Близость к матери—природе и счастье бытия

Нет ничего, что противоречит природе. Лишь тому, что мы о ней знаем.

Секретные материалы

Все едино в природе, в ней нет противоречий, все в ней живет в гармонии и согласии. Выйдите на ее просторы и вы почувствуете ее силу и благодать, обретете спокойствие и поймете, где ваш настоящий дом.

А теперь сравните пространство, в котором вы живете, с естественными условиями, из которых вышло человечество, и от которых оно отказалось, заменив на каменно-пластиковую бутафорию. А ведь внешний мир — это отражение нашего мира внутреннего, они взаимосвязаны и влияют друг на друга. Даже после выходных за городом мы возвращаемся обновленными людьми, восполнившими свои силы, а что если жить постоянно в ритмах природы? Тогда социальные процессы могут поменяться, стать более гуманными и естественными — разве нет?

И для этого не обязательно покидать города (хотя эта практика распространяется все шире), можно начать с повышения своих эмоциональных вибраций и изменения стиля поведения. 

_______________________________

Продолжение в блоге о гармонии и счастье www.garmoniablog.ru

Представления: 389

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Спасибо большое за поздравления!!!  наконец-то могу заходить на сайт:))) раньше не загружалось ничего:)))"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Алёна, от всей души поздравляю тебя! Ура!! Присоединяюсь к пожеланию Георгия, чтобы твои стихи радовали нас и здесь, в пространстве Эспаво."
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"9. «Никто не изменит за вас вашу жизнь». Для выигрыша в лотерею нужно хотя бы купить лотерейный билет, а для получения престижной работы – сходить на собеседование. Пассивное ожидание улучшений жизни, не приводит к желаемому…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 12 цитат писателя Паоло Коэльо, которые помогут достичь цели
"Информация к Размышлению..."
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваша шея - это мост между мыслями и чувствами. Почему он болит?
"Информация к Размышлению..."
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
" Поздравляю Вас от сердца Алена!  Надеюсь, что ваши стихи появятся и на нашем Сайте ЭСПАВО.                                   С уважением и…"
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!

Ура-ура-ура!!!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!Книжка получилась яркая. В нее вошли все мои стихотворные опусы и несколько моих графических картинок.Возможно, мои стихи кому-то даже помогут в гаданиях по книгам- ну, знаете такое бывает- не…Посмотреть еще
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования