Волны энергий поднимают наше сознание!


Волны энергий поднимают наше сознание.

27 Май
Волны энергий поднимают наше сознание.


Массивная волна энергии ударяет Землю, чтобы поднять наше сознание!

Любимому Племени Света:

Массивная волна энергии ударила сегодня.

Вы, возможно, чувствовали себя взволнованными и напряженными – не зная, что делать и как контролировать интенсивные ощущения.

Как эксперт по энергетическим вопросам я чувствовала, что многие из этих волн очень разные, просты в чистой интенсивности.

Вы, возможно, испытали много разных чувств , так как они были для вас, как обновление ваших тел.

Мы сейчас вступили в период высокой интенсивности, так что будьте готовы к большему проявлению этих волн на ближайшие дни и недели.

Это не геобури или солнечные вспышки.

Они не происходят в это время.

Частотный диапазон из-за ускорения роста и его воздействие продолжается.

Эти обновления происходят, чтобы мы могли чувствовать себя в настоящем времени, и мы должны продолжать оставаться в нем.

Чем больше волна, тем больше энергии, и следует чувствовать себя как вы хотите именно сейчас.

Сосредоточьте свое внимание конкретно на том, что вы в полной мере осознаете.

Когда приходят волны для Вознесения, чувствуются загрузки и связанные с ними обновления.

Наше сознание в этот момент находится в расширении.

Все находится в процессе своего восхождения, и волны находятся на уровне, который является именно тем, что вам нужно.

Вознесение — это процесс перерождения, поэтому, как это бывает при рождении, он будет болезненным.

Прошлой ночью волны, с которыми мы столкнулись, были наиболее интенсивные.

Вместе с тем наблюдались и маниакальные ощущения, чувство страха, что делать, как быть.

Это было в течение ночи и продолжается до сих пор.

В теле дрожь, и проблемы со сном.

Интенсивное давление тела, головная боль.

Частота сердечных сокращений увеличивается, и кровяное давление растет.

Интенсивный голод.

Сегодня увеличение энергии, до сих пор мы чувствуем последствия, и это будет продолжаться.

В период этой интенсивной волны, лучшее, что можно сделать — это расслабиться и принять эти энергии.

Topraklanma и симптомы, пить много воды, чтобы чувствовать себя легче.

Расслабьтесь, найдите счастливое место для принятия волн, и когда они придут на борт, принимайте с радостью.

Каждая волна уникальна.

Волны все должно почитать и уважать, потому что это рост нашей энергии,волны нашего пути, течения нашей жизни.

Мы в процессе Вознесения, мы-Хранители и нам это дано, мы здесь, чтобы завершить миссию.

Я люблю вас всех !

В служении и любви Диана Кэнфилд

Учитель-Экстрасенс Вознесенской Средней-Звезды Гонок, Контактер-Энергетический Эксперт

Авторское право © 2017 Дайан Кэнфилд www.dianecanfield.com

Публикация: http://tasachena.


Места Силы и Порталы на Земле

Представления: 779

Теги: Диана, Кэнфилд, волна, энергий

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Драгоценность человеческого рождения. Развитие вивеки (различения), чтобы подняться над законом кармы.
"Мы привыкли молиться Богу и ждать от него Чуда, а на самом деле Чудо - это мы. Наше преображение имеет трансцендентный (паранормальный...кому как нравится) характер! Да, это так.  Различение, как ядро будущей…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Значительно дополнила блог."
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.

Да, я считаю Кристин Коттон истинно проСВЕТленной, несущей Свет правды в тьму лжи и незнания.Она  — настоящий  Воин Света, мужественная и последовательная в своей деятельности во благо людей. Воин не говорит о своей доблести, праведник о чистоте, а мудрец о мудрости. Главным критерием качества человека являются поступки как образ жизни  …     Марк Аврелий «Размышления» …Посмотреть еще
9 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы не спасаете его. Вы теряете себя: почему желание изменить другого опасно
""Этот путь не про быстрый результат. Он про глубокое внутреннее взросление души. В нём нет места насилию над волей другого, но есть бесконечный ресурс для твоего собственного покоя." !"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Дмитро Панченко

Драгоценность человеческого рождения. Развитие вивеки (различения), чтобы подняться над законом кармы.

Если у нас мало различения (Вивеки, она достигается путём медитаций, молитв, джапы, бхакти), то Игру Сознания Шивы (Космическое сознание Шивы манифестирующееся на Земле как Шакти) мы не распознаём. Нам рисуется удручающая картина мира. Те кто страдает, перерождается много раз, умирает- сами не понимают почему так происходит.    Именно недостаток восприятия и различения рисует такую картину мира.    Из игривой, свободно проявляющейся энергиии Шивы (Бога), из его Божественной Игры (Лилы) мы как…Посмотреть еще
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы не спасаете его. Вы теряете себя: почему желание изменить другого опасно
"                  " Ты  -  это я, я  -  это ты, а вместе мы неразделимы.""
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы не спасаете его. Вы теряете себя: почему желание изменить другого опасно
"Информация к Размышлению..."
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования