Похожее изображение

Что ждет Землю и нас с вами в наступившем тысячелетии?

Множество пророчеств указывают на то, что мы вступили в эпоху глобальных перемен. Об этом говорится в самых известных священных книгах, в знаменитом календаре Майя, в катренах Нострадамуса, в эзотерических источниках, да и буквально витает в воздухе! Где-то в глубине души мы все чувствуем, что происходит что-то значительное и прекрасное, и мы воочию наблюдаем как мир меняется прямо на глазах.

Весьма доходчиво доносит эту информацию пророчество болгарского философа 20 века Петра Дынова. Именно о нем писал великий Эйнштейн: «Все восхищаются мною, а я восхищаюсь Петром Дыновым…». Этот труд как бы обобщает сакральные знания из многих источников и излагает их в простой и понятной современным людям форме. Привожу слова этого великого провидца в виде конспекта, то есть еще короче и яснее.

  • Все во Вселенной подвергается эволюции и со временем становится все совершеннее, иногда развитие происходит скачкообразно, и объект переходит на новый виток эволюции.
  • Земля также в настоящее время завершает свой очередной цикл и готовится к переходу на более высокий уровень. Этот процесс называется Квантовым переходом или Вознесением.
  • Это означает, что наступает Новая эпоха, ее называют по-разному: Эра Водолея, Конец Света, Вознесение, Золотой Век и т.п...
  • ________________ Продолжение в блоге о гармонии и счастье www.garmoniablog.ru

Представления: 988

Теги: великий переход, квантовый переход, конец света

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Июль 20, 2017 в 11:14pm

Катя,хорошо читается,успехов в работе!

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Июль 20, 2017 в 9:12pm

Благодарю вас за ценные дополнения!

Комментарий от: Игорь Давыдов, Июль 20, 2017 в 8:41pm

Могу дополнить. Опыт Разделения в нашей реальности закончится полным разделением идущих Темным Путем и идущих Светлым Путем. Затем начнется Опыт Соединения (Золотой Век) для вех желающх. Остальные или сменят мерность или сменят реальность)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
11 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования