Я выгляжу так… как ты думаешь обо мне. Пожалуйста… думай обо мне, что я красивое… и буду таковым. Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне… мне приходиться подстраиваться под твои мысли… и я начинаю болеть. Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции… я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли. Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость… я буквально расцветаю и молодею на глазах. Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня… я способно к регенерации… я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности. Я так устроено… что легко могу функционировать очень много лет. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше… начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел. Тело. (с)

Представления: 714

Теги: обращение, тело

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 11, 2017 в 8:00pm

Прекрасно!

 Благодарю, Вера Буянова!

Предлагаю статью из инета (ниже), которая подтверждает, что остаться молодым независимо от возраста ведёт к обновлению клеток, а это связано с тем, что согласуется с цитатой блога:

Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость… я буквально расцветаю и молодею на глазах. Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня… я способно к регенерации… я способно восстанавливать утраченные органы. 

....

Регенерацией называют процесс образования новой ткани на месте отмершей или погибшей. В нормальном здоровом организме все время случается физиологическая регенерация клеток, идет постоянное слущивание отмершего рогового слоя эпидермиса; взамен него размножаются новые клетки во внутреннем слое кожи. Подобное слущивание покровного эпителия случается и на слизистых оболочках.

диагноз

Временной фактор

Эритроциты в кровеносных сосудах, как правило, живут от шестидесяти до ста двадцати дней. Таким образом, ориентировочно на протяжении двух месяцев случается полное их обновление. Так же систематически идет восполнение лейкоцитов и других форменных элементов крови - по мере их отмирания или гибели.

При патологических разнообразных процессах клетки и ткани способны разрушаться в большем количестве, чем в норме.

Значение регенерации тканей

Этому процессу отводится огромное значение в деле восстановления поврежденных тканей и органов (явление восстановительной регенерации). Другими словами, без регенерации невозможно заживление.

Что такое регенеративный процесс

Термином «регенеративный процесс» принято называть восстановление разрушенной ткани во время воспаления и по его завершению. В случае пролиферации (воспаления) образуются новые клетки. Формирование грануляционной ткани в процессе воспаления и, в особенности, в самом конце называют регенерацией соединительной ткани.

Как регенерирует костная ткань

Сращивается кость после перелома тоже благодаря регенерации костной ткани. Вновь образующаяся ткань разрастается, по своим размерам превышает погибшую, из-за этого грануляционная ткань исходит за границы бывшего воспалительного участка, выступает из раневой поверхности. Так что при срастании костей на участке перелома образуется больше костной ткани, чем было до появления перелома. Поэтому в данном месте кость толще, диагностируют образование костной мозоли.

Регенерация: в чем трудности

диагноз

Чем ткань сложней по строению, тем дифференцированней ее функция, тем меньше способность к регенерации. Восстановление мышечной ткани возможно в очень ограниченных пределах. Трудней всего идет восстановление поперечнополосатой мускулатуры.

Раньше высказывалось предположение, что самой сложной по своему строению стоит считать нервную ткань, которая состоит из нервных клеток. Специалисты полагали, что после гибели нервные клетки абсолютно не восстанавливаются. Но в настоящее время удалось установить, что и в этих тканях бывают возможными регенеративные процессы.

От чего зависит регенерация

Реализация процессов восстановления в большой степени зависит от устойчивости и возраста организма. У здорового, молодого, крепкого человека восстановительный процесс протекает успешнее, чем у ослабленного и старого.

Комментарий от: Вера Буянова, Август 10, 2017 в 5:16am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
42 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования