Россия возвращает себе статус пшеничного магната

Россия возвращает себе статус пшеничного магната

 

Успехи сельского хозяйства России возвращают ей статус мировой агропромышленный державы, который был в царской России.

 

Успех Краснодарского края впечатляющий. Напомню, что в мае и июне среднемесячная температура воздуха в России оказалась на 2–3 градуса ниже обычных показателей. Однако Россия смогла справиться с неблагоприятными климатическими условиями и выйти на отличные результаты — это напоминает то, что произошло с нефтяной отраслью нашей страны: сокращение цены барреля нефти в два раза не только не привело к уменьшению производственной активности в этом секторе российской экономики, но в результате консолидации сил удалось в прошлом году выйти по суточной добыче нефти на позицию абсолютного лидера в мире.

Россия - снова пшеничная королева...
________________________________ 

☀️ Подробности в интернет-сборнике хороших новостей "О Хорошем" www.ohoroshem.info

Представления: 525

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Август 18, 2017 в 12:55pm

Прекрасные слова, Александр!

Комментарий от: Александр, Август 15, 2017 в 10:16pm

Поступления от экспорта продовольствия из России где-то на треть превышают поступления от экспорта оружия или от экспорта газа. Сравнительной статистики с экспортом нефти не знаю. И это при том, что многие площади сельхозугодий до сих пор не используются, хватает умирающих и заброшенных деревень, заброшенных и годами не обрабатываемых полей. Импорт сельхозпродукции в Россию тоже довольно велик. Это овощи и фрукты, конечно. А зерна и свинины, яиц и птицы у нас много...

Недостаточно качественные корма - это ещё довольно серьёзная проблема животноводства, но она постепенно решается. Агропроизводители постепенно налаживают самостоятельно выпуск кормов, отказываясь от их закупки. В мире - это самая распространённая практика. Почти все животноводческие хозяйства сами себя обеспечивают кормами. 

И в России в отличии от США не используются так усиленно антибиотики для увеличения прироста и для профилактики заболеваний скота и птицы, т.к. это снижает ценность получаемой продукции... Т.е. российское мясо качественнее американского.

Но при этом у нас ниже темпы и качество строительства. Зотчие ещё не радуют, но рядом Украина и Молдавия, оттуда едут рукастые парни :) Проектировщики не едут :( У нас они, честно говоря, тоже неважные :( В этой отрасли специалисты редко имеют опыт работы на Западе. Многие аграрии там его приобрели, а наши зотчие по сельхозобъектам не особенно их умеют строить... Но, думаю, что научатся со временем :) Всё будет хорошо :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Добро пожаловать, дорогие, к атрибуту этой удивительной энергии, о которой мы говорили на протяжении последнего месяца. 2026 год обещает быть захватывающим. В прошлом месяце мы уже рассказывали вам о том, как продвигается 2026 год, о…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Проблемы, которые долгое время не решались, скоро начнут решаться. Можете ли вы порадоваться этому, дорогие мои? Как вы себе это представляете? Как можно понять, что происходит в подобных ситуациях?Давайте снова обратимся к аффирмациям.…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Эта связь — ключ к пониманию божественного замысла, к исцелению и к новой энергии. Никто из вас не должен сидеть сложа руки и ждать, когда желаемое принесут вам на блюдечке с голубой каёмочкой. В этой новой энергии у вас, как у…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 261) 04 февраля 2026 года.Аффирмации месяца-февраля"В моём теле таится удивительная целительная энергия. В моей ДНК заложена химия любви".Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза. Когда мы это делаем, мы словно отстраняемся от всех отвлекающих факторов и настраиваемся на особое внутреннее пространство, где обитает наша душа и где существует…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня Дня (9.02.2026). Браво Жизнь! Я выбираю тебя.
"«  Нет серого дня, есть сияющий Храм, который строит сам человек, в своем каждом дне. Не в далекое небо должен улетать человек, чтобы там глотнуть красоты и отдохнуть от горя и бед. Но на грязную печальную землю он должен пролить поток…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"      Эти глаза напротив … “ Писатель Эдмон де Гонкур  внес в свой дневник потрясающее описание кошачьих глаз: «Да, глаза кошки - загадочные глаза, у которых есть, так сказать, только зеленое…"
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"Магические способности кошек: телепортация, телепатия и путешествия по другим мирамМагические способности кошек поражают меня до глубины души, наверное, потому что я всегда верила, что это представители иного разума, которые пришли к нам c Сириуса…"
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Осознание Дня (9.02.2026): ИНВЕРСИЯ открывает нам скрытые значения.
"  — продолжение — “ Веление этого времени состоит в том, чтобы быть готовым открыть сострадательные диалоги по сложным темам, взять на себя обязательство иметь ментальную гибкость для поиска высшей правды в этих вопросах…"
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования