Близость к матери—природе и счастье бытия

Нет ничего, что противоречит природе. Лишь тому, что мы о ней знаем.

Секретные материалы

Все едино в природе, в ней нет противоречий, все в ней живет в гармонии и согласии. Выйдите на ее просторы и вы почувствуете ее силу и благодать, обретете спокойствие и поймете, где ваш настоящий дом.

А теперь сравните пространство, в котором вы живете, с естественными условиями, из которых вышло человечество, и от которых оно отказалось, заменив на каменно-пластиковую бутафорию. А ведь внешний мир — это отражение нашего мира внутреннего, они взаимосвязаны и влияют друг на друга. Даже после выходных за городом мы возвращаемся обновленными людьми, восполнившими свои силы, а что если жить постоянно в ритмах природы? Тогда социальные процессы могут поменяться, стать более гуманными и естественными — разве нет?

И для этого не обязательно покидать города (хотя эта практика распространяется все шире), можно начать с повышения своих эмоциональных вибраций и изменения стиля поведения. 

_______________________________

Продолжение в блоге о гармонии и счастье www.garmoniablog.ru

Представления: 389

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, Ни чуть не против ,но в данном случае это уловка ,ибо если бы это было так просто ,никто бы не искал…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
" “  Целостность - это не жесткость и не холод, это соединение чувствительности и внутренней силы, структуры и границ и тогда свет перестает быть слабостью, он становится силой. ”   (https://dzen.ru/a/aaESj2DsmkdN4nBz)"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"“ Истинная духовность умеет отказывать без чувства вины.” ."
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, свои возможности, потенциалы и своё совершенство на всех уровнях частоты вибраций своего всегда единого…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования