Многим известна история женщины, которая была найдена на Алтае и стала носить имя Алтайской принцессы Укока Очы-Бала или принцессы Кадын

. После того, как принцессу достали из естественного места захоронения, где она покоилась, как считает наука, более 2 тысяч лет, её переместили в Институт археологии и этнографии Сибирского отделения РАН, в Новосибирском Академгородке, где она находилась вплоть до сентября 2012 года. В настоящее время мумия находится в Национальном музее имени Анохин, где, как говорят учёные, ей предоставили все условия для комфортного пребывания.

Сегодня хотелось бы приоткрыть тайну принцессы Алтая, которая так и не открылась ученым, но которую удалось узнать альтернативным способом через осознанные сновидения.

…Итак, во сне мне удалось переместиться в то время, когда жила принцесса, и оно оказалось намного древнее, чем предполагали ученые, а также увидеть ее историю и узнать ее настоящее имя. Ведь Кадын, в переводе с тюркского, это просто «госпожа», а «Принцесса Укока Очы-Бала» - это имя, которое дали мумии журналисты и жители Республики Алтай. Укок - от имени плато, где она и была найдена.

…Впереди простирается прекрасная долина, окаймленная величественными горами. Где-то внизу извивается серебряной лентой река. Я слышу внутри себя, что это Алтай, плато Укок, что здесь жила та самая принцесса Алтая…

И вдруг, сгустился густой туман, а когда он развеялся, то та же долина показалась другой и река имела другое русло. Но горы были также величественны. По берегам реки виднелись, словно россыпь камней, белые юрты, а вдали – табун лошадей.

Но меня несет куда-то дальше, к горам. А там странный свет идет прямо от гор, и поднимается вверх. Вечерело. И этот свет, казалось, направляется прямо к звездам, которые уже прорезались на закатном небе.

И вот я уже вижу источник света. Это круглое, если смотреть сверху, каменное сооружение, наподобие Стунхенджа. Верхушки огромных камней – мегалитов еще освещало уходящее солнце. Но что-то сияло из центра сооружения так, что световой столб уходил в небо.

Возле храма, а внутренний голос сказал, что это был храм, стояли люди и несколько лошадей. На головах у мужчин и женщин красовались странные головные уборы в виде островерхих шапок с отворотами, которые были расшиты голубыми и розовыми камнями. Люди кутались в темные шерстяные или войлочные одеяния.

Но вот в храм из-под нависающей скалы вошли три девушки-жрицы. Две из них были похожи как две капли воды. А одна, как мне показалось, была их помоложе моложе, почти девочка. Они были не похожи на собравшуюся толпу. На них были надеты белые рубахи до пят, подпоясанные золотыми поясами. А на головах были еще более странные головные уборы. Что-то наподобие обруча с плоским и очень высоким гребнем сзади, из-под которого спускались стянутые в пучок длинные черные волосы.

…Вдруг, я оказалась в теле самой молодой жрицы.

«Я теперь знала, что это храм Света. И, что еще есть храм Огня за горами на востоке.

Сегодня мы должны совершить выход навстречу нашим братьям и сестрам со звезд, откуда мы пришли, чтобы они нам могли бы передать изумрудный кристалл, который бы отвел от этих мест полчища демонов из низких миров. Люди, что собрались у храма ждали вместе с нами.

На мне были одеты специальные ритуальные предметы, как и на моих старших сестрах–близнецах. Они были сделаны из золота и изображали драконов, грифонов, лошадей. Это были браслеты и ожерелье, серьги и пояс, а также круглая свастика на лбу. Моих сестер звали Уэдэ и Удэйэ. Так же мы были защищены рисунками на теле, которые были самыми сильными оберегами, ведь этот мир был таким диким и враждебным. Но мы пришли хоть чуть- чуть его исправить.

И вот мы запели древний гимн и звуки слились со светом, испускаемым древним кристаллом, что мы положили в основание храма, еще как только пришли на эту планету. Свет понесся вверх, разрезая пространство и время. И вот на его луче стал проявляться зеленый блеск. Вот он ярче и ярче и вот уже изумрудный кристалл завис в луче света. Мы протянули руки и он упал к нам в ладони и был горячим.»

История Алтайской принцессы

Удэйэ (На портрете Алтайская принцесса изображена не в тех одеждах, в которых ее захоронили. Ее захоронили в специальных одеждах, в которых она никогда не ходила при жизни. На этом портрете же она - в одеянии жрицы кристалла)

Но тут я вылетела из тела и увидела всех со стороны. Девушки положили кристалл на алтарный камень и он растворился на нем, испустив ярчайшее сияние. Задрожала земля и горы. А внутренний голос сказал: «так был закрыт портал в темный мир, откуда в мир людей проникали демоны»

И вот картинки поплыли передо мной. А голос продолжал: «сейчас ты увидишь историю». И вот как в тумане внизу рушатся города Атлантиды, и волны потопа накрывают сушу. А вот гигантский ледник начал двигаться с севера, как было сказано, после погружения в пучину Гипербореи, что произошло аж через 2 тысячи лет после гибели Атлантиды. Тысячелетия мелькали как запись кинопленки.

А голос продолжал: «Любая катастрофа планетарного масштаба изменяет Кристалл планеты. Он разрушается, и очень долго потом восстанавливается, но восстановиться до первоначального состояния, увы, не может. Во время таких встрясок нарушаются энергетические, пространственные и временные параметры. При этом открывается множество порталов в параллельные миры, в другие инопланетные миры Вселенной, как высшие, так и низшие, населенные голодными духами-демонами. То есть раскрываются миры света и тьмы и все это перемешивается, проходы запутываются и образуются пространственно-временные тупики и лабиринты. Наступает хаос и агрессивные темные пространства с их сущностями начинают захватывать мир. Нарушается эволюционное развитие планеты. Именно в такие времена наступали великие переселения народов, когда неизвестно откуда взявшиеся орды дикарей начинали крушить цивилизации. Именно в это время наступают временные искажения. И потом ученые не могут разобраться в датировке событий или ставят совсем не ту дату. И то что было 10 тыс лет назад исследования относят к двум тысячам или наоборот к миллионам лет назад. То есть полная путаница. И ни один метод ученых не определит правды, ибо даже на физическом плане породы и предметы будут с измененным временем.

Так вот после гибели Гипербореи открылся жуткий пространственный портал в районе пустыни Гоби, и стали оттуда вываливаться демоны, которых можно было увидеть невооруженным глазом. (Их образы дошли до нас в страшных масках Тибета, Монголии, в азиатских сказаниях.)(Позже этот портал открывался в эпоху Великого переселения народов. Тогда через него вывалились орды дикарей из параллельных миров)

Но этот портал использлвали и помощники из далеких звездных систем».

Это из них были три сестры, пришедшие в горы Алтая чтобы охранять портал и закрыть выходы в темные миры. Алтайские легенды донесли до нас кое-что о сестрах-близнецах, правда имена их забылись, как и их младшей сестры.

И вот снова я вижу, как эти девушки в длинных белых одеяниях держат в руках какие-то приборы, излучающие световые лучи. И с помощью них они передвигают огромные камни и ставят их в круг, а затем по спирали. Так строили храмы Света и Огня, чтобы закрыть темные порталы и оградить местных людей от воздействия демонов и сил тьмы, как было сказано. Еще было сказано, что простой человек попадая в зону портала может погибнуть, разматериализоваться, резко состариться, смотря в какой близости от провала находится. Так что эти места были опасны для людей, и причем еще представляли постоянную угрозу землетрясений.

Только посвященные жрецы и жрицы могли проходить через порталы в светлый мир, так как обладали той энергетикой, которая выдерживала переход. Но темные дыры и тупики были опасны и для них.

Было сказано, что Уэдэ, Удэйэ и их сестра пришли на Землю через портал на Алтае 10 тысяч лет назад и жили там очень долго, практически не изменившись и оставшись молодыми около 4 тысяч лет. Все это время они хранили входы в другие миры. Они создали общину. Нечто вроде монастыря при храмах и люди тоже помогали им.

Но как сказал внутренний голос, примерно 6 с половиной тысяч лет назад случилась новая катастрофа. Именно она связана с библейским потопом, произошедшим в Месопотамии.

И тут я снова вдруг оказалась в том храме, в теле той же девушки.

«…Кристалл света, который мы привезли с далекой звезды что-то потускнел. Странные всполохи в небе уже какой день. И это землетрясение чуть не повалило древние камни храма. И трясет постоянно, день за днем. Горы трещат. И эти ливни. Что-то случилось. Старшие сестры сказали, что похоже нам не справиться, но мы сделаем все что можем, что бы нам это ни стоило.

Сегодня будет последний обряд мы либо закроем дыру в темный мир либо погибнем в этих телах, как говорят люди. На самом деле гибели нет, есть только смена тела и все…

Но эта планета должна остаться жить.

…И вот мы снова пробуждаем древний кристалл под основанием храма. Теперь наш гимн и заклинания должны навсегда закрыть вход в те миры. И мы останемся здесь и не сможем вернуться домой в этих телах. Но наше решение не отменить.

Кругом поплыл туман, под звуки бубна и тайных звуков заклинаий. И вот кристалл загорелся фиолетовым, а затем слепящее белым светом. Загремел гром, и задрожала земля и камни. И тут свет залил все. И больше я ничего не видела кроме него. Когда же снова появились видения мира, то камни храма оказались расколоты на множество мелких камней, скала что была сзади (там была дорога домой и там же была дорога в мир демонов, два пути разветвлялось) стала гладкой и темной. Дороги назад уже нет. Мы остались здесь и силы оставили нас. Больше нет связи с домом, а наш кристалл вошел глубоко в землю и закрыл собою дыру в темный мир, и заодно и в наш мир тоже. Темное здесь на Земле, в пространстве этого трехмерного мира всегда рядом со светлым. Таково это пространство.

Но гром продолжал греметь и из-под земли показались всполохи пламени. Демоны пытались снова вырваться на свободу. Удэйэ сказала, что только наши знаки на теле (татуировки) остановят их. Поэтому мы собрали общину людей и сказали им все как есть. И то, что мы оставляем свои тела здесь, и где следует их похоронить, чтобы навсегда запечатать вход в темный мир, чтобы больше не было бедствий на этой земле.

И сказала она, чтобы люди передавали всегда своим потомкам, о том, что нельзя нарушать наши курганы и место погребения кристалла. Иначе начнутся бедствия для всех сторон и народов и языков. (Конечно это был смысл ее речи, ведь она говорила на языке того времени и того народа)

…И вот в специальных тайных местах мы погрузились в медитацию, чтобы покинуть тела. И вот мы свободны, но мы не отправимся домой, мы останемся пока здесь, чтоб помогать людям»..

И тут снова меня окружил туман, и я уже вижу все со стороны. Странно как то как в старой хронике поплыли кадры. И вот уже похороны жриц, шаман читает заклинания, горят специальные травы, на жрицах специальные одежды с высоченными головными уборами, означающими путь, дорогу, и специальные амулеты, чтобы наглухо закрыть проход демонов в этот мир.

Но вот вроде пронеслось очень много времени. И передо мной все та же долина.

И внутренний голос продолжил свой рассказ. «Когда ваши лжеученые раскопали могилу Удэйэ, а именно так звали ту, которую вы считаете принцессой Алтая, они нарушили энергетику и древнего кристалла и все то, что сделали сестры. Вот почему на Алтае начались землетрясения тогда. Сестры как могут до сих пор сохраняют кристалл и спасают землю Алтая и в целом планету, потому что именно на Алтае находится ключевой портал – северные ворота в Шамбалу – страну высшего света, а так же дороги к другим планетам, но и одновременно дороги в низшие миры антимира. Подобный портал есть в горе Кайлас на Тибете.

Если нарушить хотя бы один из них и дать возможность перевеса темным силам – пострадает не только планета Земля, как узловой пункт на стыке мира света и антимира, но и вся Солнечная система и вся галактика Млечный путь, расположенная на перекрестке миров. Люди даже не догадываются о последствиях. Одно из которых возможно поймут астрономы. Это - образование гигантской черной дыры, которая может поглотить всю галактику. Так было сказано.

И еще было сказано, что Удэйэ, алтайская принцесса, как назвали ее люди, очень благодарна тем, кто сейчас в наши с вами дни боролся за возвращение ее мумии на Алтай. Конечно, в идеале ее должны были положить туда, где нашли. Но представители темных сил в лице ученых уже сделали свое черное дело, раскопав курган и почти уничтожив мумию, отливая ее кипятком из вечной мерзлоты. Внутренний голос назвал это преступлением.

Удэйэ, принцесса Кадын и ее сестры до сих пор помогают и заботятся о людях Алтая и Земли. Именно они сделали так чтобы не было жертв при землетрясениях. Землетрясения не месть алтайской принцессы, а следствие раскопок.

Нельзя дальше вести раскопки в том районе. Сестры пытаются скрыть древние курганы и святилища от лжеученых, похожих на маленьких детей, потрошащих куклу, чтобы узнать, что у нее внутри. Но потрошат они бомбу замедленного действия. Так было сказано….

Записала Валерия КОЛЬЦОВА

Опубликовала Валерия Кольцова , 17.11.2012 в 18:43

Представления: 579

Теги: Алтайской, Кольцова, история, принцессы.Валерия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Июль 16, 2017 в 7:59am

Подпиши петицию, созданную 22.02.2016 г, автор Акай - "Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину: Прах предков нуждается в покое. Помогите захоронить мумию Алтая!"

https://secure.avaaz.org/ru/petition/prezident_RF_Vladimir_Vladimir...

Комментарий от: Вера Буянова, Июль 16, 2017 в 7:18am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
16 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
23 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
38 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
41 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
45 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования