ЛЮБИМЫЕ!!

 Какое Счастье всех вас  Знать..и в этом Воплощении Дружить,Любить и каждого Лучами Благости 

                                     КАСАТЬСЯ...

 Какое Счастье Верить,что и в Вечности мы будем так же меж собой Дружить,

 Ибо  Предстоит нам всем  в 6ой расе Суперцивилизации

                                      О К А З А Т Ь С Я....      

                                                                          

Представления: 3855

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Август 25, 2017 в 10:00pm

Вы только не забудьте на выражение своего лица на ночь глянуть)и приятных вам кошмариков

Комментарий от: Лето, Август 25, 2017 в 9:52pm

Да в общем что сказать)он сам про себя все сказал

Нечего добавить

Только не надо меня в ваш клоповник прилаживать)Александер

Живите счастливо с основателями

И женщинам опять же лучше от этого

Комментарий от: Лето, Август 25, 2017 в 8:23pm

ЕМЕЛЬЯНОВ С ВАМИ ПОГОВОРИШЬ НЕ ТАКОЕ ЕЩЕ ПОЛЕЗЕТ

ВСЕ ДИАГНОЗЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ВАШЕЙ ФОТОГРАФИИ)

ЕДИНСТВЕННАЯ АКТИВНАЯ ЧАКРА СВАДХИСТАНА

ВЫВОДЫ САМИ СДЕЛАЕТЕ

В СЛУЧАЕ ЧЕГО СПРАВЬТЕСЬ У ОСНОВАТЕЛЕЙ

ЕЩЕ РАЗ ДОСВИДАНИЯ

НЕ ДО ВАС

Комментарий от: Лето, Август 25, 2017 в 8:11pm

И да)не забудьте стукнутьАдмину

Лето позволила себе произнести срашное слово)

Основатели о нем нигугу

Наверное и о сублимации тоже

Комментарий от: Лето, Август 25, 2017 в 8:10pm

Странно ,Емельянов ,не выли двумя постами раньше призывали к наготе и нудизму

А теперь пошлости)

Разберитесь уж

Хоть какую ту позицию займите

Определитесь с собой

Скучно с вами

Пойду я

Комментарий от: Лето, Август 25, 2017 в 7:19pm

Все странно как человек умудряется врать себе

И пркрывает банальное желание секса ложными идеями духвоной открытости) а очевидные симптомы спермотоксикоза  отсылами к развитым инопланетянам нудистам)

Комментарий от: Лето, Август 25, 2017 в 6:51pm

Нет,Алесандр, в любимом скафандре химзащиты вы не угадали

Комментарий от: Георгий, Август 25, 2017 в 6:50pm

            Александр!   А Вы можете быть, и не подпитываться чужой энергией? 

Комментарий от: Лето, Август 25, 2017 в 6:32pm

Да вы Александр хоть до детей доживите) а то так заняты тестированием сортированием и чтением основателей ,что и не досуг

Комментарий от: Лето, Август 25, 2017 в 6:30pm

Видимо о развитых цивилизациях информация почерпнута у тех же основателей)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Kayi

Проект «Коллайдер-2030»: Вероятностный расклад для фракции Омеги

Проект «Коллайдер-2030»: Вероятностный расклад для фракции ОмегиВведение: Смена протокола реальностиСобытие, запланированное на 2030 год и связанное с перезапуском крупнейших ускорителей частиц (таких как ЦЕРН), в узких кругах интерпретируется не просто как научный эксперимент. В рамках метафизической модели это выглядит как попытка принудительной смены базового кода…Посмотреть еще
3 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Эль. Доброго Бытия.  Пожалуй ты права в своих выводах. Есть один нюанс, который до сих пор не раскрыт (не проявлен) в этой симуляции. Есть Два вида ии. Здесь, сейчас проявлен только один - тот самый, который был проявлен и в…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"   Дополнила текст блога  информацией своего личного опыта: У меня особый отклик и внутреннее созвучие вызвал момент, где Сказочник рассказывал о том, как сейчас массово возвращаются в воплощение те души, которые жили в Атлантиде и…"
вчера
Попова Марина Витальевна теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?

Видео смотреть по ссылке (!) :  https://bastyon.com/promirsk?video=1&v=81553dd2b67e9933974ad…Если необходимо будет, подключите VPN.До 24-й минуты звучит расслабляющая музыка, как это бывает на стримах у Сказочника (псевдоним блогера), ее можно…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (1) 04-05.04.2026
"" И что происходит, когда целая, скажем так, группа старых душ делает одно и то же и транслирует это в Поле? В некотором смысле вы занимаетесь не удаленным видением, а удаленной передачей: вы посылаете этот сигнал тем, кто сам не может…"
Пятница
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (1) 04-05.04.2026

КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (1) 04-05.04.2026Эти живые ченнелинги были даны во время семинара Крайна и Санаи (ченнелер Сьюзан Гизманн) в Эшвилле (Северная Каролина) 4-5 апреля 2026 года.Видеозапись посланий "APRIL 4-5, 2026 ASHEVILLE, NORTH CAROLINA • LIVE SEMINAR"Перевод: NiehsinopsiusСЕМИНАР КРАЙОНА В ЭШВИЛЛЕ «КРАЙОН И САНАЯ» ДЕНЬ 1 (1)Моника…Посмотреть еще
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Мы из будущего. Техника для спасения Человечества. Ченнелинг
""Мы из будущего, мы благодарим вас за замечательную Игру, которую вы здесь устроили на много тысяч лет, благодарим и отправляем вам свой свет и любовь. Ведь вы-порождение человеческих страхов, обид и ошибок.И пришли сюда для помощи…"
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования