис­тый бо­жес­твен­ный свет, ис­хо­дящий из ва­шего сер­дца, и на­пол­ни­те се­бя этим све­том. Пред­ставь­те, как вас ок­ру­жа­ет и за­щища­ет ог­ромный бе­лый све­тящий­ся шар.

Он про­дол­жа­ет раз­растать­ся до бес­ко­неч­ности, за­пол­няя бес­край­нее прос­транс­тво ва­шего ду­хов­но­го те­ла...

_____________________________

Продолжение в блоге о гармонии и счастье www.garmoniablog.ru

Представления: 403

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Valera, Июль 12, 2017 в 11:38am

Екатерина, интересная техника Благодарю!Наблюдая за страхом я обнаружил ,что он ведет к смерти.Смерти чего?возник вопрос и тут появляется эго чтобы выжить ему, нужен  страх.Вот такое наблюдение произошло.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
29 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования