Сжатое время в симуляторе. 

автор: Август Теллез, 4 августа 2016 (перевод гугл транслит)

Теперь это переходит на следующий уровень.

Мозг для машинного интерфейса и технологии симулятора позволяют обозначить «пространство разума», через которое люди могут встречаться в «мечте» одного или другого. Это столько же технологически созданное пространство, сколько и «в уме». Это как симуляция, так как это расширенный просмотр ума другого или собственного ума человека.

Наряду с этой технологией представьте, что, поскольку сознательный опыт направляется через суперкомпьютеры, предназначенные для обработки информации, такой как мозг, этот опыт может быть запрограммирован.

Опыт может быть запрограммирован программистами, способными создавать миры и сценарии, которые мозг получит как реальный, а затем человек вернется в физическую среду, наблюдая за своим телом. Нужно было бы различать симуляцию и эту реальность, зная, что суперкомпьютер не может обработать.

Теперь следующий уровень. Представьте себе, что люди в устройстве способны выступать в роли тех программистов. Представьте себе, можно ли работать в симуляторе, а также активировать возможность программирования информации и сценариев в симулятор.

Поэтому, поскольку реальный опыт сознания в те моменты обрабатывается суперкомпьютером, этот компьютер затем может улучшить процесс и «написать» дополнительную информацию в то, что обычно представляет собой единый набор переживаний во времени или в момент.

В результате мозг может так много обрабатывать, суперкомпьютер может обрабатывать больше информации одновременно, поэтому человек, переживающий время, может испытать больше того, что мы называем опытом в настоящий момент, в течение более короткого промежутка времени, поскольку они программируют опыт самих себя.

Сначала это может показаться странным, но это очень просто. Мозг может так много обрабатывать  как суперкомпьютер и может загружать больше информации за один момент, о котором сознает сознание. В результате:  опыты в симуляторе могут сжимать и загружать достаточную информацию, чтобы там было множество событий и времени, которые обычно могли потребовать день или два в физическом мире. Но, похоже, что всего лишь несколько минут или часов проходит в симуляторе.

 

Слишком много информации сразу перегружает мозг, когда возвращается опыт, и поэтому он опасен.

Это указывает на то, что время может быть преобразовано и искажено посредством этого процесса.

Для очень простого понимания этого см. Это так. Требуется много часов, чтобы посмотреть фильм «Начало» в этой физической реальности, используя мозг.(можно посмотреть аннотацию к фильму https://www.kinopoisk.ru/film/447301/ ).

В рамках симулятора весь фильм можно сжать, используя суперкомпьютеры и интерфейс для управления машиной до нескольких секунд или минут. Как это возможно? Поскольку суперкомпьютер способен изолировать сознание, а затем человек может получить больше информации в относительности к другим переживаниям или чувствам в симуляторе, которые могут быть организованы в очень разных временных масштабах. Они не зависят от биохимических процессов в мозге.

Теперь представьте, что вы пишете сценарий для фильма, так как за ним следят зрители. Вы можете проходить через информацию, создавать информацию, исследовать разум или бессознательное царство, принимать множество решений и путешествий, все это в течение части времени, которое оно обычно занимает.

Таким образом, идея состоит в том, что программист может имитировать увеличенное время, сжимая больше информации в опыт, но тогда, когда испытуемый также является программистом этого опыта, они могут затем глубже погружаться в «время» и буквально сжимать больше времени в один опыт: подобно мечте, но полностью контролируемой технологией.

https://augtellez.wordpress.com/2016/08/04/compressed-time-within-t...

 

Представления: 531

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Твой путь исцеления начнётся с фразы «Мне больно».
"Мы все разные и каждому своё по делам его."
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Твой путь исцеления начнётся с фразы «Мне больно».
"Внимание к боли также важно, как и к любому своему ощущению .  “  Боль усиливается, когда ее отвергают, и становится союзником, когда ее начинают слушать. ” (!) Тело «говорит» с нами разными способами, в том…"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Твой путь исцеления начнётся с фразы «Мне больно».
"Сказать  »Мне больно»,— означает повернуться лицом к Себе, — ВСЕМУ СЕБЕ. признать себя, не отворачиваться в боязни, невежестве от какой- либо своей части, или собственной ПРОЯВЛЕННОСТИ . Быть любяще внимательным к себе,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Твой путь исцеления начнётся с фразы «Мне больно».
" Приветствую, Andrew , и благодарю за Ваш комментарий. Мне очень близко все то, о чем Вы написали и я полагаю Ваш опыт общения с болью будет  полезным и для других людей. И здесь я бы отметила ценность того, что это именно Ваш личный…"
3 час. назад
Andrew оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Твой путь исцеления начнётся с фразы «Мне больно».
"простая концентрация на ощущении боли устраняет её и в большинстве случаев исцеляет также её причину. Не требуется ни аффирмаций, ни каких-либо ритуалов и иных действий. Только боль, внимание, тишина (никаких мыслей) и время. От нескольких минут до…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Твой путь исцеления начнётся с фразы «Мне больно».
"Никогда и никого невозможно исцелить и устранить боль, пока не будет устранена причина заболевания.        Космический Закон "Причины и её Следствия.""
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Твой путь исцеления начнётся с фразы «Мне больно».
"Боль не требует признания. она просто проявляется в теле и заявлет этим проявлением о наличии у нас заболевания.            Можно постоянно и непрерывно, как попугай повторять: "Мне больно", но никогда этими…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Твой путь исцеления начнётся с фразы «Мне больно».

… подлинное исцеление начинается с признания своей боли, с признания, что внутри тебя есть уязвимое, живое «Я», которое заслуживает вниманияи заботы. “ Твой путь исцеления начнётся с фразы «Мне больно»Ты когда-нибудь чувствовал(а), что внутри тебя горит тихий огонь боли, а сказать это некому? Сколько раз ты пытался(ась) скрыть свои страдания, улыбаясь, когда внутри…Посмотреть еще
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования