Почему на Земле появились холодные периоды?

11.07.2017 15:52

И.Н Кто такой Люцифер?

Он – Бог Отец, как называют его католики?

Или – херувим, высшая ангельская степень посвящения?

Почему в католическом храме поют славу Люциферу, как отцу Христа?

https://www.youtube.com/watch?v=MbkWnBCtSaMММ

Люцифер – Высшая степень ангельской Иерархии – «светоносный», и посредник между Планетарным комплексом сфер с комплексом Солнечным и Галактическим.

Люцифер стоит последним в отсчёте ангельской Иерархии, которая имеет последовательность в таком порядке: Ангелы, Архангелы - Начала, Силы, Власти, Серафимы, Херувимы, Господства. Ангелы и Архангелы хорошо знакомы людям.

А Силы, Власти и Господства - почти неизвестны.

Архангелы показывают себя часто в виде радужных столбов вертикальной формы.

Ангелы иногда попадают в поле зрения в виде крылатых существ.

Серафимы и Херувимы проявляются для человеческого зрения очень редко по причине того, что на Земле произошла ситуация, при которой многие высшие ангельские чины в среде Сил, Властей и Господств, стали падшими.

Что это означает?

Устройство Планетарного комплекса предусматривает наличие специальных разумно – световых существ, включающих Планету в Иерархию Света в Солнечной системе.

Они налаживают магниторезонансные связи, которые позволяют Планете иметь постоянную световую трансляцию, которая отображается особым энергетическим полем, которое питает всё живое на Планете и ничего не берёт у творения взамен, кроме роста его сознания внутри этого благодатного поля Света.

Для того чтобы Планета благоденствовала и все её жители получали достаточное количество жизненной энергии, и должны трудиться все ангельские иерархии!

Но случилась беда.

Самый последний в Ангельской Иерархии Ангел – Люцифер, имя которого переводится, как Светоносный, отказался признавать Высшую Иерархию Света внутри Солнечной системы и начал называть себя Всевышним.

Его светоносные качества от этого стали ничтожными, а Земля погрузилась во Тьму.

Многие ангелы, которые находились под его управлением, тоже стали падшими.

Пропасть между Планетным комплексом и Солнечной Матрицей стал увеличиваться, и земное население получило серию великого множества всевозможных катаклизмов.

При этом, «всевышний» херувим - бывший Люцифер, стал ещё и Князем Мира сего и Денницей, и Сатаной и Дьяволом… словом он стал полным хозяином Земли в том смысле, что перестав соответствовать своей Иерархической роли высшего связующего всю земную Иерархию разумных сил Планеты, взял на себя роль отщепенца – «Всевышнего» - у которого нет (по его воле) более высокого Иерарха, нежели он сам.

Именно в этот период у Земли не стало единого светоносного поля, которое обеспечивало все разумные формы жизни необходимой жизненной энергией.

В результате Планета стала автономной, обесточенной, не получающей необходимое количество энергии свыше от Иерархии Света Безпредельности.

А Люцифер, при этом, стал ложным Всевышним, который стал подчинять себе всех, кто живёт на Земле.

Делать это ему стало необходимо для того, чтобы возместить потерянную энергию от разрыва связи с Высшей Иерархией Света.

Эгоцентричность Планетарного комплекса в купе с предательством Денницы – Люцифера сотворили немало бед на Земле.

Вместо того чтобы одаривать всё творение энергией жизни, «лже всевышний» стал наоборот требовать жизненную энергию от Природы и людей.

Отсюда же и появление холодных периодов, и появление вечной мерзлоты, и ледяных поясов на полярных широтах.

А так же день и ночь, и смена времен года, употребление в пищу друг друга как в животном, так и в человеческом царствах, смена формы управления и полный отказ от исполнения Высших Конов Света.

Извращённая действительность, произошедшая от предателя Денницы – Люцифера, создала ситуацию порабощения Планеты всевозможной нечистью и паразитическими сущностями Космического Дна Солнечного Тора.

При условии того, что Планета всё ещё продолжает находиться под властью предателя Люцифера, Великий Переход из Внешнего – во Внутренне Пространство Солнечного Тора происходит с тяжкими искажениями, которые влекут за собой множество жертв и потерь в Природном комплексе.


Люцифер вытребовал себе поклонение на рубеже эпох от верующих в Католической среде, поскольку есть очень странное понимание перевода слова Люцифер, а так же высказывание Иоанна об отце Христа: Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы ( 1 гл. от Иоанна).

На самом деле, католическая церковь под руководством Папы Римского решила слукавить, и подогнала это высказывание апостола Иоанна, о Боге – Отце Христа Спасителя – Который есть не просто Свет, а Абсолютный Свет в Безпредельности и приравняла Его к предателю и проходимцу – Люциферу, мол, якобы, имя то и есть «светоностный», так значит он и есть Отец Христа.

На самом деле - это чудовищный подлог, который даже при простом внимании выглядит как кощунство, а на самом деле полностью лишает возможности спастись всему земному человечеству и не пройти Великого Перехода.

Дело в том, что Сфера Христа, рождённая Его подвигом, являет собой то недостающее звено, которого лишил Планету сам Люцифер.

Христос своим собственным сознанием заполнил брешь, и создал восходящую ступень выше пределов сферы Люцифера, далее к Иерархии Света Солнечной системы и Галактики.

В этом подвиге чудовищной смерти на кресте и есть Спасительный подвиг Христа Спасителя.

Он вовсе не избавлял людей от их грехов, а наоборот, он избавил Планету и всех её жителей от погибели в замкнутой тюрьме, созданной ложным «всевышним» - Люцифером, положив своё собственное сознание на место, где ранее зияла пропасть и погибель.

И вот теперь католическая церковь, в лице Папы Римского, осознанно возвела вместо Бога Абсолютного Света – истинного Отца Христа Спасителя, опять эту предательскую личность – Люцифера.

Предательство церкви столь чудовищно ещё и тем, что многие верующие, безгранично доверяющие церковным авторитетам, тоже потеряли возможность спасения своих душ, как и сама церковь.

Таким образом, Люцифер занял место бога Отца – Христа Спасителя- Который есть Абсолютный Свет в Безпредельности, а никакой князь мира сего не идёт в сравнение с Масштабами этой Безпредельности.

Зная всё это, более нет возможности верить церкви католической и её авторитетам, а так же следует очень внимательно отнестись к попыткам всех христианских церквей вновь обрести единство в экуменистическом порыве.

Пусть каждая Душа сначала уяснит для себя Кто для неё дорог: продажный Денница – Люцифер, или Христос Спаситель и Его Отец – Абсолютный Свет в Безпредельности?

Благодарю!

11.07. 2017 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/http://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Теги:И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | СИЛЫ СВЕТА | силы Тьмы | ЛюциферНазадПодробнее здесь:

http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kto-takoj-lyutsifer-i-pochemu...

+

Представления: 748

Теги: Держава, И.Нилова, Люцифер, Света, где, кто, находимся, такой

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
9 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования