ТПродолжение.Летом 2012 г. я сидела в сквере и смотрела на солнце Мне показывают кудрявого высокого юношу,который смотрит на меня, прыгает и размахивает наверху руками.Рядом стоит девушка с длинными …

ТПродолжение.Летом 2012 г. я сидела в сквере и смотрела на солнце Мне показывают кудрявого высокого юношу,который смотрит на меня, прыгает и размахивает наверху руками.Рядом стоит девушка с длинными косами и то посмотрит на меня, то своими длинными ресницами закроет глаза. Что-то близкое почувствовала я к ним. а сама думаю , но их же трое должно быть ( я делала три аборта, как я это все связала вместе, и сама не знаю)  Но вот повернулся ко мне  довольно-таки грузный темноликий мужчина, Творец этой Вселенной мелькнуло в уме. Мужчина взглянул на меня таким взглядом, что прожег меня. Я не успела и подумать о его взгляде,как он повернул свою голову налево и наверх, Проследив за его взглядом я увидела три ноги справа и рядом три ноги слева, Я  го опустила голову вниз, как-бы придя в себя, посмотрела на прямо передо мной стоящую скамейку и увидела мужчину с кинокамерой, снимающего эти ноги. Мелькнула мысль- и тут усекли темные. но думать было некогда и я опять стала смотреть на ноги, стараясь заглянуть за горизонт. И я увидела тело до пояса,  и даже пряжку ремня. Это был Абсолют Светлой Вселенной, я называю его  Создателем, так мне с ним проще общаться.  с  Творцом  Темной Вселенной у нас как-- то сразу наладилась связь, и я ему помогала, как могла. Однажды он спросил меня, чем тебя наградить за твою помощь, я попросила у него духа, т.к. участвуя в сеансе  Нат. Котельниковой, я увидела

Представления: 558

Теги: здесь, конца, начала, нет, ни, но

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 2, 2017 в 6:56pm

... попросила у него духа

Людмила Степанова, приветствую Вас на Эспаво!

 Благодарю за блог!

Мы все - Одно через уникальность каждого!

 Здорово, что это осознаётся в здесь и теперь!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
11 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
14 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Понедельник
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования