Ченнелинг. Цивилизация Андромеды о чистоте сознания

Ченнелинг от Цивилизации Андромеды от 03-08-17

Силы: Мы приветствуем всех землян!

Рады снова выйти через этот канал и поделиться информацией. Сегодня речь пойдет о чистоте вашего сознания.

Как вы знаете из предыдущего послания, мы следим за уровнем вашего сознания, собираем информацию и передаём её в наши обрабатывающие центры. И сегодня мы расскажем, для чего используется эта информация.

Пользуясь ваши понятия, можно сказать, что большие объёмы данных распределяются между отдельными секторами этих центров. Каждый сектор отвечает за свой участок и использует собственные методы обработки информации.

Опять же в ваших понятиях эти сектора можно обозначить следующим образом:

- первый, исследующий уровень развития творческих способностей, изучающий, каким образом переход влияет на творческий потенциал и его проявление,

- второй: развитие способностей, каким образом раскрываются различные сверхъестественные способности в переходный период,

- третий: изучающий изменения в генетической структуре человека, мутации, приспосабливание человеческого организма к новым энергиям,

- четвёртый: изучающий изменения во взаимоотношениях между людьми, их эмоциональная и чувственная наполненность,

- и отдельно исследуется уровень безусловной любви. Информация собирается по крохам, слишком мало тех, кто достигает такого уровня любви и чьи данные можно использовать для нашей работы.

Не нужно думать о нас как о сухих статистиках. Мы раскрываем вам эту грань нашей работы, чтобы таким образом вывести вас на понимание своего сознания. Это как бы взгляд со стороны.

Чистота сознания - в чём же она измеряется и как её определить? И главное, для чего содержать своё сознание в чистоте?

Чистое сознания позволяет человеку воспринимать мир, минуя иллюзорные составляющие, видеть его настоящую структуру и наполненность. Вы бы очень удивились, если бы вам дали возможность взглянуть на окружающий вас мир глазами чистого сознания. Вы бы увидели всю его жёсткость и неприглядность, острые углы и резкие тени. Мир реальный сильно отличается от вашего представления о нём.

Чистым сознанием видны все привязки и ниточки, за которые дёргают людей. Видны все сущности, которые живут в вашем поле и работают с вами. Не нужно путать с ясновидением: ясновидящий видит только то, что ему открывают его помощники, его восприятие ограничено задачами, которые он выполняет при помощи своего дарования. А чистое сознание может охватить всю картину в целом, не нуждаясь в таланте ясновидения.

Чистое сознание воспринимает людей как светящиеся коконы, которые излучают или наоборот, поглощают энергию. Степень излучения такого человека зависит от многих параметров и складывается из уровня проработки его страхов и сомнений, его степени принятия мира и своей роли в нём, а также от готовности и желания проявлять себя.

"Чистота помыслов" - говорите вы, и действительно, каждая мысль имеет свою окраску и насыщенность.

Чистота сознания нужна для того, чтобы отличать не только иллюзию от реальности, но и скрытую мотивацию от лживых масок. При этом вы не будете осуждать людей, вам просто не захочется это делать, потому что вы будете заворожены игрой света и тени, вы будете наслаждаться спектаклем.

Чистое сознание поможет принять и себя со всеми хитросплетениями своей структуры и характера, принять свою уникальность и неповторимость.

Чистое сознание настолько расширяет восприятие, что вам никогда не захочется вернуться в состояние слепого человека, бредущего наощупь. Слишком многое откроется вам. При этом чаша большого количества ранее невидимой информации уравновесится чашей ответственности за эти знания. Не все успешно проходят урок доступа к большим объёмам информации, скрытой от глаз обычного человека. Не всем под силу эта ноша.

Чистое сознание предполагает открытое сердце, добрую Душу и готовность использовать открывающиеся знания на пользу себе и людям. Готовность сотрудничать с Высшими силами, которые тоже появляются в поле зрения и которые заинтересованы в повышении чистоты вашего сознания.

В следующем послании мы расскажем о том, как очищать своё сознание от блоков и ментального засорения.

С большой любовью к вам.

Цивилизация Андромеды.

Источник

Представления: 567

Теги: Андромеда

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"”[…] Ты поймёшь, что узнал,Отличил, отыскалПо оскалу забpал:Это - смеpти оскал!Ложь и зло - погляди,Как их лица гpубы!И всегда позади -Воpоньё и гpобы. Если, путь пpоpубаяОтцовским мечом,Ты солёные слёзыНа ус намотал,Если в жаpком…"
23 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Давайте сообща разберём термин Принятие, с использованием своего Разума и прогоним это через анализ гуманно обученного ии. Вот промпт который я дал ии для анализа: Это, собственно моё личное отношение к "Принятию" и что в моём понимании за…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
""...Мы успели: в гости к Богу не бывает опозданий.Так что ж там ангелы поют такими злыми голосами?!Или это колокольчик весь зашёлся от рыданий,Или я кричу коням, чтоб не несли так быстро сани?! Чуть…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Но каждому раскрытию свое время Когда сейчас не просто то самое время, а мы уже слегка запоздали,   то вот подобные уводящие  фразы, — именно подобное оправдание замалчивания правды Раскрытия,— что прозвучало и вчера,-…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Утверждать, что когда Свет освещает тьму и выносит на обозрение всю ложь и махинации— — это непонимание закона « Принятие» , и, что Закон Принятия — это Принятие ВСЕГО (!) — ну, такое утверждение— это ,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Ещё одна ловушка, грамотно расставленная светлячкам; ПРИНИМАЙТЕ ВСЕ— вдолбили им примитивный и однозначный  подход к «Принятию». Истинное Принятие не означает тупо соглашаться со всем, в том числе равнодушно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"" Но ты прав в смысле нетерпимости , порой, это так; в данном случае я почти сразу сама отследила это у себя. Но это все же несколько иная нетерпимость и она имеет объяснение: Я  слишком неравнодушна, но это объясняется тем, что я (…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования