Тревожные ожидания и реальность событий.

ТРЕВОЖНЫЕ ОЖИДАНИЯ И РЕАЛЬНОСТЬ СОБЫТИЙ.06.08.2017 13:20

И.Н. Тревожное ожидание событий, в коридоре августовских затмений, висит в воздухе.

Как будут разворачиваться политические и климатические события осенью 2017 года?

ММ Мир нуждается в обновлениях.

Они назрели и становятся реальностью каждого дня.

Есть необходимость осознать перемены, происходящие с Планетой, которые ведут к полному разрушению существующей системы взаимоотношений участников политической жизни на Земле.

Старый мировой порядок уже полностью утерял свои позиции, и инфраструктура его пришла в негодность.

Для появления Нового Мирового Порядка предприняты усилия мировой олигархии и банковского капитала, которые намерены установить новую инфраструктуру своей власти на Земле внутри информационного пространства, которое заменит узкие рамки старой инфраструктуры, подчинившей весь мир идеологии князя мира сего, на новую, контролируемую все тем же Князем, но уже более совершенную, и отвечающую уровню развития массового человеческого сознания.

Рост человеческого сознания происходит постепенно, путём прибавления новых уровней – октав, сопряженных с чакровой системой каждого отдельного человека.

Каждая эпоха в эволюции Планеты сопряжена с прибавлением дополнительного энергетического слоя у самой Планеты, который позволяет и земному человечеству взобраться ещё на одну энергетическую ступень развития своего сознания.

Дело встало из-за внедрения институтов религиозных ограничений, когда человеческое сознание было уловлено «чёрнобогами», которые подложили вместо естественного Планетарного Разумно-электромагнитного поля, поля своего сознания, ориентированного на демонические сферы, ведущие во Тьму внешнюю.

Переориентированное в развитии своего сознания, земные люди стали рабами своих «богов» и одновременно их жертвами.

От этого произошло чудовищное искажение внутри эволюционных процессов самой Планеты и всего Природного комплекса.

Дьяволо - система стала столь привычной для земного человечества, что внедрение информационного концлагеря, который в настоящее время власти подают под названием ЭЛЕКТРОННАЯ ЭКОНОМИКА, ничуть не пугает обывателя.

На самом деле, эта замена прежней рабской инфраструктуры, ориентированной на поверхность Земли из инфернальной действительности, куда более изощрённая и эффективная, чем все тюрьмы, концлагеря, рабские оковы и системы насилия прошлого.

Чудовищная перспектива электронного концлагеря уже не в сказочной обёртке, а реально на пороге вашей жизни.

Информационный уровень сознания земного человечества связан с развитием чакры Солнечного сплетения, которая отвечает за связи физического тела человека с тонкими мирами.

Демонизированная система электронного государства позволяет ориентировать человеческое сознание в направлении инволюционной деградации, во Тьму Внешнюю, уже только одним присвоением каждому человеку его цифрового знания.

Цифровой код - вместо имени - являет собой оковы пострашнее, чем толстые цепи, которые раньше приковывали раба к скамейке на галерах.

Если железные оковы можно было спилить, то цифровой код, намертво приращённый к человеческой Душе, становится неразрывной связью этой души с царством Князя Мира сего, и полным подчинением человеческой свободной воли к делам осознанной деградации и самоуничтожения системы паразитической инфернальной действительности.

Оцифрованные человеческие души получают привязку к Матрице инфернальной действительности, вытащенной на поверхность Земли в качестве ловушки и запруды, ограждающей земное человечество от дальнейшей эволюции.

Есть только один способ выйти из указанной Ловушки сил Тьмы - это осознать происходящее и полностью подчинить свою волю необходимости спасения в обращении к Силам Света, дабы они могли оказать всестороннюю помощь и предоставить пути спасения для земного человечества.

Новый Мировой порядок, который со страстью и усердием внедряется Правительством в России, должен получить отпор в виде внутреннего непринятия всевозможных уловок и увещеваний, которые распространяются посредством продажных СМИ.

«Нет» должно звучать у каждого, кто пользуется средствами электронной «благодати», как пароль для безопасного пользования этими средствами.

Внутренний протест, звучащий как «НЕТ», надо произносить, как подобие Заклинания для своей реальной защиты от насилия, творящегося внутри мировой сети электронного концлагеря, заполняющего Планету.

«НЕТ» относится к любому насилию над человеческой свободной волей, и этот Запрет не может быть преодолён силами Тьмы, потому что они могут только обманом продвигать свои изуверские технологии, но Высший Кон Света – Кон Свободы Воли, для них не преодолим.

Говорю всё это для того, чтобы понимали, что события сгустились, и наступает время реальных Перемен, внутри которых каждый человек обязан делать свой реальный выбор между Светом и Тьмой.

«НЕТ ТЬМЕ» - это Наш пароль, который позволит выявить НАШИХ в толпах обезумевших от условий перемен людей, не способных к самостоятельному выбору.

Они будут метаться в пределах своего маленького мирка, и искать выходов там, где их нет.

И.Н. Почему разговор о событиях осени 2017 года выглядит, как предупреждение о каких - то стихийных событиях?

ММ Управлять событиями внутри самих событий - нет возможности.

Управление происходит ИЗВНЕ, то есть из инфернальной и Небесной действительности.

Сражение двух сторон делает людей заложниками этого противостояния, и поэтому говорить о необходимости выявить свою принадлежность, тем самым паролем «НЕТ ТЬМЕ», который следует повторять как можно чаще.

Орудовать тёмные будут без предупреждений, и люди будут думать, что они в безопасности, в то время, как почва под ногами станет зыбкой.

Не говорю пока о войне или глобальной катастрофе.

Все условия неожиданных событий будут иметь искусственный характер, который будет спровоцирован силами Тьмы.

Представления: 106

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий И тут в помощь квантовая механика с ее идеей смешанных состояний и  декогеренции - выделения «отдельностей»  - частей из неразличимости - смешанности. В Боге на Высшем уровне его ЦЕЛОСТНОГО состояния…"
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"комментарий Алекс, ты продолжаешь излагать свое, мягко говоря , специфическое, мнение, почерпнутое, полагаю, из такого же рода «специфических» источников, что расходится с серьезными исследованиями достойных авторов. Вновь и вновь…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"И участница в приведенном мною диалоге очень тонко почувствовала эту существенную разницу ."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Вся суть в том, что ты Алекс продолжаешь отстаивать свою концепцию, где нет у тебя Бога ЕДИНОГО/ОДНОГО, а постоянно существуют некие промежуточные «боги», которых ты не случайно именуешь «Источником». Источников и…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Мастер знал что говорил,в Едином Божественном ,не в одном  Боге ,но в Едином Божественном нет ни какой разницы между какой либо сутью и Источником ,и просто потому ,что Бог не один но Един,,Един и в этом вся суть,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Золотое сечение: почему все во вселенной построено по математическому правилу
"Как известно ,золотого сечения 2 вида ,одно с центром возврата ,другое спираль уходящая в бесконечность ,,каждый выбирает свое ,исходя из своей системы познания,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"В масштабах Целого ,сие инициировано Источником,Источник не желает больше ходить старыми путями,он желает вернуть и осознать все существующее,,,отсюда просветленное знание ,хорошо забытое старое ,оно так хорошо забыто ,что на  нашем витке…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"С замечательным весенним праздником    1 апреля    год 2026      !"
2 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования