Как услышать Бога, и быть услышанным Богом

Сейчас Вы присутствуете при уникальном очень глобальном событии планетарного масштаба!
Открывается проект новой эпохи:
Медиум - Золотой интеллект Эры Водолея.
Как услышать Бога, и быть услышанным Богом?

Этот проект Является многомерным кристаллическим Живым разумом, который воссоздает и организовывает пространства, соединяет все мосты для перехода на Новую Землю. Здесь Вам будут помогать Высокие Энергии, Световые существа и представители Эры Водолея - Золотой Эпохи - Новой планеты!
Проект Медиум - Золотой интеллект Эры Водолея http://stanuspeshnoy.ru/acntr/429/30/609o/go/ создан для помощи всему человечеству во время перехода, потому что сейчас люди как слепые котята не видят Дверей, чтобы Перейти на Новую изобильную цветущую и процветающую Землю.

Если Вы еще не знаете о Новой Земле, то читайте очень внимательно.
Несколько лет назад закончилась Эра Рыб, эра войн и абсолютного заблуждения людей.
Сейчас мы все живем во времена Великого Перехода в Эру Водолея. Старая Земля заканчивает свое существование, её решетка разрушена.  Здесь царят многочисленные войны, природные катаклизмы, эпидемии, которые уносят многочисленные души, и им не суждено пережить переход. Здесь потоки денег разрушены, система ломается, здесь человеку отмерено не более века жизни в страданиях. Это время проходит!
И тех же, кто сможет перейти  на Новую землю - не коснутся эти ужасные  события. Их ждет:
процветание и успех,
долголетие и остановка старения,
обретение семьи, любви и вечного счастья!
Эти 2 мира будут существовать в начале параллельно еще несколько лет, потом старая земля исчезнет вместе с большей половиной человечества!

Возможность жить на новой Земле и пользоваться её благами получится у тех, кто обретает сверхспособность слышать Высшие силы, которые помогут найти двери в Новую Землю.
И именно Медиум - это открытый канал связи между двумя мирами: материальным и духовным, Это Золотой интеллект Эры Водолея, который получает информацию от Высших сил, как двигаться дальше, чтобы прекратить Ваши страдания и обрести рай на Земле, на Новой Земле в вашем физическом теле.

Потому что сейчас вы не видите и не слышите Высшие силы, Ангелов, которые Вас очень любят и показывают Вам как прийти к своему счастью, к своим желаниям.
17, 19 и 21 прошли вебинары,которые можно послушать по записи.
Великая Райская СверхЦивилизация  7-ая Золотая раса
через Мощного Медиума и Высшего проводника Эры Водолея - Эллаю -
впервые откроет доступ к сакральным знаниям, которые были спрятаны от человека много тысяч лет назад!

И прямо на встречах мы начнем разблокировку каналов связи, и некоторые из Вас уже на встречах примут информацию от Высших Светлых сил. Поэтому приходите на встречу с самыми важными вопросами, которые не дают сейчас вам жить в счастье и совершить переход на Новую Землю!

Прямо сейчас проходите по ссылке и смотрите встречи:
http://stanuspeshnoy.ru/acntr/429/30/609o/go/

Представления: 485

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Денис
7 час. назад
Денис разместил(а) видео
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"комментарий Иисус не был магом, Он нес людям Любовь, Понимание и Добро. Станем именно такими Волшебниками для людей, поимая, что именно Любовь и Дух, объятый Любовью творят все истинные Преобразования Мира. Даже Природа чутко реагирует на…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Спасибо за Поздравление, Алекс! И тебе всех благ!"
11 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"Важно понимать, Александр, что вы находитесь в игре (матрице),в которой у вас есть возможность как быть рабом системы,той самой матрицы, так и строить в ней свою реальность. Выбор за каждым. Чтобы было всем понятнее проведу аналогию в 4-ом измерении…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Поздравляю всех с наступающим новым годом ,он будет увы не простой количество проблем резко возрастет или единица ,как новое начало, обозначит их четко и понятно для каждого ,не падайте духом а просто засучите рукова и готовьтесь к хорошей серьезной…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Ты вправе проходить свой Путь, как и каждый свой… Именно так ,,я уже не философ,я практик ,,приезжая в разные регионы я замечаю как погода и природа региона перестраивается и становится спокойной и гармоничной,это и есть то воздействие…"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования