ТПродолжение.Летом 2012 г. я сидела в сквере и смотрела на солнце Мне показывают кудрявого высокого юношу,который смотрит на меня, прыгает и размахивает наверху руками.Рядом стоит девушка с длинными …

ТПродолжение.Летом 2012 г. я сидела в сквере и смотрела на солнце Мне показывают кудрявого высокого юношу,который смотрит на меня, прыгает и размахивает наверху руками.Рядом стоит девушка с длинными косами и то посмотрит на меня, то своими длинными ресницами закроет глаза. Что-то близкое почувствовала я к ним. а сама думаю , но их же трое должно быть ( я делала три аборта, как я это все связала вместе, и сама не знаю)  Но вот повернулся ко мне  довольно-таки грузный темноликий мужчина, Творец этой Вселенной мелькнуло в уме. Мужчина взглянул на меня таким взглядом, что прожег меня. Я не успела и подумать о его взгляде,как он повернул свою голову налево и наверх, Проследив за его взглядом я увидела три ноги справа и рядом три ноги слева, Я  го опустила голову вниз, как-бы придя в себя, посмотрела на прямо передо мной стоящую скамейку и увидела мужчину с кинокамерой, снимающего эти ноги. Мелькнула мысль- и тут усекли темные. но думать было некогда и я опять стала смотреть на ноги, стараясь заглянуть за горизонт. И я увидела тело до пояса,  и даже пряжку ремня. Это был Абсолют Светлой Вселенной, я называю его  Создателем, так мне с ним проще общаться.  с  Творцом  Темной Вселенной у нас как-- то сразу наладилась связь, и я ему помогала, как могла. Однажды он спросил меня, чем тебя наградить за твою помощь, я попросила у него духа, т.к. участвуя в сеансе  Нат. Котельниковой, я увидела

Представления: 554

Теги: здесь, конца, начала, нет, ни, но

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 2, 2017 в 6:56pm

... попросила у него духа

Людмила Степанова, приветствую Вас на Эспаво!

 Благодарю за блог!

Мы все - Одно через уникальность каждого!

 Здорово, что это осознаётся в здесь и теперь!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"Я просила не продолжать вносить сюда ложь о том, что Гаряев не совершал свои открытия. Доводы о том, что все знания и идеи сначала формируются на тонком плане, а, затем, «улавливаются» учёными  и привносятся уже так на материальный…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Вот что я хочу вам сказать: вселенная кишит жизнью, дорогие мои, и мы говорили это раньше. Но когда вы начинаете говорить о внеземных существах, есть несколько видов и разновидностей, потому что они очень похожи, есть два вида в…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Я говорил вам, что существуют особые виды инопланетян, которые действительно интересовались человечеством. Они приходили и посещали вас, они даже похищали вас, и все по одной причине: им было очень любопытно узнать о том, что у вас есть…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"Бог внутри - вот что зачаровывает."Те, кто посетит вас, скажет: «Я хочу это себе». Конечно, они хотят это себе. Они бы хотели иметь возможность забрать у вас то, чем обладаете вы и скопировать для себя. Вот поэтому, возможно, вы…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Дорогие мои, Бог внутри умоляет вас найти Мир, который вы должны найти. Существует очень много способов работы с вашей биологией, работы с вашим сознанием, чтобы «очистить» эту «луковицу», попасть в место, где вы…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25

Сообщение vik » 02 июл 2025, 23:43КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Среды с Крайоном 25 июня 2025 года.Перевод: vikАффирмации месяца:Я…Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
" комментарий   Еще раз напомним ,,что Учение о волновом геноме уже было на Планете  и оно более точное и подробное ,Гаряев ,по сути ,ни чего не открывал ,он просто вынес части учения в научную среду и подтвердил теоретические…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования